Перейти к содержанию

Проблемы покупки ps plus


Maksym32

Рекомендуемые сообщения

  • Посредник
3 минуты назад, Kem4ik сказал:

Не оплачивается из-за айпи чужой страны, это правда.

А чего ты там делаешь? 

1217351.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем парни, вообщем мудохался с плюсом долго, цена почти в 4 раза отличается, соответственно хочется сэкономить. Все получилось только тогда, когда товарищ у себя в Украине активировал мой  аккаунт и оплата прошла успешно. Платный впн, роздача интернета не помогла, видимо хитрая схема работает у сони касательно этого. Страна Канада. 

Eight8Mile8.pngng 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 29.05.2024 в 03:56, Dmex сказал:

Привет всем парни, вообщем мудохался с плюсом долго, цена почти в 4 раза отличается, соответственно хочется сэкономить. Все получилось только тогда, когда товарищ у себя в Украине активировал мой  аккаунт и оплата прошла успешно. Платный впн, роздача интернета не помогла, видимо хитрая схема работает у сони касательно этого. Страна Канада. 

В общем ситуация актуальна, всё как и у всех, ничего не помогает. Акаунт укр, карта укр, но айпи другой. Самое интересное что у меня получилось добавить деньги в кошелек с третего раза, но купить с него подписку все равно не могу. И самое комичное , что подписку EA покупается без проблем🤦‍♂️. Также около полгода назад подписка ПС плюс покупалась на ура, а сейчас могу только игры и Еа покупать, бред

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столкнулся с той же проблемой. Месяц назад перестали работать проплаты. Пробовал впн с укр айпи не помогло. Решил проблему следующим образом. Подключил сим киевстар активировал роумин, раздал инет на пс5 и без проблем прошли все оплаты что хотел. Может кому-то поможет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привіт всім як ви рішили цю проблему?

Изменено пользователем Patsyuk (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

@Patsyuk купить подписку у немцев.

1217351.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Я тоже не понимал почему не идёт, у меня регион украинский а живу щас в Чехии, как то зашёл с ПК на сайт и там было написано цитирую:"Придбати підписку PlayStation Plus в Україні на нашому сайті наразі неможливо. Якщо ви бажаєте придбати, або покращити підписку PlayStation Plus, перейдіть у PlayStation Store на вашій консолі".

И я решил попробовать раздать интернет с телефона с украинской симки на саму приставку и купить с нее, и подписка нормально подключилась, так что пробуйте может получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, з покупкою і апгрейдом ясно. Через модем з українською сімкою все вийшло. 

А от коли підійде її строк автоматичного оновлення - вона оновиться сама чи ні? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.01.2024 в 15:59, Altitude сказав:

У меня платный впн, когда выбираешь Украину, то на самом деле дает айпишник в Чехии, так что не все так просто с впн, есть там один способ для продвинутых юзеров, но оно того не стоит, имхо.

а що за спосіб? можете поділитися?

Изменено пользователем lpocher (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.02.2024 в 22:02, Igor Ukr 7 сказал:

Мучился долго, но проблему решил!

момент интересный: купил через консоль ps5, подключив ее через режим модема айфона (айфон работал на киевстароском роуминге, не через местный вайфай!!)

аккаунт украинский , нахожусь в Болгарии .

оплачивал картой монобанка, двойная конвертация разрешена!

попробуйте и напишите у кого получится, может мне просто повезло 😅 

Спасибо огромное,  все получилось,  симка водафон в роуминге плюс карта монобанка 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спосіб з єсім та роздачі інтернету через режим модема і правда працює

дуже дивна система,але дякую цьому форуму!

Роумінг у лайфселл є за 90грн, називається пазл,можете обрати країну у якій мешкаєте і кількість МБ,300мб вистачить,дзвінки та смс на 0

Всі у кого не виходило-вийде,тому що я перепробував дуже багато способів купівлі,але спрацював саме це

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ок, якщо у вас у всіх умовно не пропускає за кордоном, то чому в Україні не можу оформити підписку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столкнулся с такой же проблемой. Не покупалась подписка плюс. Из Германии, на Украинский аккаунт. 
Выход был найден. Я удалил все привязанные карты, и привязал заново карту Моно банка. Купить подписку можно только с консоли. С телефона, компьютера купить сейчас нельзя. Выключил дома вайфай, выключил приставку. Включил и Раздал на приставку интернет с телефона с украинской симкой. И с Приставки без проблем оформил подписку.  
 


Так же пробовал купить карту с кодом в  немецком супермаркете, она не подошла для пополнения украинского аккаунта. Всех благ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.01.2024 в 15:51, Altitude сказав:

Про техническую невозможность оплатить подписку из кошелька выглядит бредом от суппорта, почему тогда система подтягивает кошелек, как вид оплаты? Когда пишите про то, что получилось оплатить, указывайте страну, где вы сейчас. Я все таки думаю это какой-то региональный блок. Еще один момент, подписка до недавнего времени продлевалась бесплатно? Сейчас этот бонус уже отменен? Сам я им не пользовался.

Бути такого не може, вони фігню морозять, я теж не можу купити підписку, але ігри купуються на раз два, і через консоль і через сайт, гроші стягуються відразу з карти моно, бо гаманець не вдається поповнити! так само як купити підписку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет! В начале года купил подписку на год без проблем, сейчас же, не могу купить ничего в магазине Playstation. Кто то сталкивался с подобным последнее время и нашли ли решение? Фокус с раздачей интернета через есим киевстар - не помогает. Живу в Польше, аккаунт Украинский. Всем Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

@GHOST11 Заведи польский и проблем не будет. :)

1217351.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нахожусь во Франции, консоль куплена здесь 2 года назад и создан укр как. В первый раз подписка была куплена без проблем. Вчера пытался заново оформить подписку но каждый раз была ошибка «Что то пошло не так». Я просил друга с Украины оплатить через сайт, но была такая же проблема. Благодаря вашему форуму получилось оформить подписку с помощью раздачи интернета с укр симки на консоль и оплата прошла с первого раза! Спасибо!

  • Мяу 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.