Перейти к содержанию

Релиз Gears of War 3 перенесен на более поздний срок


Ghost

Рекомендуемые сообщения

Изображение


Компания Microsoft официально объявила, что релиз главного эксклюзива Xbox 360 - Gears of War 3 перенесен на более поздний срок.

Напомним вам, что ранее компания заявляла о 8 апреле 2011 года, как о дате выхода проекта. Теперь же игра официально перенесена на осень 2011 года. В своем заявлении Microsoft говорит о том, что команда-разработчиков из Epic Games "сделала колоссальную работу для того, чтобы выпустить игру весной 2011 года."

Но добавила: "Мы перенесли релиз Gears of War 3 на осень 2011 для того, чтобы этот выдающийся проект вышел как раз к праздничному сезону".

"Я знаю, что все поклонники серии будут сильно разочарованы по поводу новой даты релиза, но одно я могу сказать вам точно: это было бизнес-решение между разработчиком и издателем и это никак не связано с качеством игры," сказал исполнительный продюсер Род Фергюссон.

"Gears of War 3 будет лучшей игрой в серии. Если бы игра вышла бы в апреле, как планировалось ранее, то вы сами бы увидели, что игра полностью доделана и отполирована. Дополнительное время даст нам еще больше возможностей в плане писков багов и ошибок. Мы сделаем этот проект совершенным, а вы точно сможете увидеть его на полках магазинов следующей осенью".

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печаль. По ходу у МС нет ни одной игры кроме гирс 3 на следующий год. Очень жаль, что продолжение шедеврального гирс 2 придется ждать еще целый год. Но больше всего огорчает тот факт, что если они переносят игру на осень, значит осенняя линейка МС вряд ли предложит что то интересное, а на весну-лето они ничего не анонсировали. Вот это главный фейл :'(

Изменено пользователем Joker1314 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та все хорошо ! Может хотят сделать ее нормальной перед стартом ! И ДЛСов напечатать )))

niko_bellic_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та все хорошо ! Может хотят сделать ее нормальной перед стартом ! И ДЛСов напечатать )))

Сказали же, что игра давно готова, но выпустить осенью ее решили для того, чтобы заработать больше бабла. В этом вся МС.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказали же, что игра давно готова, но выпустить осенью ее решили для того, чтобы заработать больше бабла. В этом вся МС.

та пусть зарабатывают ! главное чтоб игра была бомбой и я уже копилку для нее делаю !

niko_bellic_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та пусть зарабатывают ! главное чтоб игра была бомбой и я уже копилку для нее делаю !

Ну, тогда может пусть вообще выпустят ее с новым поколением консолей? А что, нужно ведь подстегивать продажи следующей приставки МС. В том то и дело, что игра готова, а они из-за отсутствия эксклюзивов и заработка денег в осенний сезон заставляют фанатов ждать еще больше. По хорошему, если бы не хало рич, мы бы возможно могли увидеть гирс 3 уже сейчас. Я понимаю твое спокойствие, ты ведь не поклонник франчайза. Но я, как фанат второй части, находусь в ярости от такого отношения. Изменено пользователем Joker1314 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но как фаната я тебя понимаю ! Но я одно знаю береги зрение !!!

niko_bellic_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю как у тебя ! но в мои 25 начинает зрение плыть ) как раньше в игры играл по часам даже глаза не слезились ,а сейчас уже не так !

niko_bellic_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю как у тебя ! но в мои 25 начинает зрение плыть ) как раньше в игры играл по часам даже глаза не слезились ,а сейчас уже не так !

Каким боком это относится к обсуждаемой нами новости о переносе даты выхода гирс 3?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каким боком это относится к обсуждаемой нами новости о переносе даты выхода гирс 3?

не знаю ! Я сказал просто не чего страшного что осенью выйдет в свет игра только зрение побережешь !

niko_bellic_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное чтоб доделали ))))

Хотя сомневаюсь честно говоря что игра в 2011 году будет выглядить лучше God of War 3... )

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное чтоб доделали ))))

Хотя сомневаюсь честно говоря что игра в 2011 году будет выглядить лучше God of War 3... )

а причём тут God of War 3 ? :lol:

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а причём тут God of War 3 ? :lol:

Ни при чем.Просто в GoW 3 пока что лучшая графика как по мне.

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное чтоб доделали ))))

Хотя сомневаюсь честно говоря что игра в 2011 году будет выглядить лучше God of War 3... )

А чего это ты сомневаешься? Там даже движок игры накрутили эпики... Да и пример есть хороший - разрыв в графике между первой и второй частями очень существенный и в лучшую сторону.

Ни при чем.Просто в GoW 3 пока что лучшая графика как по мне.

так то ж пока что...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего это ты сомневаешься? Там даже движок игры накрутили эпики... Да и пример есть хороший - разрыв в графике между первой и второй частями очень существенный и в лучшую сторону.

так то ж пока что...

Что ж,поживем - увидим
This is the hidden content, please
default/smile.gif

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анч не выйдет в 2011. До тех пор король графики Хэйло Рич,до прихода Гирз3.

На коробке - да. А вообще, он даже не смог близко приблизиться к уровню качества графики KZ2. Что уж говорить о настоящих лидерах в графике в лице ГОВ3 и Анч 2.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хэйло Рич делает киллзон почти по все параметрам, от моделей с текстурами до освещения и геймплея,это уже обсуждалось не раз. Уровень Графики ГОВ3 уже превзошла мультиплтформенная Каслвания. Истинный графический король будет на иксбокс 360 в лице "Project Kingdoms" от Сrytek. Увы, Сони уже на перед слила 2011,стоит уповать на 2012 и выход Анчартед 3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хэйло Рич делает киллзон почти по все параметрам, от моделей с текстурами до освещения и геймплея,это уже обсуждалось не раз. Уровень Графики ГОВ3 уже превзошла мультиплтформенная Каслвания. Истинный графический король будет на иксбокс 360 в лице "Project Kingdoms" от Сrytek. Увы, Сони уже на перед слила 2011,стоит уповать на 2012 и выход Анчартед 3.

Забавно, потому что твой проджект кингдомс еще никто не видел, и не известно что это будет за игра вообще. Ты хоть не позорься высказываниями на тему " Уровень Графики ГОВ3 уже превзошла мультиплтформенная Каслвания". Даже любой более-менее адекватный ящер будет ржать с твоих тупых сравнений и надежд на то, что на боксе выйдет хоть что то превосходящее уровень проектов ПС3, в том числе по графике. Какие же вы жалкие, биллибои. Не перестаю в этом убеждаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.