Перейти к содержанию

Проблемы покупки ps plus


Maksym32

Рекомендуемые сообщения

On 1/26/2024 at 7:48 PM, viktor_iron_good said:

я уже попробовал через друзей из украины оплатить, ничего не получилось, либо глюки либо нет опции купить подсписку из сайта. попросил друга набрть в укр сапорт, так как да IVR у них криво работает из роуминга - сказали что перестаньте так делать, а то заблокируют акаунт вообще)))) и дальше пропасть, в почте пишут оплата только с украины и без виртуальных карт) при этом на кошельке деньги есть , я их уже туда добавил) ну приеду я домой и сделаю как сделал мою друг - и будет тоже самое)))) полная фигня,  сервис худший из всего что я видел((( жалко не денег, а прогресса малого на текущем акаунте в кол оф дьюти ......

Т.е. получается деньги в кошельке уже зачитаны, как пополненные из-за границы и могут быть потрачены только в сторе…

В общем, если будет платить кто-то за вас из Украины, то ему либо нужно подвязать свою карту, либо вашу. Сейчас же можно делать карту без пластика, как например та же моно, что она тоже не подойдет?)

On 1/27/2024 at 8:21 AM, Okami said:

Почему? У меня всё прекрасно покупалось и покупается. А ну да, я ж не за бугром. Может быть в этом дело? :hmhmhm:

Да речь скорее о том, что нет возможности сменить регион аккаунту, как в том же аппсторе и нужно открывать новый.

Тут еще такой момент, найдешь способ купить подписку в украинском сторе, но, где гарантия, что не забанят за то, что выходишь в сеть под айпи не с Украины?)

Изменено пользователем Altitude (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник
45 минут назад, Altitude сказал:

Тут еще такой момент, найдешь способ купить подписку в украинском сторе, но, где гарантия, что не забанят за то, что выходишь в сеть под айпи не с Украины?)

Вернись домой, мы всё простим. 

1217351.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 hours ago, Altitude said:

Т.е. получается деньги в кошельке уже зачитаны, как пополненные из-за границы и могут быть потрачены только в сторе…

В общем, если будет платить кто-то за вас из Украины, то ему либо нужно подвязать свою карту, либо вашу. Сейчас же можно делать карту без пластика, как например та же моно, что она тоже не подойдет?)

Да речь скорее о том, что нет возможности сменить регион аккаунту, как в том же аппсторе и нужно открывать новый.

Тут еще такой момент, найдешь способ купить подписку в украинском сторе, но, где гарантия, что не забанят за то, что выходишь в сеть под айпи не с Украины?)

Карты подвязаны украинские и с украинских сделано пополнение кошелька)

Когда заходишь из Украины или через впн, нет возможности купить подписку) просто её нельзя нигде в сторе выбрать... загадка века... такое впечатление что нужно чтобы плойка именно была дома(( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.01.2024 в 23:41, viktor_iron_good сказал:

такое впечатление что нужно чтобы плойка именно была дома(( 

в верном направлении идёшь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всім дякую, дуже допомогли:) деякі навіть 'підтримали', сподіваюсь у вас все добре і проблем немає, хай і не буде ! Свою проблему вирішив самостійно) нарешті повернув дітям прокачану зброю в колофдьюті!!! Ще й заодно нову FC24, на разі в сейлі, ловіть шанс придбати до 14ого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, viktor_iron_good сказал:

Всім дякую, дуже допомогли:) деякі навіть 'підтримали', сподіваюсь у вас все добре і проблем немає, хай і не буде ! Свою проблему вирішив самостійно) нарешті повернув дітям прокачану зброю в колофдьюті!!! Ще й заодно нову FC24, на разі в сейлі, ловіть шанс придбати до 14ого.

Как ты решил проблему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такая же проблема - всю голову сломал)
началось в январе - не мог купить подписку - весь вечер мучался и никак. в итоге утром проснулся - нажал - и сразу получилось (подумал что просто тех проблемы были) (оплата была частично из бумажника частично с карты)
но сейчас решил повысить уровень подписки до делюкс - и уже неделю мучаюсь - просто жесть
пробовал с 4х разных карт - никак
пополнил бумажник и оттуда пытался оплатить  - никак
пробовал пополам - никак
пробовал с впн - тоже никак
три устройства разных пробовал - никак
в общем пока не получается

Изменено пользователем VS007 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята кто из Украины , помогите , больше некого попросить , кто сможет зайти на мой аккаунт и оплатить подписку 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мучился долго, но проблему решил!

