Перейти к содержанию

С 28 августа проезд в киевском метро подорожает до двух гривен


E-T-M

Рекомендуемые сообщения

Нашим чиновникам-оболтусам есть чему поучиться у других государств.

А они только цены переберают европейские, но не создают условия для столько высоких цен.

Хотя 2 грн, это еще не так и много. Но уже и не так и мало за проезд.

Жадность - плохое свойство.

Изменено пользователем Jozik (смотреть историю редактирования)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • frost_kiev

    6

  • MasterBanker

    4

  • Jozik

    4

  • E-T-M

    3

Топ авторов темы

Вот-вот будет ещё пАкращення цен на комуннальные услуги на 50%.

А весной ЕЩЁ на 50%.

А тем пенсионерам кто напишет заяву что сумма будет выше 15% от суммарного дохода проживающих могут устроить испекцию помещения (о которой скромно умолчал тов. Азаров, заслуженный маркшейдер Украины) с целью выявить дорогие предметы и отказать. Есть дорогой телевизор, или кондишн, стиральная машина и т.п. - субсидию не получишь.

Пакращення за пакращенням. Почти каждый день что-то "приятное". А пакращенные новости по пакращенным интерам, 1+1, 1-му каналу и т.п. ТВ посмотришь и сердце радуется - как во времена Брежнева.

Изменено пользователем themobilehomes (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так доголосовались мля,киеву уже попа,правильно написали всё будет донбасс

Изменено пользователем frost_kiev (смотреть историю редактирования)

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

проживающих могут устроить испекцию помещения (о которой скромно умолчал тов. Азаров, заслуженный маркшейдер Украины)

Оффтоп

А каким боком маркшейдер относится к инспекции помещения? Или я не в теме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верните 50 копеек за проезд.

Верните ссср? :)

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А каким боком маркшейдер относится к инспекции помещения? Или я не в теме?

Азаров по специальности маркшейдер, тем не менее туда же - премьер-министр. Просто он красиво вещал по телевизору как легко и просто получается субсидия если коммуналка превышает 15% от дохода. Один пенсионер уже отписывался - приходил инспектор домой так сказать посмотреть и задавал дебильные вопросы вроде "как вы можете жить на одну пенсию", "почему раньше субсидию не получали", "что покупали за последнее время дорогого".

Изменено пользователем themobilehomes (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в метро все те же 1.70 грн...о каком 28 августа идет речь НЕ понятно..

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в метро все те же 1.70 грн...о каком 28 августа идет речь НЕ понятно..

С понедельника всё будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жадность - плохое свойство.

Только в том случае, когда цена предлагаемой услуги честно соответсвует ее качеству!

Но когда:

- вагоны метрополитена зарыганы и затерты

- половина лампочек на станциях, в целях экономии отключены

- интервал хода поездов увеличен со средних 1.30-2.00 минут до 2.30-3.00 минут

- скорость передвижения на красной ветке равна скорости передвижения убитого в хлам алкаша, передвигающегося на карачках задом вперед

- автоматы по продаже жетонов присутствуют в единичных экземплярах на станции или отсутствуют в рабочем состоянии вообще

- новые станции не строятся вообще, а старые так и остаются в первозданном виде без ремонтов и косметических апгрейдов

и т.д., и т.д., жадность - чувство того, что тебя где-то на..буют!

За что платить?! Да, 2 грн. это не деньги, но епта, завтра эти дауны повысят до 5 и скажут, что так и должно быть.

Скрытая информация: Много буков
Теперь об экономической составляющей данного вопроса. Резонный вопрос - каковы же предпосылки того, что КП "Киевский Метрополитен", как и КП "Киевавтодор" (в скором будущем), повышают тарифы за свои услуги? Ответ прост - а от фонаря!))) Очень врядли, что себестоимость услуг данных монополистов выросла за прошлый год. Ибо: цены на топливо/электроэнергию у нас держатся практически на одном уровне, а зарплату сотрудникам наверняка (если не однозначно) никто не повышал. Единственное разумное объяснение - тотальный физический износ технического состава предприятий (оно и не мудрено, когда им управляет быдло с хуторов). Но мля, кто ж вам виноват, что вместо того чтобы формировать амортизационный фонд, вы просто просирали отложенные деньги, а вместо того, чтобы нанять профессиональных водителей-механиков, вы набираете бычье без стажа пассажирских перевозок?

