Перейти к содержанию

Релиз Gears of War 3 перенесен на более поздний срок


Ghost

Рекомендуемые сообщения

На коробке - да. А вообще, он даже не смог близко приблизиться к уровню качества графики KZ2.

ну, не смеши ;) если тебе не по душе общий дизайн игры, то это не значит, что она имеет худшую графику, чем Киллзон2.

Я только недавно приобрёл ПС3 и играю сейчас в КЗ2 как раз... Такой невероятный хайп был по поводу графики... Сейчас смотрю на игру и не нахожу объяснения, а что тут собственно такого невероятного. Сравниваю с Ричем и понимаю, что Рич в некотором ещё и красивей КЗ2 - текстуры, цветовая гамма. Хотя и проигрывает КЗ2 в плане того же освещения. Так же можно найти в обеих играх различные моменты, которые были хуже или лучше реализованы, чем у конкурента - анимация, детализация, спецэффекты, управление, сюжет в конце-концов...

А уж говорить, что Хало Рич "не смог близко приблизиться к уровню качества графики KZ2" - это несеръёзно совсем. И по-большому счёту графика в Риче - это Эпик Вин!, беря во внимание, что для игры был доработан существующий движок и умельцы из Банжи смогли вот такое из него выжать. Для меня в этом году среди разработчиков в уважухе именно эта контора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та да, но и говорить обратное, что "Кало лучше всех и не ипёт" тоже как бы не вариант, в одной игре одно нормально реализовано, в другой другое, обе по своему хороши и по своему хреновые. Тоже самое с оптимизацией старого движка - это конечно хорошо в целом, т.к. доказывает, что в конторе водятся нормальные программеры, но тем не менее назвать это аргументом в споре какая картинка красивее нельзя.

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, не смеши ;) если тебе не по душе общий дизайн игры, то это не значит, что она имеет худшую графику, чем Киллзон2.

Я только недавно приобрёл ПС3 и играю сейчас в КЗ2 как раз... Такой невероятный хайп был по поводу графики... Сейчас смотрю на игру и не нахожу объяснения, а что тут собственно такого невероятного. Сравниваю с Ричем и понимаю, что Рич в некотором ещё и красивей КЗ2 - текстуры, цветовая гамма. Хотя и проигрывает КЗ2 в плане того же освещения. Так же можно найти в обеих играх различные моменты, которые были хуже или лучше реализованы, чем у конкурента - анимация, детализация, спецэффекты, управление, сюжет в конце-концов...

А уж говорить, что Хало Рич "не смог близко приблизиться к уровню качества графики KZ2" - это несеръёзно совсем. И по-большому счёту графика в Риче - это Эпик Вин!, беря во внимание, что для игры был доработан существующий движок и умельцы из Банжи смогли вот такое из него выжать. Для меня в этом году среди разработчиков в уважухе именно эта контора.

Эпик вин в коробочной графике будет с выходом Gears of War 3. Но опять же, пока не совсем понятно сможет ли он победить в этом плане флагманов сони вроде Анч 2. Но то что эпики сотворят самый красивый, взрывной и потрясающий шутер на xbox 360 - факт. Говорю как фанат второй части. Если бы не этот франчайз, то коробка вообще была бы мертвой консолью, в том числе и для меня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та да, но и говорить обратное, что "Кало лучше всех и не ипёт" тоже как бы не вариант

лично я так и не делаю. Да, я считаю Хало хитом и игрой, которая достойна быть в 10ке лучших в этом году.

Тоже самое с оптимизацией старого движка - это конечно хорошо в целом, т.к. доказывает, что в конторе водятся нормальные программеры, но тем не менее назвать это аргументом в споре какая картинка красивее нельзя.

такие красивые игры, как Хало и КЗ2 вообще нельзя сравнивать по качеству графики, беря картинку вцелом. Они настолько хороши обе, что приходится разбирать по частям - это лучше, а вот это хуже.

Эпик вин в коробочной графике будет с выходом Gears of War 3.

"Эпик Вин" относился именно к работе, проделанной разработчиками. Да, их работа в плане уровня графики - безоговорочный Эпик Вин.

