Перейти к содержанию

ГАИ будет штрафовать за тонировку


Niko Bellic

Рекомендуемые сообщения

пропускаемость обычного стекла в госте берётся за 0, насколько я помню атермальное стекло задержует 3% света и весь ультрофиолет

ps3 250b slim+46" LED fullhd / i5 760+asus h55m-pro+4gb ddr3+gtx460 1gb+24" fullhd

https://dress4u.com.ua/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 82
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Буран

    8

  • gura

    6

  • Jozik

    5

  • deep

    4

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • ADMIN

Количество пропускаемых видимых лучей света тонированными автомобильными стеклами должно быть не менее 75% для ветровых стекол и не менее 70% для других стекол, не столь важных для обзора. Для сравнения: обычное стекло пропускает до 90% света. Визуально максимально допустимая тонировка выглядит как «легкая дымка», обеспечивающая полную видимость и просмотр насквозь через все стекла автомобиля. Использование пленок с зеркальным эффектом запрещено.

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тонировки которые у нас народ называет и клеет 15 10 и 5 не задержуют 15 10 и 5 % а пропускаю =)) соответствено это пленки 85 90 и 95% =)))) пленку которя разрешина гостом зрительно очень трудно увидеть.

ветровое стекло это лобовое, не столь важние для обзора это 2 передних боковых остальние можно заварить листом металла

Изменено пользователем wiz (смотреть историю редактирования)

ps3 250b slim+46" LED fullhd / i5 760+asus h55m-pro+4gb ddr3+gtx460 1gb+24" fullhd

https://dress4u.com.ua/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была БМВ 5-ка "индивидуал" , так там была "заводская тонировка" и все стёкла были прозрачные, а на S-классе тёмная, хоть глаз коли. Так что хз где прав , где виноват.

Тото, у меня чувство, что мы больше не в Канзасе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Херово, и как же теперь в машине заниматься сексом, без тонировки <_<:rolleyes:

П.С никак не по пустятся , как они з***и...если так, пусть отменяют тех осмотр(если уже речь о Европе пошла), или им слабо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я категорический сторонник тонировки и нефиг тут заливать, во первых-машина становится симпатичнее с тонировкой, во вторых-напрягает, когда всяческие черти пасут в салон, чувствуешь себя реально в аквариуме. А насчет сквозь машину смотреть на дорогу впереди, так это вообще смех, так сказать, эта опция незадокументирована<_<, тогда бусы и джипы и т.д. тоже штрафовать, а то через них не видно. И кто там кипишует по этому поводу, у Вас вообще машина есть? Дай угадаю, задние сиденья под пленочкой? )))

Изменено пользователем Billow (смотреть историю редактирования)

В каждом маленьком ребёнке и в мальчишке, и в девчонке, есть по 200 грамм какашек или даже полкило!А вот в дяде или в тёте, в них уже какашек больше, а бывает так, что вовсе, целый дяденька - говно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гыы.... В израиле у 3ех друзей 3 белые мазды 3 (они очень распространены в израиле, причем имнно белого цвета), на двух тонировака, на одной нет. Посадить бы товарищей которые кричат про то, что тонировка не защищает от солнца в эту машину на часик XD))))

В потом, в одну из тех, в которой тонировка, больше бы не кричал XD)

Проверенно на личном опыте XD)

Изменено пользователем Jozik (смотреть историю редактирования)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я категорический сторонник тонировки и нефиг тут заливать, во первых-машина становится симпатичнее с тонировкой, во вторых-напрягает, когда всяческие черти пасут в салон, чувствуешь себя реально в аквариуме. А насчет сквозь машину смотреть на дорогу впереди, так это вообще смех, так сказать, эта опция незадокументирова:(, тогда бусы и джипы и т.д. тоже штрафовать, а то через них не видно. И кто там кипишует по этому поводу, у Вас вообще машина есть? Дай угадаю, задние сиденья под пленочкой? )))

