Перейти к содержанию

Battlefield: Bad Company 2


Ivan_ShiFT

день и время для проведения закрытых командных игр!  

45 проголосовавших

  1. 1. День недели

    • Понедельник
      19
    • Вторник
      20
    • Среда
      19
    • Четверг
      21
    • Пятница
      28
    • Суббота
      28
    • Воскресенье
      21
  2. 2. Время

    • 19-30
      15
    • 20-00
      17
    • 20-30
      15
    • 21-00
      30


Рекомендуемые сообщения

Буду играть с вами теперь ребята, ибо устав клана не совпадает с временем которое я могу проводить в игре.

та же фигня :wacko:

некоторым ребятам таки не стоит забывать, что это всего лишь игра ;)

[іmg]superbigfucknmegaworldchampionsukabljadwiner_gametag[/іmg]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу на работе! А поиграть уже не в терпеж! Жду вечера! Во сколько все подтянитесь примерно??

Я, думаю, после 20 часов смогу все-таки ворваться!

Индустриальные масла Shell и технологические жидкости Houghton. Постоянно в наличии более 700 тонн. Сервисная поддержка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду играть с вами теперь ребята, ибо устав клана не совпадает с временем которое я могу проводить в игре.

Играю в основном по выходным, пт. сб. вс. Добавляйтесь чтоли, буду рад новым знакомствам ^_^

Походу я тоже устав не принял...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю через недельку провести товарищеский матч, условия и остальные детали обсудим позже....нужно участников собрать ^_^))

Kotsur.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль мне сегодня уже через час на работу, а то бы я конечно с Aid и BUYVOLом ворвался! *ATATA* ^_^ Может BUYVOL сегодня и сможет, Panomenon, кидай ему инвайты если чё...

P.S. Ваня, не забудь мне завтра сообщить о нашем деле, я буду ждать!

silverjohn_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваня, надо в первый пост вынести командную разбивку. И отряды именовать не 1 и 2, а Альфа и Браво, Чарли и Дельта. Чарли является полным дубликатом Альфы, а Дельта дубликатом Браво в тактических манёврах с равными влияниями сквадлидиров на ситуацию.

Кстати, все, кто по отбору попадут в клан, будут должны знать базовые тактические ситуации по именам. То есть при определённой ситуации каждый в скваде уже точно знает, какую роль будет играть и ждёт отмашки сквадлида для начала манёвра. Ну и тому подобные вещи. Разумеется, что далеко не всем такое по душе и в основном люди хотят просто побегать или забить на всё сидеть в кустике со снайперкой, но, согласитесь, для этого вовсе не нужно никакого клана - приконнектился и погнал рубить вражин по своему усмотрению. Поэтому просьба сразу определиться что лично ВЫ ждёте от игры - клановую командную игру или просто фановую беготню с отстрелом вражин.

Изменено пользователем Aid (смотреть историю редактирования)
Alex--Larin.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как всегда это было оболденно! Спасибо ребята ! Ваня Леха Новиков! Супер!

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваня, надо в первый пост вынести командную разбивку. И отряды именовать не 1 и 2, а Альфа и Браво, Чарли и Дельта. Чарли является полным дубликатом Альфы, а Дельта дубликатом Браво в тактических манёврах с равными влияниями сквадлидиров на ситуацию.

Кстати, все, кто по отбору попадут в клан, будут должны знать базовые тактические ситуации по именам. То есть при определённой ситуации каждый в скваде уже точно знает, какую роль будет играть и ждёт отмашки сквадлида для начала манёвра. Ну и тому подобные вещи. Разумеется, что далеко не всем такое по душе и в основном люди хотят просто побегать или забить на всё сидеть в кустике со снайперкой, но, согласитесь, для этого вовсе не нужно никакого клана - приконнектился и погнал рубить вражин по своему усмотрению. Поэтому просьба сразу определиться что лично ВЫ ждёте от игры - клановую командную игру или просто фановую беготню с отстрелом вражин.