момент интересный: купил через консоль ps5, подключив ее через режим модема айфона (айфон работал на киевстароском роуминге, не через местный вайфай!!)

аккаунт украинский , нахожусь в Болгарии .

оплачивал картой монобанка, двойная конвертация разрешена!

попробуйте и напишите у кого получится, может мне просто повезло 😅 

Изменено пользователем Igor Ukr 7 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.12.2023 в 04:26, Maksym32 сказал:

Проблема Есть вопрос живу за границей не могу купить подписку на Украинский аккаунт кто знает почему и как решить это

Решили проблему?

я вот с ней сегодня столкнулся 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, facepalm20 сказал:

Решили проблему?

я вот с ней сегодня столкнулся 

Писал пост выше, попробуй 👆

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Igor Ukr 7 сказал:

Мучился долго, но проблему решил!

момент интересный: купил через консоль ps5, подключив ее через режим модема айфона (айфон работал на киевстароском роуминге, не через местный вайфай!!)

аккаунт украинский , нахожусь в Болгарии .

оплачивал картой монобанка, двойная конвертация разрешена!

попробуйте и напишите у кого получится, может мне просто повезло 😅 

Я лег спать, увидел твой текст, зашел и получилось 

Ты просто лучший 

спасибо, здоровья тебе

Я целый день танцевал с бубном 

зашел через модем айфона, водофон, банк Пумб 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, facepalm20 сказал:

Я лег спать, увидел твой текст, зашел и получилось 

Ты просто лучший 

спасибо, здоровья тебе

Я целый день танцевал с бубном 

зашел через модем айфона, водофон, банк Пумб 

Спасибо 😉 

Значит тема рабочая

  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.02.2024 в 03:02, Igor Ukr 7 сказал:

Мучился долго, но проблему решил!

момент интересный: купил через консоль ps5, подключив ее через режим модема айфона (айфон работал на киевстароском роуминге, не через местный вайфай!!)

аккаунт украинский , нахожусь в Болгарии .

оплачивал картой монобанка, двойная конвертация разрешена!

попробуйте и напишите у кого получится, может мне просто повезло 😅 

Это гениально! Спасибо большое! все получилось с первого раза) раздал водафон на соньку и оплатил часть из бумажника и часть укр картой) изи катка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.01.2024 в 16:50, Okami сказал:

Вернись домой, мы всё простим. 

 

В 28.02.2024 в 14:07, VS007 сказал:

Это гениально! Спасибо большое! все получилось с первого раза) раздал водафон на соньку и оплатил часть из бумажника и часть укр картой) изи катка

Привіт. Поділись досвідом, працює акк, не зловив бан ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, СашкоОлі сказал:

 

Привіт. Поділись досвідом, працює акк, не зловив бан ?

привіт) звичайно працює - все добре) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
В 26.02.2024 в 23:05, facepalm20 сказал:

Я лег спать, увидел твой текст, зашел и получилось 

Ты просто лучший 

спасибо, здоровья тебе

Я целый день танцевал с бубном 

зашел через модем айфона, водофон, банк Пумб 

Это сработало и у меня киевстар и приватбанк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня была такая же проблема , сначала вообще не мог карту добавить , потом получилось но начало писать что карта просрочена , я заказал новую карту в приват банке , но все равно писало что просрочена . Короче потом я пополнил кошелек на 50 грн и только тогда когда за игрушку сняло и с кошелька и с карты сразу , только тогда олата прошла успешно . Может пригодится кому ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Режим модема не помогает, бумажник не пополняется, не совершается покупка ни игр, ни подписки, ни внутриигровых предметов. Свежие решения проблемы есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Igor Ukr 7

В 26.02.2024 в 21:02, Igor Ukr 7 сказал:

момент интересный: купил через консоль ps5, подключив ее через режим модема айфона (айфон работал на киевстароском роуминге, не через местный вайфай!!)

Огромное тебе спасибо! Это гениально! Нахожусь в Сербии, использовал карту Приватбанка. Все получилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нахожусь в Вильнюсе, всё испробовал, ничего не помогает, помогите кто может купить подписку на аккаунт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Я решил проблему,нужно  с приставки выйти в интернет с того айпи которая у вас валюта если с укр карты платите значит с укр айпи если турция то турция и так далие,пополняется именно с консоли,а не со смартфона или приложений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.