Перейти к содержанию

Resident Evil


G.Freeman

Рекомендуемые сообщения

Нє. Перший раз оце пройшов.

Завидую тебе немного...

Тоже хотел бы пройти, не зная все что произойдет, как в первый раз.

Римейк на кубе просто супер!! Гроза, молния!!! Зомби бл... дери отрывают)) Новый маршрут по дому!! Ех красота)))

Да, римейк бомба!, проходил имея пс3, а графика в римейке казалась не хуже пс3-шной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Римейк на кубе просто супер!! Гроза, молния!!! Зомби бл... дери отрывают)) Новый маршрут по дому!! Ех красота)))

Ты прав!! Супер игруля, даже не думал что настолько красивой может быть игра на консоле прошлого поколения, и зеро тож очень хорош, чуть от ностальгии не прослезился когда запустил, а то последний резидент номер 5 хоть и хорош , но ето уже не то !!

Ну и немного теплых воспоминаний :

Для меня самой первой игрой из серии была вторая часть, в которой очень понравились графическая и сюжетная часть, интересно было следить за историей, а также понравились вид от третьего или даже четвертого ) лица, вид из угла комнаты или подворотни, и отличные ракурсы, и ето все делало игру более кинематографичной и ты верил в происходящее, и сопережывал героям,а музыка была превосходной ( до сих пор помню мотивчик когда впервые входишь в полицейский участок ) она здорово накаляла обстановку, и притупляла сознание перед тем как что-то должно произойти. Помню в битве споследним боссом аж припотел что аж джойстик выскальзывал и мимо кнопок нажымал

This is the hidden content, please
default/smile.gif , потом где-то через неделю прошел первую часть, она была мрачней и жестче и проходилась с таким же интересом как и вторая, третью ждал год, ждал с нетерпением, как только вышла купил и испроходил до дыр, отличная игра сделаная с большым размахом, больше походила на голливудскую высокобюджетную постановку, но от того хуже не стала !

А следующую часть ждал долго, до выхода Дримкаста ( отличная консоль-жаль что померла так быстро ) и опять почувствовал ето наслаждение - запустив Resident evil : code Veronica, идеальная ( как на то время) графическая часть, полное 3d , а не рисованые задники, красивейшые герои и собственно зомби и отличнейшый сюжет , помню прошел за два дня, сначала, когда впервые проходил, не мог остановиться с обеда , когда вставил впервые в приставку диск, и где-то в час ночи , дошел до момента на самолете, когда бьешся с боссом- я подумал что она финальная, и сообразил что игра на двух дисках- как вторая часть, но как я приятно удивился когда победив босса, была длинная заставка,а потом надпись " вставьте диск два "

А потом на второй соньке вышел четвертый - хоть игра и хорошая ( как аркада ) но увы ето уже не тот резидент что раньше :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну графа в римейке хороша иза муляжей... Так называемых прорисованых задников... Может и не очень технологично зато смотрится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Кубовские Резики еще то явление в сериале!!!!!!!!!ВЕЩЬ!!!!!!!!!!

Oldhanter73.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах Резиденты !!! Величайшее наследие Синдзи Миками. Молю Капком о HD переиздании RE Outbreak на PS3 с поддержкой игры через инет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах Резиденты !!! Величайшее наследие Синдзи Миками. Молю Капком о HD переиздании RE Outbreak на PS3 с поддержкой игры через инет.

В них не играл совсем, они закошены под мультиплеер как я читал - но мне интересно, а можно их играть " соло " - без онлайна и стоят ли они етого, или весь прикол в онлайне ??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Одна из самых моих любимых серий........ну в етом жанре лучшая, наверное............

1-2-3 на ПС1 просто МЕГО класные, проходил по много раз, и не надоедало!

Вот 4 часть на ПС1 Шлак редкосный!!!

4-5 ето вообще уже не то кино, играл в них, но так и не попроходил, не зацепило.........