ок

Как всегда это было оболденно! Спасибо ребята ! Ваня Леха Новиков! Супер!

хороша была резня.... пасибо всем за игру!

banner_gamekey_516x200.jpg.a4f1ae34dcab78c8965b7904cf62849f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обновил первый пост :)

This is the hidden content, please

banner_gamekey_516x200.jpg.a4f1ae34dcab78c8965b7904cf62849f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого,Вань ты даже страницу приделал,молодца))) ну пожелаю тебе удачи в начинании!!!

ЗЫ.фри хостинг на ин.уа?

Изменено пользователем volzrost (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание вопрос:

1. при покупке игры 3го региона без VIP ключа, где мне его можно раздобыть? Купить в Сторе?

2. Обязательно ли в Японском-Корейском или в любом?

3. Какова ориентировочная цена на него?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поскольку у вас тут произошло разделение дублирую ссылку и вам тоже

вопрос товарищеского турнира у нас на сайте, пока еще в обсуждении, но вам я думаю тоже будет интересно.

This is the hidden content, please

Dalt_ud.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание вопрос:

1. при покупке игры 3го региона без VIP ключа, где мне его можно раздобыть? Купить в Сторе?

2. Обязательно ли в Японском-Корейском или в любом?

3. Какова ориентировочная цена на него?

внимание ответ знатоков:

1. для этого есть раздел рынок!

а теперь внимание ответ телезрителей:

2. спроси mobilman

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

внимание ответ знатоков:

1. для этого есть раздел рынок!

я пока ничего не покупаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого,Вань ты даже страницу приделал,молодца))) ну пожелаю тебе удачи в начинании!!!

ЗЫ.фри хостинг на ин.уа?

спс.

ничто не бесплатно в этом мире :)

поскольку у вас тут произошло разделение дублирую ссылку и вам тоже

вопрос товарищеского турнира у нас на сайте, пока еще в обсуждении, но вам я думаю тоже будет интересно.

This is the hidden content, please

приму во внимание, если нас это предложение тоже касается, но у нас пока не готова команда, хотя на товарищеский матч может скоро и созреем ^_^

banner_gamekey_516x200.jpg.a4f1ae34dcab78c8965b7904cf62849f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приму во внимание, если нас это предложение тоже касается, но у нас пока не готова команда, хотя на товарищеский матч может скоро и созреем :lol:

всех касается, кто может людей собрать :lol:

мы еще не решили будем 4 на 4 или 8 на 8... Зависит от того сколько команд наберется и сколько в них будет людей.

участвуйте в обсуждении, там регистрация открытая если что. Только там на partizan1983 - если что внимания не обращайте, местный дибилоид...

Dalt_ud.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всех касается, кто может людей собрать :lol:

мы еще не решили будем 4 на 4 или 8 на 8... Зависит от того сколько команд наберется и сколько в них будет людей.

участвуйте в обсуждении, там регистрация открытая если что. Только там на partizan1983 - если что внимания не обращайте, местный дибилоид...

если 4х4, то в принципе можно, 8х8 пока не готовы.

banner_gamekey_516x200.jpg.a4f1ae34dcab78c8965b7904cf62849f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если 4х4, то в принципе можно, 8х8 пока не готовы.

Ваня, привет!

Наш сквад ищет противника!!!

1.zzzgovet

2.faust242

3.sergeiparasii

4. наш игрок итсутствует, найдём замену.

Готовы поиграть НА УДОВОЛЬСТВИЕ с вами!!!

А?! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваня, привет!

Наш сквад ищет противника!!!

1.zzzgovet

2.faust242

3.sergeiparasii

4. наш игрок итсутствует, найдём замену.

Готовы поиграть НА УДОВОЛЬСТВИЕ с вами!!!

А?! :rolleyes:

Конечно будет решать Ваня! Но я бы поиграл! Но не на Харде и режим захват флага!

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно будет решать Ваня! Но я бы поиграл! Но не на Харде и режим захват флага!

Нам пофиг, хотим весело оттянуться!!! :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.