Перейти к содержанию

Battlefield: Bad Company 2


Ivan_ShiFT

день и время для проведения закрытых командных игр!  

45 проголосовавших

  1. 1. День недели

    • Понедельник
      19
    • Вторник
      20
    • Среда
      19
    • Четверг
      21
    • Пятница
      28
    • Суббота
      28
    • Воскресенье
      21
  2. 2. Время

    • 19-30
      15
    • 20-00
      17
    • 20-30
      15
    • 21-00
      30


Рекомендуемые сообщения

Привет парни помогите зависает батла у меня,играю в нете и зависает картинка приходиться диск вынимать потом 3 писка и сново начинает играть и зависат и только именно батла было у кого чтото подобное?

у меня тоже такое бывает,это глюк такой в батле есть,приходится перезагружать пс3:)Так что не расстраивайся
TheOneSlayer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зависания частые гости в бк2, бывает на несколько секунд картинка замирает, а иногда и вообще консоль виснет, и дело здесь вовсе не в настройках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это глюк самого сервера,он дает нагрузку на систему,бывает разлаговывается,но бывает и полный завис

TheOneSlayer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к вышесказанному. Тоже бывает виснет, то на секунды, то намертво. Ничего не поделаешь, приходится перегружать консоль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже такое бывает,это глюк такой в батле есть,приходится перезагружать пс3:)Так что не расстраивайся

У всех такое...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Multiplayer Update 3 for Bad Company 2 -- PS3 tonight, other formats to follow.

Ночью ожидается выход обновления для ps3, а в последующем и для других платформ.

И далее цитата:

"We are working hard on getting these fixes out for both PC and Xbox 360 as well, so in the coming days, look for updates on those platforms as well."

Мы также работаем над этими исправлениями на PC и Xbox 360, так что в ближайшие дни, следите за обновлениями и на этих платформах тоже.

Ссылка на статью (англ)
This is the hidden content, please
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите нубу, в игре даются очки за эти очки можно будет потом купить доп оружие и разную хню, а вот скажите эту жи хну можно купить при оплате карты ПСН?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите нубу, в игре даются очки за эти очки можно будет потом купить доп оружие и разную хню, а вот скажите эту жи хну можно купить при оплате карты ПСН?

Что именно ты хочешь купить?Если доп к игре,то тебе нужно купить псн ваучер и покупать в сторе доп и.т.п

А то что в игре,ты ничего не купишь

TheOneSlayer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что именно ты хочешь купить?Если доп к игре,то тебе нужно купить псн ваучер и покупать в сторе доп и.т.п

А то что в игре,ты ничего не купишь

ну допустим есть мега крутая снайперская винтовка ну видел в у чувака какаето золотая , вот её можно купить за реальные деньги или только за игровые очки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну допустим есть мега крутая снайперская винтовка ну видел в у чувака какаето золотая , вот её можно купить за реальные деньги или только за игровые очки?

Это ты можешь купить только в магазине, т.е. в сторе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Война!!! :)

This is the hidden content, please
default/rofl.gif :)

Блин леха я тебя не узнал! Ты что ПСН айди поменял??? Добавляй в друзья!

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает что за обновляха лезет на батлу аж на 1752 метра? Може новые карты?

Мне тоже интересно?? Может кто то что то знает??

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже интересно?? Может кто то что то знает??

Нет! Не карты! Пофиксили оружие! Теперь можно ставить прицелы на g3 и m14

Карты выйдут вместе с Вьетнамом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже интересно?? Может кто то что то знает??

не кажи...час закачки 4078 хв...(в мене одного причом) с.ка один день маю час,думаю нарешті !!!!!!! і вот тобі награвся !!! нет гамно чи хз шо =(

ааааааааа я в шоці !!!!

w-a-v-e.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сам пер быстрей домой с работы что б поиграть а тут тебе на обновления ((( скачал 20процентов осталось, 125 минут еще качать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.