Перейти к содержанию

Проблемы покупки ps plus


Maksym32

Рекомендуемые сообщения

Проблема Есть вопрос живу за границей не могу купить подписку на Украинский аккаунт кто знает почему и как решить это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
В 29.12.2023 в 04:26, Maksym32 сказал:

Проблема Есть вопрос живу за границей не могу купить подписку на Украинский аккаунт кто знает почему и как решить это

Решил проблему ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вижу, что я не одинок с этой проблемой... Внутренний бумажник пополнился с карты, а оплату за подписку не снимают, "Что-то пошло не так..."

На горячей линии с оператором не связаться, не распознает их система, что я выбираю язык и ложит трубку...

Изменено пользователем melyash (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая же ситуация,кошелёк полнился но оплатить подписку не могу, украинский акк , нахожусь в Польше 

33 минуты назад, melyash сказал:

Вижу, что я не одинок с этой проблемой... Внутренний бумажник пополнился с карты, а оплату за подписку не снимают, "Что-то пошло не так..."

На горячей линии с оператором не связаться, не распознает их система, что я выбираю язык и ложит трубку...

Но раз ты в Украине то что у тебя не получаеться ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, melyash сказал:

Вижу, что я не одинок с этой проблемой... Внутренний бумажник пополнился с карты, а оплату за подписку не снимают, "Что-то пошло не так..."

На горячей линии с оператором не связаться, не распознает их система, что я выбираю язык и ложит трубку...

 

7 часов назад, dzyubinskiy сказал:

Такая же ситуация,кошелёк полнился но оплатить подписку не могу, украинский акк , нахожусь в Польше 

Но раз ты в Украине то что у тебя не получаеться ? 

У меня также пишет только я не могу ни пополнить кошелек ни оплатить пс плюс вообще херня какая то 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Kain сказал:

Спробуйте поповнити кошель через сайт із компухтера. 

Кошелёк то пополнился, а вот оплату снять не могут... Как бы дозвониться до них?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тоже не пойму, кошелёк пополнился , деньги есть а вот оплатить что то не могу , не понять их логику 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Kain сказал:

Платіть через сайт. 

Просто нулевый совет ,один напишет через сайт другой через консоль, тут такие деревянные консольщики сидят которые конечно же не пробовали разные варианты , просто бог 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 hours ago, dzyubinskiy said:

Просто нулевый совет ,один напишет через сайт другой через консоль, тут такие деревянные консольщики сидят которые конечно же не пробовали разные варианты , просто бог 

Із порадою все в порядку. Я зробив. Все ок. Шукайте проблему між диваном і джойстиком. У 95% вона саме там. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Kain сказал:

Із порадою все в порядку. Я зробив. Все ок. Шукайте проблему між диваном і джойстиком. У 95% вона саме там. 

Всем очень помог твой совет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Kain сказал:

Платіть через сайт. 

Через сайт сплата з гаманця також не працює. «Щось пішло не так»

намагався сплатити через сайт, через телефон і мобільною версію сайту, через мобільний додаток. Відповідь одна - «Щось пішло не так»

мій кейс: в гаманці 400 грн, підпису на місяць 319 грн. При спробі сплатити за підписку - помилка «щось пішло не так». При спробі сплатити за 3 місяці 899 грн (400 грн за гаманця, решта з банківської картки) - така ж сама помилка. 
 

дзвонив в саппорт, зʼєднали з російським сапортом. Ті взагалі кажуть «оплата через бумажник технически невозможна»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, yura_1632 сказал:

Через сайт сплата з гаманця також не працює. «Щось пішло не так»

намагався сплатити через сайт, через телефон і мобільною версію сайту, через мобільний додаток. Відповідь одна - «Щось пішло не так»

мій кейс: в гаманці 400 грн, підпису на місяць 319 грн. При спробі сплатити за підписку - помилка «щось пішло не так». При спробі сплатити за 3 місяці 899 грн (400 грн за гаманця, решта з банківської картки) - така ж сама помилка. 
 