+1 а если в машине перевозишь кучу товара разного вида, нах что бы кто то видел что ты везешь,я уверен на 100% те кто кричат: Я ПРОТИВ ТОНИРОВКИ!!!!!!!!!!!-им просто завидно, или они хотят что бы все считали что тонировка это так, не нужно...а них*я я некогда так не считал и не буду считать!-мои родители считают-тонировка это очень нужное дело-от солнца,что бы сидел и не кто тебе не заглядал(кто это там сидит на**й в машине?????) и перевозка товара машину бросаешь на улице......ТАк что не**Й тут пи***ть, тонировка не нужна на**й, НЕ ДЕЛАЙ, а остальные сами решат нужна она или нет....(мешает ездить тонировка на дороге, езди маршруткой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нрввится ездить с тонировкой,а то внатуре без нее как в аквариуме(

TheOneSlayer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я категорический сторонник тонировки и нефиг тут заливать, во первых-машина становится симпатичнее с тонировкой, во вторых-напрягает, когда всяческие черти пасут в салон, чувствуешь себя реально в аквариуме. А насчет сквозь машину смотреть на дорогу впереди, так это вообще смех, так сказать, эта опция незадокументирована:D, тогда бусы и джипы и т.д. тоже штрафовать, а то через них не видно. И кто там кипишует по этому поводу, у Вас вообще машина есть? Дай угадаю, задние сиденья под пленочкой? )))

тонируйся в рамках правил, никто не против. И думать то и не только о себе нужно, это я о тех кто наглухо тонирутеся. И по поводу "смеха" - не знаю как ты ездишь но элементарный перекрёсток когда надо пересекать главную и аналогично мне некрофила со встречной сворачивает и нихрена не видно кто несётся за ним или приталился..уже не раз кемперил и не рисковал выезжать и был прав - не видно абсолютно ситуацию сквозь быдло-плёнку. Будут штрафовать и бусики и джипусики и это будет правильно. Или не правильно, но всё равно будут, так что мирись и если у тебя коэфициент превышает порог то готов лавэ на штрафы, растонировку и перетонировку.

Распоясался у нас народ, нравится ему жить в бардаке, но всему есть предел и нужно чтобы были рамки какие-то.

+1 а если в машине перевозишь кучу товара разного вида, нах что бы кто то видел что ты везешь,я уверен на 100% те кто кричат: Я ПРОТИВ ТОНИРОВКИ!!!!!!!!!!!-им просто завидно, или они хотят что бы все считали что тонировка это так, не нужно...а них*я я некогда так не считал и не буду считать!-мои родители считают-тонировка это очень нужное дело-от солнца,что бы сидел и не кто тебе не заглядал(кто это там сидит на**й в машине?????) и перевозка товара машину бросаешь на улице......ТАк что не**Й тут пи***ть, тонировка не нужна на**й, НЕ ДЕЛАЙ, а остальные сами решат нужна она или нет....(мешает ездить тонировка на дороге, езди маршруткой)

что за быдлизм, ты один в мире живёшь и всё верится вокруг тебя?)))) ты чё тут указываешь что мне и прочим добропорядочным гражданам делать? АЛЁ, уже всё, тю-тю, РЕШЕНИЕ ПРИНЯТО, нравится тебе или нет, считаешь ты что-то там или нет(это вообще всем пох что ты считаешь). Если мама с папой не вбили в голову азы что это просто неприлично и что это по-скотски, то государство тебя приучит к порядку гривной. Или ты один такой умный а все лошки кто прописал что должен быть предел затемнения стёкол, неспроста это ж наверное?

Изменено пользователем justsayes (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тонируйся в рамках правил, никто не против. И думать то и не только о себе нужно, это я о тех кто наглухо тонирутеся. И по поводу "смеха" - не знаю как ты ездишь но элементарный перекрёсток когда надо пересекать главную и аналогично мне некрофила со встречной сворачивает и нихрена не видно кто несётся за ним или приталился..уже не раз кемперил и не рисковал выезжать и был прав - не видно абсолютно ситуацию сквозь быдло-плёнку. Будут штрафовать и бусики и джипусики и это будет правильно. Или не правильно, но всё равно будут, так что мирись и если у тебя коэфициент превышает порог то готов лавэ на штрафы, растонировку и перетонировку.

