Перейти к содержанию

Battlefield: Bad Company 2


Ivan_ShiFT

день и время для проведения закрытых командных игр!  

45 проголосовавших

  1. 1. День недели

    • Понедельник
      19
    • Вторник
      20
    • Среда
      19
    • Четверг
      21
    • Пятница
      28
    • Суббота
      28
    • Воскресенье
      21
  2. 2. Время

    • 19-30
      15
    • 20-00
      17
    • 20-30
      15
    • 21-00
      30


Рекомендуемые сообщения

я вообзе не люблю играть в норм режиме,лучше хард поставить и штурм) На каких картах ві хотите играть и какие условия?

TheOneSlayer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да все дело в том, что вы не любите нормальный, а мы не любим хард.

в общем пусть Фитц скажет, что думает, благо насколько вижу он читает тему

This is the hidden content, please
default/smile.gif

Dalt_ud.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да все дело в том, что вы не любите нормальный, а мы не любим хард.

в общем пусть Фитц скажет, что думает, благо насколько вижу он читает тему

This is the hidden content, please
default/smile.gif

Кто єто мы?Я вообще не играл вчера и вообще против вас и я поддерживаю хард
TheOneSlayer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вообзе не люблю играть в норм режиме,лучше хард поставить и штурм) На каких картах ві хотите играть и какие условия?

в идеале флаги+нормальный режим, карта значения не имеет. Ну разве что Heavy Metal не хотелось бы, у меня возникает стойкое ощущения, что клан вар на этой карте будет безумно скучным.

а вы что хотите? озвучьте ваши условия, я спрошу, может будут желающие. Но не обещаю, хард с нашей точки зрения скучен и уныл.

Dalt_ud.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да как скучен,вот это реально интересней играть,на карте не видно,только рассчитываешь на свои навыки интуицию)

TheOneSlayer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в идеале флаги+нормальный режим, карта значения не имеет. Ну разве что Heavy Metal не хотелось бы, у меня возникает стойкое ощущения, что клан вар на этой карте будет безумно скучным.

а вы что хотите? озвучьте ваши условия, я спрошу, может будут желающие. Но не обещаю, хард с нашей точки зрения скучен и уныл.

Играл с вами вчера! Играете улетно! Только один вопрос вы на джоях играете????

This is the hidden content, please
default/pardon.gif Просто когда видел кто меня убивает и пока наблюдаешь за ним то он моментально разворачивался на 360 градусов! Поэтому навело на мысль! А насчет режима игры поддерживаю! В Хард Режиме игра полностью не раскрываеться)))) Поэтому я тоже за нормальный режим)))
This is the hidden content, please
default/drinks.gif
This is the hidden content, please
default/drinks.gif

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играл с вами вчера! Играете улетно! Только один вопрос вы на джоях играете????

This is the hidden content, please
default/pardon.gif Просто когда видел кто меня убивает и пока наблюдаешь за ним то он моментально разворачивался на 360 градусов! Поэтому навело на мысль! А насчет режима игры поддерживаю! В Хард Режиме игра полностью не раскрываеться)))) Поэтому я тоже за нормальный режим)))
This is the hidden content, please
default/drinks.gif
This is the hidden content, please
default/drinks.gif

все на джоях, просто чувствительность ближе к максимальной, а у многих максимальная.

да как скучен,вот это реально интересней играть,на карте не видно,только рассчитываешь на свои навыки интуицию)

ползти по кустам всматриваясь в кусты в поисках братьев по разуму? :)

з.ы. ты просто может не в курсе, но мы уже играли матч по вашим условиям, хардкор, штурм - результат был абсолютно идентичный вчерашнему.

Dalt_ud.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все на джоях, просто чувствительность ближе к максимальной, а у многих максимальная.

ползти по кустам всматриваясь в кусты в поисках братьев по разуму? :)

з.ы. ты просто может не в курсе, но мы уже играли матч по вашим условиям, хардкор, штурм - результат был абсолютно идентичный вчерашнему.

Позволю не согласиться, что результат был такой же... Да вы порвали по всем статьям в прошлый раз, но это было не то что было вчера... прошлый состав был в разы сильней чем вчера...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позволю не согласиться, что результат был такой же... Да вы порвали по всем статьям в прошлый раз, но это было не то что было вчера... прошлый состав был в разы сильней чем вчера...

ну, единственное отличие, на лагуне преса 2-ю базу, мы взяли с некоторым напряжением, сказалась непривычность режима и обилие кустов :)

а в остальном, могу с полной уверенностью сказать, что в защите каждой базы вы были тотально прижаты к вашему респауну.

не смотря на более сильную, чем вчера, вашу команду.

я просто раз за разом (вы не единственные хардкорщики с кем мы играли КВ на харде, да и я изредка играю в хард) убеждаюсь, что хардкор убивает умение играть на корню.