дзвонив в саппорт, зʼєднали з російським сапортом. Ті взагалі кажуть «оплата через бумажник технически невозможна»

А что вообще говорят в сапп?Как правильно оплатить подписку ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, dzyubinskiy сказал:

А что вообще говорят в сапп?Как правильно оплатить подписку ?

Говорят:

- удалите все свои привязанные банковские карты;

- добавьте их заново (имя фамилия только латиницей и только капслоком);

- адрес (улица) должна быть латиницей и начинаться с большой буквы.

как по мне это бред, т.к. до этого у меня было настроено последние несколько лет точно так же.

вывод: если вы звоните в саппорт после 20:00, попадая на русскоговорящих (а это конкретно именно росийский саппорт), вам не помогут решить проблему. Я сделал так как они сказали, и сегодня, о чудо, все так же ничего не работает.

попробую как-то обнулить Бумажник (купить на него что-то) и с нулем на счету бумажника попробовать купить подписку. В этом случае попытка списать деньги за подписку будет с карты. Может поможет. Но необходимо знать один такой момент: когда идет оплата с карты, деньги снимаются и кладутся в Бумажник, а потом с Бумажника происходит оплата за подписку. На Бумажнике в этом процессе деньги находятся какую-то долю секунды. Но росийских саппорт говорит, что с Бумажника оплатить подписку невозможно ))

58 минут назад, dzyubinskiy сказал:

А что вообще говорят в сапп?Как правильно оплатить подписку ?

Говорят еще, что можно ваучеры на подписку купить и с них платить. Не пробовал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про техническую невозможность оплатить подписку из кошелька выглядит бредом от суппорта, почему тогда система подтягивает кошелек, как вид оплаты? Когда пишите про то, что получилось оплатить, указывайте страну, где вы сейчас. Я все таки думаю это какой-то региональный блок. Еще один момент, подписка до недавнего времени продлевалась бесплатно? Сейчас этот бонус уже отменен? Сам я им не пользовался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Altitude сказал:

Про техническую невозможность оплатить подписку из кошелька выглядит бредом от суппорта, почему тогда система подтягивает кошелек, как вид оплаты? Когда пишите про то, что получилось оплатить, указывайте страну, где вы сейчас. Я все таки думаю это какой-то региональный блок. Еще один момент, подписка до недавнего времени продлевалась бесплатно? Сейчас этот бонус уже отменен? Сам я им не пользовался.

опустошил Бумажник до нуля (купил игру) + доплата с банковской карты. Оплата прошла успешно.

Пытаюсь купить подписку с пустым Бумажником -> подтягиваются банковские карты. Все с которых я раньше платил за подписку, сейчас оплатить не получается. Та же ошибка "Что-то пошло не так". Во всех картах включал/выключал двойную конвертацию, пробовал по-всякому.

Регион приставки: Украина
Нахожусь: Польша

То есть, купить игру, уровень доп.материалы - можно и с карты и с бумажника. Оплатить подписку не получается как м Бумажника, так и с банковской карты.

Итог: пока без подписки PS Plus (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

“Дякуємо Вам за звернення в центр інформації для користувачів PlayStation Network!

Приносимо вибачення за тривале очікування відповіді.

У відповідь на Ваше звернення просимо уточнити, на території якої країни Ви намагаєтеся здійснити покупку.

Номер вашого звернення вказано в темі листа, будь ласка, називайте його при спілкуванні з операторами. При відповіді електронною поштою просимо зберігати листування.

 

 

З повагою

Олег

Центр інформації для користувачів PlayStation Network”

 

Я думаю, вопрос откуда я пытаюсь заплатить говорит сам за себя)

регион: Украина

нахожусь: Польша

Вижу решение так. Если у вас есть доверенное лицо, либо родственник в Украине, даете ему аккаунт, и что бы он пытался провести платеж через браузер.

Но в целом странно, игру купить можно, бумажник пополнить можно, а подписку купить нет. С другой стороны разница в цене за подписку вполне себе приличная и возможно Сони не хочет лишаться этого дохода.