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только в том случае, когда цена предлагаемой услуги честно соответсвует ее качеству!

Но когда:

- вагоны метрополитена зарыганы и затерты

- половина лампочек на станциях, в целях экономии отключены

- интервал хода поездов увеличен со средних 1.30-2.00 минут до 2.30-3.00 минут

- скорость передвижения на красной ветке равна скорости передвижения убитого в хлам алкаша, передвигающегося на карачках задом вперед

- автоматы по продаже жетонов присутствуют в единичных экземплярах на станции или отсутствуют в рабочем состоянии вообще

- новые станции не строятся вообще, а старые так и остаются в первозданном виде без ремонтов и косметических апгрейдов

и т.д., и т.д., жадность - чувство того, что тебя где-то на..буют!

За что платить?! Да, 2 грн. это не деньги, но епта, завтра эти дауны повысят до 5 и скажут, что так и должно быть.

Люблю на досуге почитать теоретиков-мыслителей, строящих макроэкономику на базисе просмотра каКнала BBC...

В Москве проезд 26 руб. (0,84$ или 6,65 грн), и состояние метро похуже киевского, а поток и комфортность оставляет желать лучшего... В Питере проезд дороже, но и условия - получше московских и на уровне киевских... В Минске - коммунизм, мультфильмы по проэкторам и полная расслабуха, но стоимость не помню уже...

В Франфурте сити-электричка (по типу метро) стоит от 3 евро и выше, а супер-пупер комфорта я не обнаружил. И вообще, моя практиика поездок по европе и СНГ подтверждает, что наше метро - самое дешевое в мире, но не самое плохое.

ps. Наша жлобская натура ("в чужих руках йух всегда толще!") никогда не допустит аргументированного повышения, ибо халява - рулит!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киевское метро на самом деле не самое хреновое, Питерское и Московское точно не лучше. В Минске не был. С заграницей сравнивать не хочу. За границей в метро и люди другие ездят а не киевляне которые рыгают и раком на карачках перемещаются))) Это шутка, если кто не понял моего искрометного юмора.

Все чаще удивляюсь Киевлянам (не всем), вам бы повод найти и сопли по полу размазать.

Я фигурально выразился, никого персонально не имею ввиду а так в общем.. =)

Кстати, я вот в Харькове и Днепре хоть и бываю но в метро не заходил, как оно и по чем нынче в сравнении со столицей.

так и надо Киевлянам, за то что живешь в роскошном городе надо платить, так держать Черновецкий!!!!

xDDDDDDDd

Роскошный не то слово просто.. Прям Монако.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков.(с) Styler

ПРУФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю на досуге почитать теоретиков-мыслителей, строящих макроэкономику на базисе просмотра каКнала BBC...

В Москве проезд 26 руб. (0,84$ или 6,65 грн), и состояние метро похуже киевского, а поток и комфортность оставляет желать лучшего... В Питере проезд дороже, но и условия - получше московских и на уровне киевских... В Минске - коммунизм, мультфильмы по проэкторам и полная расслабуха, но стоимость не помню уже...

В Франфурте сити-электричка (по типу метро) стоит от 3 евро и выше, а супер-пупер комфорта я не обнаружил. И вообще, моя практиика поездок по европе и СНГ подтверждает, что наше метро - самое дешевое в мире, но не самое плохое.

ps. Наша жлобская натура ("в чужих руках йух всегда толще!") никогда не допустит аргументированного повышения, ибо халява - рулит!..

Пук в небо от заводского экономиста-практика! Никак не иначе...

Причем здесь жлобская натура?!? При чем здесь самое дешевое в мире?!

Повышение цен должно нести в себе экономическую обоснованность, а не фонарность принятия такого решения. Ибо в противном случае мы будем иметь анархию ценообразования среди фактических монополистов. Говорю еще раз:

1. цена на электроэнергию практически не изменилась;

2. зарплаты персоналу в период кризиса точно никто не поднимал;

3. качество предоставляемых услуг не улучшилось;

4. сокращены расходы на электроэнергию (путем понижения уровня освещения и повышения интервала хода поездов);

5. закупка новых вагонов практически не ведется;

6. открытие новых станций не проводится.

Если твою широкую натуру устраивает такие извращенные экономические отношения, то может ты и готов за дороги украинские платить (гривен, этак с 500 за въезд), которые в нынешнем состоянии больше смахивают европейское бездорожье? А? Ведь такая практика довольно таки распространена в цивилизованном мире. Вот только разница в том, что там ты бы платил за свой комфорт, а здесь - просто так (ибо нифига бы их никто не ремонтировал).

