Перейти к содержанию

Моя жена играет в...


lxs

Рекомендуемые сообщения

Ага,тут я с Джастом согласен,ибо девушка или жена должна разделять любое твоё занятие,ибо иначе лажа....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага,тут я с Джастом согласен,ибо девушка или жена должна разделять любое твоё занятие,ибо иначе лажа....

А я - нет. НАфиг разделять? С клоном скучно не будет? Достаточно, чтобы дама принимала твои увлечения и не капала тебе на мозг из - за них.

Трипуйте сладко, будьте осторожны.Продаю игори на PSP и PS3: http://ps4.in.ua/forum/classifieds/item/9424-igry-ps3-i-psp/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и тримом согласен,или то или то,мне врядли будет скучно...а моя именно капает..тошнит порой и говорит мол детское увлечение...а было бы круто с девушкой в коопе играть в резидент к примеру или еще во что-то..кайф я так думаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и тримом согласен,или то или то,мне врядли будет скучно...а моя именно капает..тошнит порой и говорит мол детское увлечение...а было бы круто с девушкой в коопе играть в резидент к примеру или еще во что-то..кайф я так думаю...

Возьми себе какой-нить файтинг. Лучший способ разрешения домашних конфликтов.

Детское увлечение. Ха. Хай сама попробует. Авось затянет и тебе проще будет.

Как вариант - сделай ей ребенка. Будет тамагочи. Или ай-пет. Лучше, ай-пет, т.к. ребенок - уж очень относительное тамагочи.

Изменено пользователем trimm (смотреть историю редактирования)

Трипуйте сладко, будьте осторожны.Продаю игори на PSP и PS3: http://ps4.in.ua/forum/classifieds/item/9424-igry-ps3-i-psp/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьми себе какой-нить файтинг. Лучший способ разрешения домашних конфликтов.

Детское увлечение. Ха. Хай сама попробует. Авось затянет и тебе проще будет.

Как вариант - сделай ей ребенка. Будет тамагочи. Или ай-пет. Лучше, ай-пет, т.к. ребенок - уж очень относительное тамагочи.

та придется ждать как минимум 4 года =)))) :mellow: а там уже и ПС4 выйдет))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та придется ждать как минимум 4 года =)))) :mellow: а там уже и ПС4 выйдет))))

Почему 4 года? С момента рождения у жены будет тамагочи, которые будет какулить, ссать, жрать и орать, не?

Трипуйте сладко, будьте осторожны.Продаю игори на PSP и PS3: http://ps4.in.ua/forum/classifieds/item/9424-igry-ps3-i-psp/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему 4 года? С момента рождения у жены будет тамагочи, которые будет какулить, ссать, жрать и орать, не?

Я тупанул, думал ты про то что подсадить ее играть вместе с "живим тамогочи" =) Мне своих родителей никак не получается подсадить на пс3 хотя папу сильно пропер рок бенд и вроде как мув затянул)))) :mellow::(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тупанул, думал ты про то что подсадить ее играть вместе с "живим тамогочи" =) Мне своих родителей никак не получается подсадить на пс3 хотя папу сильно пропер рок бенд и вроде как мув затянул)))) :mellow::(

Ну. Мои родители тоже не играют, хотя мама, когда в гости приходит, иногда и смотрит, как и во что я играюсь. В любом случае, это не мешает мне к ним захаживать как минимум 2 раза в неделю, чтобы попить пива/чаю и поболтать. Как я и говорил, главное - не то, чтобы твои увлечения были сходными, главное, тчобы твои увлечения не осуждали, нЕ?

Трипуйте сладко, будьте осторожны.Продаю игори на PSP и PS3: http://ps4.in.ua/forum/classifieds/item/9424-igry-ps3-i-psp/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока что только осилила всякие там " фермы вконтакте", до пс3 ещё не добралась))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С женой гуляли через лан (я на нуте она на компе) в титан квест и сакред 2,

на ПС3 она не очень играет, если и играет то в мини игры.

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя жена не любит кровь и убийства ну или какое-то насилие на экране, поэтому ЛБП и Все ГХ стираются ею до дыр. Всех гостей она учит играть в ГХ на гитаре, а сама барабанит!

Ушёл в скайрим, вернусь через месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN
Моя жена не любит кровь и убийства ну или какое-то насилие на экране, поэтому ЛБП и Все ГХ стираются ею до дыр. Всех гостей она учит играть в ГХ на гитаре, а сама барабанит!

О! А я и забыл,что у меня тоже барабанщица есть :) ,слава богу подзабросила,а то хоть из дому тикай было :lol::)

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя жена не любит кровь и убийства ну или какое-то насилие на экране, поэтому ЛБП и Все ГХ стираются ею до дыр. Всех гостей она учит играть в ГХ на гитаре, а сама барабанит!

у меня папа на гитаре а я на барабанах)))))) или еще когда тетя с мужем в гсоти приходят то папа на гитаре, тетя с микрофоном а ее муж на барабанах))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весело у вас. А я максимум з 10-річною сестрою в Гітар Хіро або Соул Калібур.

А ще був випадок, коли сестра, перший раз гравши в Мортал вс ДС винесла 17-річного дибіла, у якого бокс більше року був, і який пройшов половину кампанії в Морталі. Ми з друзями так потім його задрачували, що важко уявити :lol:

GFreemanUKR.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.