 

 

Изменено пользователем Altitude (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.01.2024 в 18:23, Altitude сказал:

“Дякуємо Вам за звернення в центр інформації для користувачів PlayStation Network!

Приносимо вибачення за тривале очікування відповіді.

У відповідь на Ваше звернення просимо уточнити, на території якої країни Ви намагаєтеся здійснити покупку.

Номер вашого звернення вказано в темі листа, будь ласка, називайте його при спілкуванні з операторами. При відповіді електронною поштою просимо зберігати листування.

 

 

З повагою

Олег

Центр інформації для користувачів PlayStation Network”

 

Я думаю, вопрос откуда я пытаюсь заплатить говорит сам за себя)

регион: Украина

нахожусь: Польша

Вижу решение так. Если у вас есть доверенное лицо, либо родственник в Украине, даете ему аккаунт, и что бы он пытался провести платеж через браузер.

Но в целом странно, игру купить можно, бумажник пополнить можно, а подписку купить нет. С другой стороны разница в цене за подписку вполне себе приличная и возможно Сони не хочет лишаться этого дохода.

 

 

Получил такое же письмо, уверен на 100%, что не можем купить подписку, так как находимся за пределами Украины (правильно отмечено, что она дешевле). Забугорский саппорт сказал, что я не могу купить подписку Украины в другой стране, а должен заводить аккаунт той страны, в которой нахожусь, так как нет возможности изменить регион

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, melyash сказал:

Получил такое же письмо, уверен на 100%, что не можем купить подписку, так как находимся за пределами Украины (правильно отмечено, что она дешевле). Забугорский саппорт сказал, что я не могу купить подписку Украины в другой стране, а должен заводить аккаунт той страны, в которой нахожусь, так как нет возможности изменить регион

Почему тогда впн не помогает ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже попробовал через друзей из украины оплатить, ничего не получилось, либо глюки либо нет опции купить подсписку из сайта. попросил друга набрть в укр сапорт, так как да IVR у них криво работает из роуминга - сказали что перестаньте так делать, а то заблокируют акаунт вообще)))) и дальше пропасть, в почте пишут оплата только с украины и без виртуальных карт) при этом на кошельке деньги есть , я их уже туда добавил) ну приеду я домой и сделаю как сделал мою друг - и будет тоже самое)))) полная фигня,  сервис худший из всего что я видел((( жалко не денег, а прогресса малого на текущем акаунте в кол оф дьюти ......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник
В 24.01.2024 в 16:35, yura_1632 сказал:

вывод: если вы звоните в саппорт после 20:00, попадая на русскоговорящих (а это конкретно именно росийский саппорт), вам не помогут решить проблему.

Как это взаимосвязано? Вчера звонил в поддержку, говорил с русскоговорящим (какой кошмар) через 5 мин решили мой вопрос со сменой почты на аккаунте. 

В 25.01.2024 в 21:13, melyash сказал:

Забугорский саппорт сказал, что я не могу купить подписку Украины в другой стране, а должен заводить аккаунт той страны, в которой нахожусь

Вроде бы это логично, Нет? 

В 26.01.2024 в 06:24, dzyubinskiy сказал:

Почему тогда впн не помогает ?

А почему он должен помогать? Сони ж тупые, делать ограничение по регионам, чтобы потом через, какой-то бесплатный впн можно было обойти это ограничение. 

12 часов назад, viktor_iron_good сказал:

сервис худший из всего что я видел

Почему? У меня всё прекрасно покупалось и покупается. А ну да, я ж не за бугром. Может быть в этом дело? :hmhmhm:

1217351.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 1/26/2024 at 5:24 AM, dzyubinskiy said:

Почему тогда впн не помогает ?

У меня платный впн, когда выбираешь Украину, то на самом деле дает айпишник в Чехии, так что не все так просто с впн, есть там один способ для продвинутых юзеров, но оно того не стоит, имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.