Перейти к содержанию

XBOX 360


Fox

Рекомендуемые сообщения

я тоже поставил и не жалею...тем более без установки игр на жесткий уже не могу))..понравилось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 204
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Mazay

    24

  • Руслан

    14

  • oversteve

    14

  • kampot

    13

Топ авторов темы

ребята а у Xbox есть рзница какого региона пал и америкос! У них тоже игры регион фри или нет! Просто хочу се из америки заказать! А не переплачивать местным барыгам!

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше купить сдесь пал,а потом прошить,сам буду так покупать

This is the hidden content, please

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята а у Xbox есть рзница какого региона пал и америкос! У них тоже игры регион фри или нет! Просто хочу се из америки заказать! А не переплачивать местным барыгам!

Да, игры зонально ограничены. Хотя в большенства тайтлов Region Free.

106608.png?1627071968

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто блин стока бабосов на такое выкидывать не оч хочеться! А то сгорит и писец деньгам! Может у кого есть б/у??

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бери на плате фалкон, сделаешь тюнинг охлаждения в Лемандера и всё должно быть гуд :)

106608.png?1627071968

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт тот который с непрошиваемым приводом Лайтоном, там надо привод менять, эт дело тебе влетит ешо где-то 100+ баков (если кто-то будет менять), сам привод потянет где-то 50-60 баков, да и в принципе многие боятся что такие консоли будут банить в лайве в первую очередь изза замены привода.

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как все сложно писецццццц!

Сложно, но зато можешь играть в другие игры(или в больше игр)+перадко. Тем более ты из Киева, закажешь Леммандеру тюнинх и будешь спокойным -- вот у меня друг имеет такой "pimp my grob" и проблем нет -- всё работает без збоев чуть (гробег в эксплуатации немногим менее года), поставил 5х скорость привода и в целом очень даже ничего(по шуму).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что входит в "pimp my grob"? Случайно не смена термопасты и прижим радиатора?

Без понятия, знаю что доделывал Лемандер охлаждение и ещё что то там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без понятия, знаю что доделывал Лемандер охлаждение и ещё что то там.

У меня, неверное, то же самое. Не зря вывалил 500 уе.

GFreemanUKR.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кароче! Я тут подумал! Куплю сдохший бокс! Востановлю у лемандера его и прокачаю его! Зато не так много бабосов на такое угрохаю! Собственно причина тока изза перадки!

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тоже взял себе исключительно ради пиратки,в качестве графики различий с пс3 не заметил,даже вроде четче в ГТА4 картинка на моем ЭЛТ телевизоре через scart-rgb подключение.Тормозов пока не замечено, за час игры в ту же ГТА. Брал тут

This is the hidden content, please
Доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фух! Я тож купил блин! осталось прошить и прокачать в плане охлаждения! Симпотично но ПС3 забрала мою душу и сердце!

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вобшем тож надумал прекупить БОкс, скажыте мне качество игр Пираток олтичяетса от качества Лецухи (сама игры а не каробка и диск) , какую версию преставки луште брать (премиум, елит , аркейд) , где и у каво прошывать и модить охлождение (скажыте сайт или адрес и аську таво хто это делате) и вобем посоветуйте какой бокс брать и на што нужно оброшять внимание при покупке.

З.Ы. Через каво можна заказать бокс из за бугра (скажыте аську или как связатса с типом каторый могбы купить за бугром мне БОКС), зарание всех благадарю за ответы и помошь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вобшем тож надумал прекупить БОкс, скажыте мне качество игр Пираток олтичяетса от качества Лецухи (сама игры а не каробка и диск) , какую версию преставки луште брать (премиум, елит , аркейд) , где и у каво прошывать и модить охлождение (скажыте сайт или адрес и аську таво хто это делате) и вобем посоветуйте какой бокс брать и на што нужно оброшять внимание при покупке.

З.Ы. Через каво можна заказать бокс из за бугра (скажыте аську или как связатса с типом каторый могбы купить за бугром мне БОКС), зарание всех благадарю за ответы и помошь!

ахаха.

блин, перадко это копия лицензионого диска,чего это вдруг у нее будет качество другое..... <_<

image17.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я спрашиваю , значит логично можно подумать што не знаю разницу между пиратко и лицухой на бокс!!! , и прошу отвечять не только на 1 вопрос а постарастса ответить на пост в целом !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купить за бугром не проблема, вот ток цена не будет намного дешевле чем у нас, т.к. бокс снова же не очень лёгкий и его доставка влетит в порядочную деньгу, кроме того надо найти такой, какой ещё можно прошить.

Вобщем если надеешься купить за 300 баков коробку новую для пиратки - практически не реально <_<

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to oversteve во сколько тогда мне обойдётса бокс (или премиум или елит) из за бугра , напиши сколько ты думаеш это будет стоить в Баксах ??? И прошу не только тебя но и всех ответить на все вопросы в моём посте, если не тяжело =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХЗ, смотреть надо, сейчас я по немногу начинаю заказывать Хало Эдишны (почти что премиум, ток разфуфыреный, зелёный с оранжевим) из старых запасов с прошиваемыми приводами в свой город, ПАЛ версии, просто в городе мне их выгодно по 500+ у.е. толкать т.к. в местных магазинах есть ток одна альтернатива - новые боксы про-версии (с 60гб винтом) с заменённым приводом по 680 баков. Ну и у меня их охотно хотят брать.

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Играю четыре часа напролет в Гирю2 (начал сразу на харде:-) - консоль холодная! Фалконы рулеззз!!, моя старая зефирка сильно грелась... если через пол часа приложить ладонь к верху там можно было яичницу поджарить, Лол! А здесь четыре и даже не тёплая, круть!

Спасибо GOODcat, он положил несколько последних вышедших игр, будет чем заняться покамисть льються новые, уже поставил на закачку 9 штук! :)

Установка на хард мне нравиться, привода почти не слышно эт хорошо, а то БенКю довольно шумный, Самсунги по моему лучше =) уже не хватает 20Гб, Лол.. тут мне нужен на 120! :)

После элегантного даша ПС3 смотреть на новый NXE очень непривычно, там все такое большое и примитивное... особенно настройки: Да, НЕТ! :D

В общем я рад сново боксу, многое упустил за это время, буду догонять остальных, мой геймертаг FiL1N завтра зарегаюсь в Live! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Підскажіть.можу поміняти пс3 40-ку на бокс 360-преміум(б.у.).моя пс3 ще 6 місяців як на гарантії.просто набридло купувати дорогі ігри. Читав в інеті що преміум це стара модель і вона часто перегріваеться,а зараз замість неї випускають про версію з покращеною системою охолодження і ще там чимось... Я в боксах не розуміюсь тому прошу поради в тих хто в цьому шарить.свою соньку я оцінив у 2500грн. а бокс він вроді віддасть мені за 2100.на решту 400грн.я наберу у нього дисків(25грн.диск. Цей чудак займаеться продажою приставок,дисків...пірат кароче.вже не раз мав з ним спаву) що скажете вартує міняти пс3 на цей преміум чи ні.

На щот ціни бокса я міг щось напутати,але вроді 2100.завтра з ним зідзвонюся і перепитаю.постарайтесь написати свою думку вечера,завтрашнього дня,щоб я вже точно визначився до неділі.

Наперед дякую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.