Если бы не этот франчайз, то коробка вообще была бы мертвой консолью, в том числе и для меня.

Не стОит так категорично. Всё-таки, не вообще, а конкретно для тебя. Потому что, это сугубо твоё мнение. Почему? Дискутировать можно долго, перечисляя как сами игры, так и затрагивая тему качества мультиплатформенных игр, а пока на Xbox360 они смотрятся лучше, чем на ПС3, как никрути. Я уже умалчиваю про Xbox Live, более информативный и удобный чем ПСН. Изменено пользователем diabolus (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы разработчики с самого начала разработки уделяли внимание PS3 версии, а не отдавали портирование в руки не имеющей какого-либо опыта в создании игр кучке лодырей, то качество мультиплатформенных проектов для PS3 было бы гораздо выше. Посмотри на FFXIII и Vanquish, которые с самого начала делались для PS3. Про єксклюзивы, с недостижимой для конкурентов графикой, думаю, напоминать не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, лол) Ребята ну прекратите вы уже эти бесконечные и безсмысленные холивары! Ну блин, каждому своё :) А Гири будут просто мозго-взрывные и это почти факт

This is the hidden content, please
default/wink.gif Мир вам братья :rolleyes:

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы разработчики с самого начала разработки уделяли внимание PS3 версии, а не отдавали портирование в руки не имеющей какого-либо опыта в создании игр кучке лодырей, то качество мультиплатформенных проектов для PS3 было бы гораздо выше.

"если бы" да "ка бы"=))) это уж совсем смешно. История не имеет сослагательного наклонения и выпущенные игры являются такими, какие они есть. К тому же суть не в том, как было бы если. Я привёл несколько примеров того, почему Xbox360 не стОит списывать со счетов так категорично. И между прочим дело далеко не всегда в портировании сторонними студиями. Многие игры выпущены для разных платформ одной и той же группой разработчиков. Почему так получилось, что есть версия игры лучше и есть версия игры хуже? - это уже второй вопрос.

Посмотри на FFXIII и Vanquish, которые с самого начала делались для PS3.

не скажу ничего про Vanquish, ибо игра ещё не вышла и я не встречал ещё сравнительного обзора 2-х версий игры. Не факт, что он будет. Если приоритет отдавался ПС3, то не факт, что она окажется лучше версии для Xbox360. С FF13 больше похоже на подъёбку со стороны Square Enix. Типа хотите ФФ - жрите, что дадим и радуйтесь.

Про єксклюзивы, с недостижимой для конкурентов графикой, думаю, напоминать не стоит.

про эксклюзивы, думаю и говорить вообще неуместно. В 2008 году на ПС3 не было эксклюзива равного по уровню графики той же Gears Of War 2. А в Alan Wake освещение самое лучшее на сегодня, при этом учитывая, что освещение в этой игре и всё, что с ним связано, это основа всей игры. Хм, такого нет на ПС3... Эксклюзивы на то и эксклюзивы, чтобы быть лучшими. Вот только оценивать по ним другую платформу не так просто, ибо их там нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня улыбают сониботы которые прходят рич по ютубу и сравнивают с Киллзоной. В КЗ2 мутность картинки прячет все ее недостатки,куча пост эффекттов которые скрывают убогие лоу-рез текстуры и кагбэ придают миру некую сглаженность и оккруглость.Но сам мир Киллзон низкополигональный.Большинство объектов прямоугольные,плоская земля без растительности,как сплошная натянутая текстура(родом с ПС2), модели Хэлгов тоже весьма низкополигональные. Один Элит из Хэйло имеет больше полигонов чем пол десятка Хэлгов.Освещение неплохое, но есть несколько но, реальных динамических теней там очень мало, в основном все нарисованное, также нет SSAO и не пахнет HDR. А в Риче все это есть, высокополигоналньые модели с супердетализрованными текстуры и прекрасное освещение + тесселяция которая на Пс3 невозможна. Рич на данный момент лучший Шутер по графике,в технологичности уступающий лишь Крайзису.Да и лучший шутер по геймплею собственно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.