Перейти к содержанию

С 28 августа проезд в киевском метро подорожает до двух гривен


E-T-M

Рекомендуемые сообщения

Сегодня последний день когда можно пополнить карту по 1,7.

Если закинуть 500 грн, то экономия будет 44 поездки!

******************************************************************************

This is the hidden content, please

С 28 августа проезд в киевском метро подорожает до двух гривен

Проезд в Киевском метрополитене подорожает с 1,7 грн до 2 грн за одну поездку с субботы, 28 августа.

Соответствующее распоряжение столичной горадминистрации уже подписано и зарегистрировано в Министерстве юстиции, сообщили в пресс-службе мэрии.

В документе говорится, что рапоряжение вступает в силу с момента обнародования. Оно должно быть опубликовано в муниципальной газете Крещатик 28 августа.

Ранее исполняющий обязанности главы Киевской городской государственной администрации (КГГА) Александр Попов сообщал, что по иску метрополитена суд вынес решение об отмене распоряжения КГГА, которым стоимость проезда в метро была снижена с 2 грн до 1,70 грн.

Как сообщалось, КП Киевский метрополитен обжаловал в суде решение КГГА о снижении стоимости проезда в киевском метро с 2 грн до 1,7 грн.

Стоимость проезда в Киеве была повышена в 2008 году до 2 грн за поездку, однако затем, по настоянию Антимонопольного комитета Украины, снижена до 1,7 грн.

КП Киевский метрополитен эксплуатирует три линии общей протяженностью около 60 км. На линиях действует 46 станций, рассчитанных на прием пятивагонных поездов. В центре города действуют три пересадочных узла.

По материалам:

Интерфакс-Украина

Изменено пользователем E-T-M (смотреть историю редактирования)

продаж / обмін: Two Worlds II Royal Edition (PS3)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • frost_kiev

    6

  • MasterBanker

    4

  • Jozik

    4

  • E-T-M

    3

Топ авторов темы

  • ADMIN

Все равно халява ^_^

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...да нуего нафиг,дружище...Ну ,до двух гривен...И шо? 30 копеек профит...Пффф...теряют больше...

ахаха. Эти потеряют. 100 процентов))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сволочюги

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше б цену на рекламу в метро повысили...

Изменено пользователем iFaz[Kiev] (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы я ездил бы в норм вагонах европейского класса с кондиционерами т тп. как в европе, я бы и 5 грн бы платил. За границей 1.5 евро проезд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы я ездил бы в норм вагонах европейского класса с кондиционерами т тп. как в европе, я бы и 5 грн бы платил. За границей 1.5 евро проезд.

смотря где...в италии 1 евро,а 80% вагонов похуже чем у нас :-!
Elvis_23.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Киева 2 гривны - не вопрос :lol:

Сегодня был у меня один на приёме, я его засёк когда за водичкой выходил, подьехал на камрюшке в6, пришел без доков , без нифига и орал что ЕМУ МЛЯТЬ РАБОТАТЬ НЕГДЕ и 10 колов за карточку в регистратуре это грабёж его и его детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня возле автоматов на пополнение были даже небольшие очереди.

Только вот обломчик - перевести в поездки бабки можно только пока не наберется 50 поездок.

Все остальное - остается в деньгах. Потому план, описанный в пером посте, оказался неосуществим :D

Все равно халява :lol:

Оно-то да, но вот только на тех объемах, котрые каждый день перевозит система метро, они рубят огромные деньги. А эти деньги идут в свой карман. Где это видано? они повысыли цену на проезд (с 50 коп до 1,7 грн.), а на то, чтобы положить рельсы на новой станции на Московской площади денег нет! Причем на люстры, эскалаторы, мрамор и гранит деньги нашлись - все уже давно готово и понемногу гниет, а вот на рельсы бабок нет! :angry:

продаж / обмін: Two Worlds II Royal Edition (PS3)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну я бы и 3 грн платил бы если бы метро сделали в Донецке

так что особо нефиг разводить нытье

у нас одно из самых дешевых метро и не самое галимое

ну а то что у нас везде воруют так это новость запоздала лет этак на 19 :lol:

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё вы паритесь сейчас всё дорожает и жить дорого и умереть не дешего бл.....ть :angry:

зы. заметьте, чем дальше,тем только ХУЖЕ :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а то что у нас везде воруют так это новость запоздала лет этак на 19 :D

Неа. На 93 года запоздала. Плохо у вас, батенька, с арифметикой.