Распоясался у нас народ, нравится ему жить в бардаке, но всему есть предел и нужно чтобы были рамки какие-то.

что за быдлизм, ты один в мире живёшь и всё верится вокруг тебя?)))) ты чё тут указываешь что мне и прочим добропорядочным гражданам делать? АЛЁ, уже всё, тю-тю, РЕШЕНИЕ ПРИНЯТО, нравится тебе или нет, считаешь ты что-то там или нет(это вообще всем пох что ты считаешь). Если мама с папой не вбили в голову азы что это просто неприлично и что это по-скотски, то государство тебя приучит к порядку гривной. Или ты один такой умный а все лошки кто прописал что должен быть предел затемнения стёкол, неспроста это ж наверное?

1 дело решение принято(это 1), а другое дело твое личное мнение,это другое так вот, решения я стараюсь все выполнять которые были приняты, а твои мнения мне накакулить на него(именно на твое), а что касаемо по-скотски, то по-скотски то, что ты думаешь, а не то чего научили меня родители, кто виноват что может тебе родители ничего в этим мире не дали или еще что то плохое связанное с ними...

Изменено пользователем 2freeman191@mail.ru (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 дело решение принято(это 1), а другое дело твое личное мнение,это другое так вот, решения я стараюсь все выполнять которые были приняты, а твои мнения мне накакулить на него(именно на твое), а что касаемо по-скотски, то по-скотски то, что ты думаешь, а не то чего научили меня родители, кто виноват что может тебе родители ничего в этим мире не дали или еще что то плохое связанное с ними....

ты можешь п..деть сколько угодно, оскорблять , "какулить" на меня и т.п., но готовь бабло на штрафы и растонировку, будешь умничать и рассказывать гайцам когда будут тебе ОТ 340 колов штрафелло выписывать, а если будешь им рассказывать про своё мнение и что тебе их мнение не интересно куда похлеще события произойдут, на манер этого - типо тебя "крутой" и хамовито-дерзящий тип решил повыделываться(смотри до конца, это ждёт и тебя)))) К слову его сутки или двое продержали в камере тесной с более чем десятком людей, без воды и жрачки)))

Изменено пользователем justsayes (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты на приколе? Это по твоему пример? Мусора по беспределу валят типа и тебя это радует? Ты сам часом не мусорок? А в нашей стране вообще законы не нужно соблюдать, поскольку у власти преступники и любое содействие им расценивается УК, как пособничество:)

В каждом маленьком ребёнке и в мальчишке, и в девчонке, есть по 200 грамм какашек или даже полкило!А вот в дяде или в тёте, в них уже какашек больше, а бывает так, что вовсе, целый дяденька - говно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже авто используется для бизнеса,так как весь салон забит товаром,у меня на передних сидениях очень важные документы и денег много! И я не хочу чтобы мне каждый раз (когда ктото проходит возле моей машины) разбивал окно!

П.С.Я считаю это временно как с "ВИЗИРом",водители несколько раз докажут что они правы - и будут даЇшники в глубоком запасе!

post-1925-1284910867_thumb.jpgpost-1925-1284910882_thumb.jpg

post-1925-1284910846_thumb.jpg

Мой автомобиль!

post-1925-1284910824_thumb.jpg

7238.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты можешь п..деть сколько угодно, оскорблять , "какулить" на меня и т.п., но готовь бабло на штрафы и растонировку, будешь умничать и рассказывать гайцам когда будут тебе ОТ 340 колов штрафелло выписывать, а если будешь им рассказывать про своё мнение и что тебе их мнение не интересно куда похлеще события произойдут, на манер этого - типо тебя "крутой" и хамовито-дерзящий тип решил повыделываться(смотри до конца, это ждёт и тебя)))) К слову его сутки или двое продержали в камере тесной с более чем десятком людей, без воды и жрачки)))