Хочу чтоб сделали что-то похожее на 2-3 часть на ПС3

This is the hidden content, please
default/popcorn.gif

Верю что в моторе живут лошади....................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна из самых моих любимых серий........ну в етом жанре лучшая, наверное............

1-2-3 на ПС1 просто МЕГО класные, проходил по много раз, и не надоедало!

Вот 4 часть на ПС1 Шлак редкосный!!!

4-5 ето вообще уже не то кино, играл в них, но так и не попроходил, не зацепило.........

Хочу чтоб сделали что-то похожее на 2-3 часть на ПС3 :)

Купи WII и будет тебе счастье - когда впервые включил Resident evil remake аж слеза накатилась от радости, советую поиграть это тот же первый резидент - только с красивейшей графикой .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купи WII и будет тебе счастье - когда впервые включил Resident evil remake аж слеза накатилась от радости, советую поиграть это тот же первый резидент - только с красивейшей графикой .

зачем покупать WII ? я прекрасно играю на компе с эмулем :)

жаль что русских сабов нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В них не играл совсем, они закошены под мультиплеер как я читал - но мне интересно, а можно их играть " соло " - без онлайна и стоят ли они етого, или весь прикол в онлайне ??

Можно!!! Только это страшно не интересно... Скучно!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купи WII и будет тебе счастье - когда впервые включил Resident evil remake аж слеза накатилась от радости, советую поиграть это тот же первый резидент - только с красивейшей графикой .

Я тоже качал на ПК под емуль.........но что-то не то........

НужнО консоль :)

Верю что в моторе живут лошади....................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже качал на ПК под емуль.........но что-то не то........

НужнО консоль :D

Да не, на приставочке с джоем сидя на диване - темной-темной ночкой :D - это не то что на клаве - ткнувшись носом в монитор и через не очень идеальный емуль {на котором игра не выглядит так красиво как на телевизоре} - одним словом пЭкА и эмуль не круто, а приставка плюс мягкий диван - кайф .....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, на приставочке с джоем сидя на диване - темной-темной ночкой :D - это не то что на клаве - ткнувшись носом в монитор и через не очень идеальный емуль {на котором игра не выглядит так красиво как на телевизоре} - одним словом пЭкА и эмуль не круто, а приставка плюс мягкий диван - кайф .....

А кто запрещает на ПК , с геймпадом в мягком кресле?И кстати если эмуль настроить нормально (а вот это трудно и долго , и под каждую игру свои настройки) то картинка просто шик , а проседает только в самых трудных местах (холл особняка Спенсера в РЕ:Римейк например) , и кстати дельфин (эмуль ВИИ\Кубика) знает что такое 1080р в отличии от консоли.

P.S.Самое плохое в эмуляторах , функция квик сейва , с ней резидент теряет свою атмосферу , не пользуйтесь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто запрещает на ПК , с геймпадом в мягком кресле?И кстати если эмуль настроить нормально (а вот это трудно и долго , и под каждую игру свои настройки) то картинка просто шик , а проседает только в самых трудных местах (холл особняка Спенсера в РЕ:Римейк например) , и кстати дельфин (эмуль ВИИ\Кубика) знает что такое 1080р в отличии от консоли.

P.S.Самое плохое в эмуляторах , функция квик сейва , с ней резидент теряет свою атмосферу , не пользуйтесь ;)

Какраз к ПК у меня и есть Джой ооочень похожий на ПСовский!

Только вот не мог до толку насттроить его, что б всё плясало.........комп не слабый, а игра как бы тормозила что-ли........просто нужно было хорошо всё настроить может

This is the hidden content, please
default/pardon.gif

Верю что в моторе живут лошади....................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какраз к ПК у меня и есть Джой ооочень похожий на ПСовский!