П.С: Подчеркну сразу да бы не довать лишнего повода повить - мне пох, даже если б оно и пять стоило. Я бы и 10 платил, если бы оно хоть немного было похоже на человеческое и работало, как часы. Но проблема в том, что живем мы не в Германии или Франции, а галим, погрязшей в коррупции стране. А это значит, что любое повышение тарифов ни к чему, кроме как возрастанию личных сбережений чиновников не приведет.

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насмешили. Коррупции в Европе хваетает с головой.

У кого знакомые есть и живут долго в Германии, Испании и Италии подтвердят точно. За другие страны не скажу точно, но думаю ситуация схожая.

В США тоже за деньги не мало решается.

-------------------------------------

И еще одно. Причем тут я готов платить по 10 грн. за метро но чтоб оно было хорошее.

Народ скажет сразу заложили мы на новое метро по 10 грн. верните старое и прелестное но за 2грн.

Изменено пользователем MasterBanker (смотреть историю редактирования)

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков.(с) Styler

ПРУФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне хочеться дать в мозг тем кто вешает всю этоу одноразовую рекламу по всем вагоном, которая сыпеться прямо на тебя

Да и вообще рекламма меня уже начинает задалбывать... Это ужас. Улиц города не видишь из-за биг морд

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне хочеться дать в мозг тем кто вешает всю этоу одноразовую рекламу по всем вагоном, которая сыпеться прямо на тебя

Да и вообще рекламма меня уже начинает задалбывать... Это ужас. Улиц города не видишь из-за биг морд

А у нас почти все биг борды сняли в городе, так нашлись недовольные которые кричат что биг борды приносили бабло в бюджет и осудили горсовет..

Странный мы народ.. xD

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков.(с) Styler

ПРУФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все чаще удивляюсь Киевлянам (не всем), вам бы повод найти и сопли по полу размазать

Это, кстати, про натуру, которую так витиевато оправдывает -Anjin_San-. Все мы анархисты, вся власть - радости, одни мы - дартаньяны, которым все время мешают жить...

Пук в небо от заводского экономиста-практика! Никак не иначе...

Причем здесь жлобская натура?!? При чем здесь самое дешевое в мире?!

Повышение цен должно нести в себе экономическую обоснованность, а не фонарность принятия такого решения. Ибо в противном случае мы будем иметь анархию ценообразования среди фактических монополистов.

Заводскому экономисту-практику не чуждо понятие рентабельности, себестоимости, дотаций на нужды электротраспорта г.Киева (6 лет работы в троллейбусном и трамвайном депо), реальных расходов на обслуживание подвижного состава и т.д.т.п. и он реально представляет проблему общественного транспорта. Экономическое обоснование - переход от совковсих дотаций всего общественного (когда льготы пенсионеров, мусоров и профильных работников оплачивает основная НЕльготная масса жителей города) на хозрасчет. Когда убыточность метро и популистское решение в стоимости проезда в 1,7 грн. покрывается из карманов среднего и мелкого бизнесов вкупе с законопослушными хомячками.

ты же просишь за "свои" мизерные 1,7 грн. весь мир у своих ног и комфорта на уровне пятизвезд...

Очень жаль, что производители продуктов питания, текстиля, сферы обслуживания, автопрома и прочая-прочая не консультируются у тебя на счет формирования цены! Непорядок, картоха подорожала на 1,5 гривны за кило, а качество ее не улучшилось? А ну-ка, обоснуйте -Anjin_San-`у, почему поднялась цена на гречку, сахар, бензин,любоедругое? Повысилось содержание клетчатки в крупе или октанового числа в бензусе? все вокруг ворюги и все должны срочно отчитаться.

За что платить?!

занавес...

ps. касательно метро - не плати, езди пешком и проклинай проклятых буржуев.

Изменено пользователем 3Bepobou (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чюствую скоро будет по 3.....

Врядли... тут все дело в политике, когда "европейский курс" звучит не только из медовых уст помаранчевых, а когда это реально воплощается в жизнь! (пускай и грубым хирургическим вмешательством...)

"Поначалу будет тяжело, зато выжившие потом буду говорить спасибо" (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ппц фигня полная,Что эти дыбилоиды мутят?гады

в красноармейске метро подорожало ? :lol:

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.