знаешь что сынок, Ющенко тоже отменил гаишников)))))))))))а то что со мной произойдет в милиции то сынок за меня не беспокойся, я не из таких людей как ты на которых остановил гаишник и они дроч*** как сынка)....а вот таких как ты то могут и для выполнения планов посадить, просто так(что бы не пиз**) ...(P.s. за все время моего вождения(1 год) меня что бы проверить документы, не разу не останавливали, дыб**)

Изменено пользователем 2freeman191@mail.ru (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдааа..... государство очередной раз придумало хитрую афёру с "официальным" пополнением бюджета

This is the hidden content, please
default/30-0-3764.jpg

Но одно я знаю точно - "простых смертных" будут штрафовать как положено, но вот с людьми у которых всё "на мази" ситуация будет как всегда в их пользу ;) Обычно таким делают предупреждения сначала!

Ведь протокол придуман для "бедных", yeah, sad but true!

Изменено пользователем lost_hellgast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Як цінитель мерседесів, можу сказати, що мерседесам дуже добре з затонованими вікнами. Якщо все так суворо буде, то з передніх вікон таки доведеться здерти, а що робити?

Про "акваріум" всіх підтримую на 100%. Круто, коли тебе ніхто не роздивляється. Хоча в Європі давно розтонували передні вікна.

Можу сказати, що на нашій минулій машині тонування дуже сильним було, на новій - трохи менше. Єдиний дискомфорт - їзда вночі темними дворами. Коли вночі у дворі паркуємося - доводиться відкривати вікна. Але це у нас у дворі немає світла, а там де є - можна не відкривати. Звикаєш за два дні до тонування.

Изменено пользователем H&M (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за тем, что когда всякое мурло тониованное разьезжает, остальным нихира не видно сквозь его тонированные в ноль стёкла - особенно актуально это на нерегулируемых перекрёстках сложных, круговом движении и т.д. Вообще вся эта тонировка - ещё одно лишнее свидетельство нашего всегобщего быдлизма, от кого прячемся за плёнкой то, от самих себя?

+1, особенно раздражает когда пропускаешь по главной дороге машины, а с права или слева, не подъезжает а прям подлазит, какоето быдло с тонировкой через которую нихуйа не видно и приходится таких быдло-водителей пропускать, чтоб потом спокойно переехать перекресток.

Согласен

This is the hidden content, please
default/sleep.gif

Типа она мешает просматривать сквозь машину некоторым,а как же за грузовиками ездят?

в некоторых моментах очень мешает, описал выше. а грузовики не подлазят в таких ситуациях, т.к. за рулем грузового авто как правило сидят водители гораздо опытнее и вежливее, в плане водительской этики!

а это БЕСПРЕДЕЛ чистой воды, я б их сука по судам затаскал... темболее есть вещь док в виде видеозаписи. да у них "ориентировка" это первый предлог, т.к. его проверить практически не возможно.

они вообще суки абалдели. меня неделю назад остановили и без разрешения залез ко мне в машину и начал рассматривать тех осмотр. в результате вчера отправил на них позовну заяву, это уже третья... а если суд меня отшивает, то я подаю скаргу в апеляцийный суд.

если бы они соблюдали все нормы, а народ знал бы все свои права, то такого бы беспредела не было бы. как только кто то требует от них исполнения ЗАКОННЫХ норм, то все, ты становишся преступником... кроме как безспределом это никак не называется.

banner_gamekey_516x200.jpg.a4f1ae34dcab78c8965b7904cf62849f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

грузовики не подлазят в таких ситуациях, т.к. за рулем грузового авто как правило сидят водители гораздо опытнее и вежливее, в плане водительской этики!

Маю абсолютно протилежну думку!

