Перейти к содержанию

Моя жена играет в...


lxs

Рекомендуемые сообщения

Смотрю тут куча семейных... С играющими женами)))

Моя прошла на платину принца персии...

А самая хитовая игра ГОВ все части)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю тут куча семейных... С играющими женами)))

Моя прошла на платину принца персии...

А самая хитовая игра ГОВ все части)))

3.14здит меня в любые файтинги, правда, пока еще не жена, а дама сердца. Походу, файтинги у нее в крови просто, т.к. сама находит комбы, быстро их заучивает и дерет меня, как тузик грелку. Надо ей еще ай-той мувовский взять и той-стори 3. Еще в бурнаут. Больше предпочтений в играх не замечал.

Трипуйте сладко, будьте осторожны.Продаю игори на PSP и PS3: http://ps4.in.ua/forum/classifieds/item/9424-igry-ps3-i-psp/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где то в теме я уже жаловался что моя девушка играет в мэн хант первый,так вот кроме того что она прошла игру уже 3 раза,ей надоело АЛИЛУЯ....

Но теперь она играет в Dead Space...

меня это не много напрягает она не зарежет меня ночью?

говорю на полном серьезе... ^_^

Скрытая информация: ...
a_b1bd760d.jpgKatherineChistyakova-10a.jpg1265048923_mozart-lopera-rock-dove-attia-albert-cohen-2009.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где то в теме я уже жаловался что моя девушка играет в мэн хант первый,так вот кроме того что она прошла игру уже 3 раза,ей надоело АЛИЛУЯ....

Но теперь она играет в Dead Space...

меня это не много напрягает она не зарежет меня ночью?

говорю на полном серьезе... ^_^

Моя боится монстрятин подобных)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но помоему это не нормально...

вот когда я играл в ГХ она называла меня задротом,а когда я сказал что мне страшно за себя от того что она от компа не отлазила всю ночь играя в мэнхант....

мне заявили мол сюжет интерестный....)))))

Скрытая информация: ...
a_b1bd760d.jpgKatherineChistyakova-10a.jpg1265048923_mozart-lopera-rock-dove-attia-albert-cohen-2009.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cынки, мы оттачиваем мастерство диптроата и хард-анала :lol:

This is the hidden content, please

KEHT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Afrika (платина)

LBP (платина)

Aquanaut's Holiday (платина)

Eye Pet (платина)

Flower

flOw

My Aquarium

echocrome

Доволен что она играет периодически.

Я с друзьями на пиво, а жене дома без меня не скучно.. =)

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков.(с) Styler

ПРУФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя: Ретчеты 1-3, Анчартед 1-2, Тамбнейлс, Спорт чемпионы для мува, ЛБП ГОТИ.

Индустриальные масла Shell и технологические жидкости Houghton. Постоянно в наличии более 700 тонн. Сервисная поддержка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахаха,круто наблюдаь как жена в мув спорт чемпионс играет?)) (эт без сарказма)

Изменено пользователем volzrost (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахаха,круто наблюдаь как жена в мув спорт чемпионс играет?)) (эт без сарказма)

Ой, не то слово! Машет так, что мама не горюй! Потом приходится ей переодеваться. Но ее упорству порой я завидую!

Индустриальные масла Shell и технологические жидкости Houghton. Постоянно в наличии более 700 тонн. Сервисная поддержка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 ;)

+1 :( моя девушка тож не воспринимает ето нормально(((

Изменено пользователем Alex090694 (смотреть историю редактирования)

Продаю ПСП СРОЧНО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужастики и приключения. Все и не вспомню.

Все Silent Hill, Siren, Alan Wake, Resident Evil 4, 5, Left 4 Dead, Ico, Half Life 2, Dragon Age, Mass Effect итд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите где найти такую жену?!

А ты объявление в газету дай "Ищу девушку/жену которая играет и любит PS3 " lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 :lol: моя девушка тож не воспринимает ето нормально(((

кстати да, если серьёзно то я расстался со своей экс-шмарой из-за того что задетектил в ней латентную тупую п..ду, когда стала мне напевать про "детское хобби" ну и потом остальное тоже всплыло наружу. Моё имхо что если даже чисто показушно нейтрально к данной теме не относится она, то нужно посылать куда подальше . Потому что это показатель того что она видите ли, знает что правильно и как жить. Потом будет петь, чуть что, про "новую машину", "новую плазму", очередное шмотьё и т.д. - офигеешь пахать на такую королевну, убьёт тебя либо ради денег, либо ради "семьи".

Изменено пользователем justsayes (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати да, если серьёзно то я расстался со своей экс-шмарой из-за того что задетектил в ней латентную тупую п..ду, когда стала мне напевать про "детское хобби" ну и потом остальное тоже всплыло наружу. Моё имхо что если даже чисто показушно нейтрально к данной теме не относится она, то нужно посылать куда подальше . Потому что это показатель того что она видите ли, знает что правильно и как жить. Потом будет петь, чуть что, про "новую машину", "новую плазму", очередное шмотьё и т.д. - офигеешь пахать на такую королевну, убьёт тебя либо ради денег, либо ради "семьи".

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.