Только вот не мог до толку насттроить его, что б всё плясало.........комп не слабый, а игра как бы тормозила что-ли........просто нужно было хорошо всё настроить может :)

Ну так я и не говорил что у тебя нет его , ты написал что на клаве не удобно (согласен) , я предложил альтернативу :) , может не настроил говоришь , так об этом я тоже писал , что под каждую игру я не менее часа настройки подбирал , итог - проседает только в некоторых местах.Если нужно , могу выложить куда то уже настроенных дельфинов . один под Римейк , один под Зеро , они то под мой комп подогнаны , но хоть будет от чего отталкиваться (хотя товарищ с моими настройками запустил и играл , и всё нормально у него было говорит)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так я и не говорил что у тебя нет его , ты написал что на клаве не удобно (согласен) , я предложил альтернативу :( , может не настроил говоришь , так об этом я тоже писал , что под каждую игру я не менее часа настройки подбирал , итог - проседает только в некоторых местах.Если нужно , могу выложить куда то уже настроенных дельфинов . один под Римейк , один под Зеро , они то под мой комп подогнаны , но хоть будет от чего отталкиваться (хотя товарищ с моими настройками запустил и играл , и всё нормально у него было говорит)

Как на ПК не настраивай - все равно такой катинки как на ВИИ не получишь, задники не будут такими четкими, ну а если ты так настроил - тогда попрошу пруфф .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как на ПК не настраивай - все равно такой катинки как на ВИИ не получишь, задники не будут такими четкими, ну а если ты так настроил - тогда попрошу пруфф .

ты бредиш
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так я и не говорил что у тебя нет его , ты написал что на клаве не удобно (согласен) , я предложил альтернативу

This is the hidden content, please
default/smile.gif , может не настроил говоришь , так об этом я тоже писал , что под каждую игру я не менее часа настройки подбирал , итог - проседает только в некоторых местах.Если нужно , могу выложить куда то уже настроенных дельфинов . один под Римейк , один под Зеро , они то под мой комп подогнаны , но хоть будет от чего отталкиваться (хотя товарищ с моими настройками запустил и играл , и всё нормально у него было говорит)

Выложи плиз!!! Буду очень благодарен!!!

У меня какраз 2 етих образа были где-то на компе...........не найду, новые скачаю!

Можно на мыло makcsnickers@mail.ru

Верю что в моторе живут лошади....................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выложи плиз!!! Буду очень благодарен!!!

У меня какраз 2 етих образа были где-то на компе...........не найду, новые скачаю!

Можно на мыло makcsnickers@mail.ru

Когда настраивал , плясал от советов
This is the hidden content, please
, там же есть уже настроенные версии под Римейк и Зеро , а на их основе уже можно колупать именно под свой комп (так сказать базовая настройка , универсальной быть не может , доводить придётся под себя полюбому).Ну если уж там не найдёшь чего то , то стучи в личку (хотя сомневаюсь) , помогу чем смогу.И я не утверждаю что емуль настолько прям прекрасен , консоль явно вариант получше (сам хочу по возможности прикупить ВИИ или кубик только ради Резов и Твин Снейка) , но при этом на эмуле можно играть довольно комфортно , а не мучить себя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты бредиш

И к чему это отмороженное умозаключение, или это все что ты мог написать - вижу интеллект большего не позволяет ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pamaxa

просто твой знания в эмуле на нуле если не знаешь зачем бред нести

на даный момент эмуляторы psx/ps2 и GameCube дают качество картинки лучше чем на консоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pamaxa

просто твой знания в эмуле на нуле если не знаешь зачем бред нести

на даный момент эмуляторы psx/ps2 и GameCube дают качество картинки лучше чем на консоли

Да нет парень, я в свое время перепробовал Dolphin-ы даже на неслабом ПК и он далеко не все игры запускает, там помниться даже на сайте ихнем был список игр, и как они на нем идут, большинство с лагами, а вот ты я вижу никогда на ВИИ не играл, так что спорить с тобой бесполезно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет парень, я в свое время

а ну да лихие 90е года

попробуй сичяс запустить  

Изменено пользователем alekstels (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ну да лихие 90е года

попробуй сичяс запустить

Так и есть , дельфин последнее время далеко шагнул , потесть сейчас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.