Перейти к содержанию

Mass Effect 2


SolidMaks

Ваша оценка игре  

171 пользователь проголосовал

  1. 1. Геймплей

    • 1/5
      1
    • 2/5
      0
    • 3/5
      2
    • 4/5
      5
    • 5/5
      9
  2. 2. Графика

    • 1/5
      0
    • 2/5
      1
    • 3/5
      4
    • 4/5
      5
    • 5/5
      7
  3. 3. Саундтрек

    • 1/5
      0
    • 2/5
      0
    • 3/5
      1
    • 4/5
      9
    • 5/5
      7


Рекомендуемые сообщения

ОТ БЛИА! Как же не ахти? Их же так IGN рекламировал((((((((((((((

нормальные текстурки
This is the hidden content, please
default/yahoo.gif ток вот перестрелки дубовые реально можно за это время к миру окружающиму придраться

Я не волшебник я только учусь. Клик! Картинка!WIR_Widescreen_Vanellope_short.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 481
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Azphantom

    77

  • Jozik

    46

  • Morfolk

    46

  • VoVaN37

    24

нормальные текстурки

This is the hidden content, please
default/30-0-3769.jpg ток вот перестрелки дубовые реально можно за это время к миру окружающиму придраться

Мне че-то на Deus Ex смахивает боевка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы до этого играли вообще в МЕ2?

не-а, впервые столкнулся. Но вроде интересно.

В любом случае Deus Ex на компе раньше вышел :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы до этого играли вообще в МЕ2?

я лично в обще пропустил :) так как особо не нравилось а все таки РПГ года или чо там :) и все таки на соньке выйдет что это праздник вот и решил скачать да посмотреть .

графически явно поздновато такое показывать :) геймплей на любителя

но вот как стори при подносят понравилось хоть ниче и не понятно иногда никроморфы дроиды ну блин звездные воины

или как тоже ситуация идем с негром и еще одним лысым тут дверь открывают бах лысого нет баба грохнула я в недоумении и выбираю тип что это было (хотя хотелось бабу пристрелить но нельзя) и разговор продолжают мол тю подумаешь ну убила :) или тоже какой-тоо планетянин дохнет а я к нему с вопросами а вы там не знаете или не подскажите куда нам а потом так в лоб еще добавить может вам помощь нужна пока не здох в общем :)

Я не волшебник я только учусь. Клик! Картинка!WIR_Widescreen_Vanellope_short.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я лично в обще пропустил :) так как особо не нравилось а все таки РПГ года или чо там :D и все таки на соньке выйдет что это праздник вот и решил скачать да посмотреть .

графически явно поздновато такое показывать :) геймплей на любителя

но вот как стори при подносят понравилось хоть ниче и не понятно иногда никроморфы дроиды ну блин звездные воины

или как тоже ситуация идем с негром и еще одним лысым тут дверь открывают бах лысого нет баба грохнула я в недоумении и выбираю тип что это было (хотя хотелось бабу пристрелить но нельзя) и разговор продолжают мол тю подумаешь ну убила :) или тоже какой-тоо планетянин дохнет а я к нему с вопросами а вы там не знаете или не подскажите куда нам а потом так в лоб еще добавить может вам помощь нужна пока не здох в общем

This is the hidden content, please
default/rofl.gif

я кстати тоже когда первый раз играл, когда дошёл до момента где она его валит, подумал - "чё за?! и чё шепард не удивляется? в первом такого не было" но в игре таких моментов от силы штуки три оказалось, когда не совсем мотивация и реакция персонажа совпадали с ожидаемыми, я так понимаю это сценаристы специально ей нарисовали такой "вход" чтоб все поняли что она крутая стерва и не стоит с ней спорить.

а насчёт ничего не понятно, вкратце - ученые нашли способ путешествовать быстрее скорости света, люди полетели галактику раззведывать а там "ниче и не понятно иногда никроморфы дроиды ну блин звездные воины" :trollface:

комикс думаю немного прояснит ситуацию

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та епть, какой комикс блин :trollface: Читайте первую книгу, играйте в 1ю часть (прочтите раздел "Кодекс" в игре ) и обратите внимание на 2 диалога - с Властелином и голограммой протеанцев "Страж". После 2я книга, Mass Effect 2 и 3я книга. Вот вам весь сюжет.

Скажу вкратце что идеи и сюжет - эпические. Главный сюжет крутится вокруг уничтожения галактики. А такие сюжеты - должны быть продуманны до мелочей. И Биовар как раз все идеально продумало.

Изменено пользователем Spellman (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поиграл я в демку...и что хочу сказать..разачаровался...до етого играл в обе части на компе...графика конечно намного четче что ли...по ходу не оптимизировали они ее как обещаля для соньки...заметил неоднократное подтормаживание во время взрывов...в общем пока не ахти... и сомневаюсь что дальше будет лучше((( печально...

saifer911.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если ты ни разу не играл...то конечно маст хев))))..а для меня разочарование..по крайней мере разрабы обещеали что она пишется на новом движке..от 3его масс...а на деле оказалось как обычно)))

saifer911.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто не играл обязательно купите, мастхев игра!