Изменено пользователем dalt_ud (смотреть историю редактирования)
Dalt_ud.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все на джоях, просто чувствительность ближе к максимальной, а у многих максимальная.

ползти по кустам всматриваясь в кусты в поисках братьев по разуму? :)

з.ы. ты просто может не в курсе, но мы уже играли матч по вашим условиям, хардкор, штурм - результат был абсолютно идентичный вчерашнему.

Еще раз тебе повторяю или ты не догоняешь ты с нами не играл и вообще со мной,читай внимательно мои сообщения!
TheOneSlayer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

озвучу еще раз аргументы по поводу убивания скилла хардом:

1. стремление к кемперству замедляет темп игры, большинство целей неподвижны - это ведет к тому, что никто не умеет быстро бегать и быстро целится.

2. скорость умирания врагов + пункт 1 - приводит к обнулению навыка точности прицеливания (не нужно "вести" цель прицелом, не нужно стрелять в голову, меньшее количество движущихся целей)

вот ключевые моменты.

кто из ваших вчера играл медиками? опишите ваши ощущения?

уверен, что вам показалось, что ваши пулеметы - с холостыми патронами :)

Еще раз тебе повторяю или ты не догоняешь ты с нами не играл и вообще со мной,читай внимательно мои сообщения!

да понял я это, но раз ты настаиваешь, тогда вопрос:

ты и твои друзья о которых ты ведешь речь, играют лучше всех на этом форуме?

Dalt_ud.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу оценивать так уровень игры,но кд у них от 2.5 и выше

но вы принципиально хотите хард?

и если не затруднит, можешь ПСН имя одного из тех, о ком идет речь? просто интересно даже на стату глянуть...

Dalt_ud.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но вы принципиально хотите хард?

и если не затруднит, можешь ПСН имя одного из тех, о ком идет речь? просто интересно даже на стату глянуть...

PSN: russak21

TheOneSlayer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PSN: russak21

ты предлагаешь нашему клану играть самим с собой? :)

обрати внимание на состав:

This is the hidden content, please

Dalt_ud.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тю так ваш,я фигею во умора,а это мой хороший друг,точнее братан :) :)

TheOneSlayer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

озвучу еще раз аргументы по поводу убивания скилла хардом:

1. стремление к кемперству замедляет темп игры, большинство целей неподвижны - это ведет к тому, что никто не умеет быстро бегать и быстро целится.

2. скорость умирания врагов + пункт 1 - приводит к обнулению навыка точности прицеливания (не нужно "вести" цель прицелом, не нужно стрелять в голову, меньшее количество движущихся целей)

вот ключевые моменты.

кто из ваших вчера играл медиками? опишите ваши ощущения?

уверен, что вам показалось, что ваши пулеметы - с холостыми патронами :)

да понял я это, но раз ты настаиваешь, тогда вопрос:

ты и твои друзья о которых ты ведешь речь, играют лучше всех на этом форуме?

Слушай, я же тебе уже написал... Вопрос не в стремлении быть профи... А в удовольствии.... Поэтому пофиг на эти + и -....)))

Изменено пользователем faust242 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай, я же тебе уже написал... Вопрос не в стремлении быть профи... А в удовольствии.... Поэтому пофиг на эти + и -....)))

да твой аргумент я принимаю, я так, повторил для тех, кто не читал этого раньше. Может быть этот пост спасет чье-либо умение играть :)

Согласен))))))До сих пор сижу ржу ни могу)))))))

я занес в мемориз :)

Dalt_ud.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ппц не могу себе норм клан найти,может мона к вам как раз там 2 френда мои у вас)

TheOneSlayer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ппц не могу себе норм клан найти,может мона к вам как раз там 2 френда мои у вас)

пусть друзья поручаются за тебя, тогда и рассмотрим :)

Dalt_ud.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пусть друзья поручаются за тебя, тогда и рассмотрим :)

окей,седня им напишу,скажу чтоб тебе отписались)
TheOneSlayer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

окей,седня им напишу,скажу чтоб тебе отписались)

у нас Фитц главный, и довольно серьезные требования к умениям играть, но иногда делаем исключения... Обещать 100% не могу, но посмотрим.

з.ы. и главный момент - у нас считанные единицы играют на харде.

Dalt_ud.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас Фитц главный, и довольно серьезные требования к умениям играть, но иногда делаем исключения... Обещать 100% не могу, но посмотрим.

з.ы. и главный момент - у нас считанные единицы играют на харде.

Мне главное слаженная командная игра а там хард не хард уже пофигу)))Дык кому отписыватся?:)И согласен на счет кд + - главное результат а не статистика и умение играть) А ты не поговоришь?Я еще русаку скажу и алексу_бонду)
TheOneSlayer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.