Трипуйте сладко, будьте осторожны.Продаю игори на PSP и PS3: http://ps4.in.ua/forum/classifieds/item/9424-igry-ps3-i-psp/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой нах лёнька,это всё партия фантомасов с новым мером поповым и ко

Изменено пользователем Ed
п 2.2 (смотреть историю редактирования)

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и надо Киевлянам, за то что живешь в роскошном городе надо платить, так держать Черновецкий!!!!

Умри.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и надо Киевлянам, за то что живешь в роскошном городе надо платить, так держать Черновецкий!!!!

ахахаха. роскошный город)))) жжош тупо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и надо Киевлянам, за то что живешь в роскошном городе надо платить, так держать Черновецкий!!!!

Отжох... Киев стал таким же гадюгшником, как и Москва. И если еще лет 20 назад, тут хоть приезжее быдло тянулось к образованому населению и старалось вести себя так-же как и первые. Так теперь наоборот: всеобщая дегенерация. Если 20 лет назад многие семьи перезжали из центра, потому что там шумно и не могли продать квартиру, так как покупать не хотели по этим жде причинам, то сейчас все ломятся в центр, всем так и нужно... Этот центризм сейчас уничтожает город. Рекламные щиты на каждом метре. И так далее... Буеее, некогда, красивейший город стал помойкой.

Столица, теперь, город, в котором коренных жителей осталось меньше 16%. Все разъехались.

Из трех городов столиц стран бывшего СССР, только Минск остался чистым. Развивающимся и продвинутым. У нас и в Москве каждый день всякое очередное кино, торговый центр или еще какую муть строят, а в Минске: Библиотеки, развивательные центры, иследовательские центры, институты. Бабло в столице беларуссии идут, исключительно, на образовательные цели.

А у нас... "жрать, какулить, ржать"

какой менталитет наперся, такой и город =/

А по САБЖу, ну и что? в Израиле роезд в автобусе от 5 до 8 шекелей (доллар = 3,5 шекеля, 1,5-2 бакса проезд) и ничего,живут же? правда у них скидки содатам, студентам, пожилым, и многим сотрудникам оплачивает работа XD)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по САБЖу, ну и что? в Израиле роезд в автобусе от 5 до 8 шекелей (доллар = 3,5 шекеля, 1,5-2 бакса проезд) и ничего,живут же? правда у них скидки содатам, студентам, пожилым, и многим сотрудникам оплачивает работа XD)

только в Израиле доход на душу населения совсем иной, только цены у нас как у них, вот и весь сказ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только в Израиле доход на душу населения совсем иной, только цены у нас как у них, вот и весь сказ.

Там точно также огромный процент бедняков. Многие, как я написал выше, ездят по скидкам или вообще на шару, а цены эти для туристов. А для тех у кого нет скидок разного уровня эти проезды очень кусают караман. У нас-же скидки только у пинсионеров и студентво, а там, по сути больше 40% ездят по скидкам, и почти половина на шару или на половину стоимости

Изменено пользователем Jozik (смотреть историю редактирования)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там точно также огромный процент бедняков. Многие, как я написал выше, ездят по скидкам или вообще на шару, а цены эти для туристов. А для тех у кого нет скидок разного уровня эти проезды очень кусают караман.

У нас-же скидки только у пинсионеров и студентво, а там, по сути больше 40% ездят по скидкам, и почти половина на шару или на половину стоимости, но за счет туристов государство существует.

хммм..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.