Перейти к содержанию

Resident Evil


G.Freeman

Рекомендуемые сообщения

Все-таки осилив себе грати в цей шедевр. До 6ї ранку сьогодні грав. Так оце мені сподобалась гра) Пройшов за 8 годин за Джил. І чому зараз такі хорори не роблять.. Де реально можна від страху накласти в штани..

І ще, і як раніше люди грали на д-падах? У мене палець тепер страшенно болить..

GFreemanUKR.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чегож не делают?

Делают, только в другом жанре XD)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обидно, что резидент, потерял смысл квеста. Осталась только линейка :'(

Изменено пользователем hstorm (смотреть историю редактирования)

«Что наша жизнь? - Игра!» (Пушкин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, 1 часть реально страшная была, помню с другом в далеком 96 году играли в резик первый раз, так потом страшно по подъезду ходить было!

Индустриальные масла Shell и технологические жидкости Houghton. Постоянно в наличии более 700 тонн. Сервисная поддержка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

І чому зараз такі хорори не роблять..

Чегож не делают?

Делают, только в другом жанре XD)

Что то я здесь не наблюдаю логики... ? Хорор в другом жанре :lol:

Пс: G.Freeman в какую ты часть играл 1 или 3 ???

Советую поиграть в Re: code Veronica X Лучшый класичиский Re...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это был стеб над темой АВ, в которой мне с пенйо у рта доказывали, что АВ это совершенно труой жанр игры

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пс: G.Freeman в какую ты часть играл 1 или 3 ???

Советую поиграть в Re: code Veronica X Лучшый класичиский Re...

В першу. Хочу пройти резіки за хронологією)

От я пограв, і одразу відчувається, що ігри робили раніше з душою, блін. А зараз ігри клепають, як "зірок" на Фабриці..

GFreemanUKR.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх„ класная игра была и реально страшная„помню игра постоянно висла „в месте где под фонтаном проход открывается„ купил еще диск опять виснет ...

Кароче мне понадобилось 6 дисков шоб игру пройти„ т.к. каждый диск зависал в определенном месте„приходилось постоянно менять их.

А озвучка русская то вобще жир был! диалоги перепутаны местами„в заставке персонаж говорит то шо должен был сказать ближе к концу)) вобщем мощная игра без питань))

MITROFUN_UA.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на торрентах знайшов, як на мене, найкращу піратську локалізацію від "Лисы". Діалоги і документи перекладені прекрасно, ніде не зависає, діалоги не переплутуються, і озвучці може позазжрити бідь-яка піратка. Взагалом, супер))

GFreemanUKR.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на торрентах знайшов, як на мене, найкращу піратську локалізацію від "Лисы". Діалоги і документи перекладені прекрасно, ніде не зависає, діалоги не переплутуються, і озвучці може позазжрити бідь-яка піратка. Взагалом, супер))

Я коли в RE грав, такого слова як 'торрент' ще не знав) кожен диск доводилось купувати, за не малi( як на тей час) для мене грошi:)
MITROFUN_UA.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От я пограв, і одразу відчувається, що ігри робили раніше з душою, блін. А зараз ігри клепають, як "зірок" на Фабриці..

И сечас так делают!!!! Просто мы помним хорошые игры. В те времена шлака хватало :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ради Резика купил себе Game Cub со всеми частями ( лицушку) , что на него вышли )))) вот это сила :D

зы. 1-я часть с PS1 была просто мега страшной и клёвой - это вам не 3-я часть :lol:

Изменено пользователем SpiNaL (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу собі Віі заради Резіка і МГС:ТС. Жаль, що ліцухою взяти дорогувато буде..

Так на вии есть и пиратка :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так і тому я хочу взяти, бо ліцуха дорого <_<

Согласен в хорошую копеечку обойдётся...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-таки осилив себе грати в цей шедевр. До 6ї ранку сьогодні грав. Так оце мені сподобалась гра) Пройшов за 8 годин за Джил. І чому зараз такі хорори не роблять.. Де реально можна від страху накласти в штани..

І ще, і як раніше люди грали на д-падах? У мене палець тепер страшенно болить..

А ты ее раньше не играл???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу собі Віі заради Резіка і МГС:ТС. Жаль, що ліцухою взяти дорогувато буде..

Абажди, с вероятностью в 80% эти игры перенесут на ПС3, когда появиться мув

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты ее раньше не играл???

Нє. Перший раз оце пройшов.

Абажди, с вероятностью в 80% эти игры перенесут на ПС3, когда появиться мув

Щось мені слабо-слабо віриться..

GFreemanUKR.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьми вии на прокат)))

Я ради Резика купил себе Game Cub со всеми частями ( лицушку) , что на него вышли )))) вот это сила :lol:

зы. 1-я часть с PS1 была просто мега страшной и клёвой - это вам не 3-я часть :mellow:

Римейк на кубе просто супер!! Гроза, молния!!! Зомби бл... дери отрывают)) Новый маршрут по дому!! Ех красота)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щось мені слабо-слабо віриться..

Надежда есть XD)

У меня так точно =)))

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абажди, с вероятностью в 80% эти игры перенесут на ПС3, когда появиться мув

Это с какой кстатии ? Резы с куба не перенесут 100% Могут перенести только жалкие тиры с Вия :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О тирах и речь. Фримен хочет купить вии для тиров

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.