Скрытая информация: =)
Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поиграл в демку, чет вообще не понял чего по єтой игре все так тащатся, демку так и не осилил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поиграл в демку, чет вообще не понял чего по єтой игре все так тащатся, демку так и не осилил

демка только бои немного демонстрирует, имхо не самый удачный выбор...хотя с другой стороны все остальное жесткие спойлеры

тащаться потому что например когда в самом начале Миранда общается с Illusive man то почти половина её реплик отображают выбор твоего персонажа в первой части (у неё несколько вариантов реплик), и от этого зависят ситуации и задания во второй и третьей части, в демке это нифига не понятно

тащятся потому что персонажи с которыми бегаешь по ходу игры все больше и больше раскрываются и не обязательно в лучшую сторону

если б в МЕ2 пренебрегли экшном (из чего почти полностью состоит демка) то все равно получилась бы хорошая игра

я если честно тоже не осилил, вторая половина демки имхо бесполезная, просто бегать стрелять в роботов никакого кайфа, если не знаешь чё ты вообще в карантин залез и почему все вокруг людей ненавидят

в именно в этой атмосфере, отношениям с персонажами и кучей возможностей выбрать свою собственную историю и проявляется весь МЕ

Изменено пользователем Morfolk (смотреть историю редактирования)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ура шпила будет с рус сабами,буду брать

This is the hidden content, please

В пресс-релизе указано следующее:

История с продолжением.

Игроки, прошедшие первую часть Mass Effect, смогут загрузить сохраненные данные и продолжить историю командора Шепарда.

Приготовил сейва с Компа и Х360 - интересно, какие подойдут?...

поиграл в демку, чет вообще не понял чего по єтой игре все так тащатся, демку так и не осилил

Это в первую очередь - захватывающая история и ювелирно выписанные персонажи (а также их истории и искания) - в демке ж нам предложили банальный пиф-паф... Тут надо зрить в корень. Изменено пользователем 3Bepobou (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капец, я дважды прошел обе части на ПК... а теперь не могу дождаться выхода на PS - это диагноз :(

Игроки, прошедшие первую часть Mass Effect, смогут загрузить сохраненные данные и продолжить историю командора Шепарда.

Приготовил сейва с Компа и Х360 - интересно, какие подойдут?...

Если с компа подойдут - это будет шикарно, мой Шеппард - самый крутой Шеппард во вселенной

This is the hidden content, please
default/smile.gif

Изменено пользователем Igor_89 (смотреть историю редактирования)

Есть:

Killzone 3 Steelbook (reg 5), Red Dead Redemption (reg 2), Demon Souls (reg 1), Uncharted 2 (reg 5), Fight Night Champion (reg 2), MAG (reg 2), Civilization Revolution (reg 1)

Были:

Fifa 11, Heavy Rain, Killzone 2, Infamous, GoW Collection, Viking, FNR4, Motorstorm PR, Grid, Dead space, GTAIV

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Графически меня игра не поразила(на ПК красивее будет), интересно в финальной версии будут в этом плане изменения.

ZALETNIY_FRAEROK.pngZALETNIY_FRAEROK.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня демка вообще не понравилась, хотел побыстрее закончить, а она на удивление длинная (около 30 минут проходил). Прошел первый МЕ, ничего особенного, у друга играл во второй, и честно не понимаю ажиотажа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и честно не понимаю ажиотажа

Сюжет. Намек на реалистичность. Проработанные мелочи, история мира, рас и характеров персонажей. Анализ ситуации самим тобой, принятия решений и их последствия. А тут еще и феноминальная графика - четкая, красивая, насыщенная. Сюжет игры, по размаху, я могу лишь сравнивать с серией МГС. Больше таких эпических и продуманных до мелочей сюжетов игровая индустрия не видала. Даже Хеви Рейн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюжет. Намек на реалистичность. Проработанные мелочи, история мира, рас и характеров персонажей. Анализ ситуации самим тобой, принятия решений и их последствия. А тут еще и феноминальная графика - четкая, красивая, насыщенная. Сюжет игры, по размаху, я могу лишь сравнивать с серией МГС. Больше таких эпических и продуманных до мелочей сюжетов игровая индустрия не видала. Даже Хеви Рейн.

Согласен, особенно пейзаж когда Нормандию на части раскололо (в демо было), и смотришь в космос, эх красотище. Но меня не цепляет, что поделаешь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Момент из демки - Жалко за Джокера - он делал все возможное чтобы спасти Нормандию. А ведь, как известно, у него неизлечимая болезнь (как он рассказывал, родился с десятком переломов). Кости ломаются как спички. Но все же он, черт возьми, лучший пилот во флоте Альянса

This is the hidden content, please
default/smile.gif

Меня тоже раньше не цепляло, но только относительно недавно я проникся всей гениальностью этой серии :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, особенно пейзаж когда Нормандию на части раскололо (в демо было), и смотришь в космос, эх красотище. Но меня не цепляет, что поделаешь

хз кстати почему, но когда на ПК проходил, то в этот момент когда Шепард дрейфует в космосе и тишина....а потом начинается музыка и показывают как его восстанавливает, то ТАК зацепило, что я открыл рот и до конца игры так и просидел, когда второй раз начал, то не настолько, но всё равно эффект чувствовался

а тут и экран в два раза больше и колонки больше, но ощущение не вернулось...очень удивился. может у меня на компе басов больше накручено поэтому напрямую в мозг вбивает

This is the hidden content, please
default/wacko.gif

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.