Найгірші водії - це ті люди, які працюють водіями (дальнобійники, таксисти, водії фірм, маршрутчики і т.п.). Ці люди всіх звичайних людей, які машини водять, вважають за аматорів. А вони, типу, специ. Жоден професійний водій (який працює за кермом) ніколи не пропустить тебе; завжди буде кудись притулятися, щоб пролізти; ніколи не подякує і т.п. Я так розумію, що це викликано тим, що це їх робота, і вони думають, що їздять вони краще за звичайних лбдей. Це, типу, як до мене прийде на роботу водій і буде думати, що він в моїй роботі більше мене розуміє.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаешь что сынок, Ющенко тоже отменил гаишников)))))))))))а то что со мной произойдет в милиции то сынок за меня не беспокойся, я не из таких людей как ты на которых остановил гаишник и они дроч*** как сынка)....а вот таких как ты то могут и для выполнения планов посадить, просто так(что бы не пиз**) ...(P.s. за все время моего вождения(1 год) меня что бы проверить документы, не разу не останавливали, дыб**)

ггггггггг смешно)))

+1, особенно раздражает когда пропускаешь по главной дороге машины, а с права или слева, не подъезжает а прям подлазит, какоето быдло с тонировкой через которую нихуйа не видно и приходится таких быдло-водителей пропускать, чтоб потом спокойно переехать перекресток.

в некоторых моментах очень мешает, описал выше. а грузовики не подлазят в таких ситуациях, т.к. за рулем грузового авто как правило сидят водители гораздо опытнее и вежливее, в плане водительской этики!

а это БЕСПРЕДЕЛ чистой воды, я б их сука по судам затаскал... темболее есть вещь док в виде видеозаписи. да у них "ориентировка" это первый предлог, т.к. его проверить практически не возможно.

они вообще суки абалдели. меня неделю назад остановили и без разрешения залез ко мне в машину и начал рассматривать тех осмотр. в результате вчера отправил на них позовну заяву, это уже третья... а если суд меня отшивает, то я подаю скаргу в апеляцийный суд.

если бы они соблюдали все нормы, а народ знал бы все свои права, то такого бы беспредела не было бы. как только кто то требует от них исполнения ЗАКОННЫХ норм, то все, ты становишся преступником... кроме как безспределом это никак не называется.

Ваня,а у тебя что машына есть?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваня,а у тебя что машына есть?)

девять лет как за рулем

This is the hidden content, please
default/30-0-3769.jpg

Вольво 940SE

banner_gamekey_516x200.jpg.a4f1ae34dcab78c8965b7904cf62849f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты можешь п..деть сколько угодно, оскорблять , "какулить" на меня и т.п., но готовь бабло на штрафы и растонировку, будешь умничать и рассказывать гайцам когда будут тебе ОТ 340 колов штрафелло выписывать, а если будешь им рассказывать про своё мнение и что тебе их мнение не интересно куда похлеще события произойдут, на манер этого - типо тебя "крутой" и хамовито-дерзящий тип решил повыделываться(смотри до конца, это ждёт и тебя)))) К слову его сутки или двое продержали в камере тесной с более чем десятком людей, без воды и жрачки)))

что касаемо видео, что я могу сказать, быдло надо пиздить, нормальный человек должен выйти с машини(или не выходить) предъявить документы и если не нарушил правила то поехать дальше...а он начал показывать какой он умный ну получил....я думаю не для кого не секрет, что наша милиция это не шутки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что касаемо видео, что я могу сказать, быдло надо пиздить, нормальный человек должен выйти с машини(или не выходить) предъявить документы и если не нарушил правила то поехать дальше...а он начал показывать какой он умный ну получил....я думаю не для кого не секрет, что наша милиция это не шутки...

ага, реально гаишники долго его борзость терпели, а тип насмотрелся на йотубе как москвичи выделываются и решил за мкадом тоже показать класс, только палку перегнул и не сложилось у него как-то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.