Перейти к содержанию

XBOX 360


Fox

Рекомендуемые сообщения

Майки отвалили конами кучу бабла за теккен

Только не Конами,а Намко-Бандай :) ,а это совершенно независимый девелопер,в отличии от Полифони... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 204
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Mazay

    24

  • Руслан

    14

  • oversteve

    14

  • kampot

    13

Топ авторов темы

Учи матчасть!

это к чему, умник????

Майки отвалили конами кучу бабла за теккен

какое это имеет значение??? Sony отвалила кучу бабла конами за эксклюзивность MGS4 что теперь????

Кстати какое отношение имеет конами к текену??? Namco вроде бы....

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это к чему, умник????

К тому что наш разговор окончен!,не люблю беспочвенные,не подтвержденные розовые мечты писюшников! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майки отвалили конами кучу бабла за теккен

Может отвалили а может и нет, в Намко тоже не дураки сидят и деньги считать умеют, понимая что выпустив игру на две платформы срубят бабла в два раза больше.

106608.png?1627071968

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых я не писюшник.

Во вторых я так и не понял зачем мне учить какую-то мат часть из за того, что теккен выходит на 360-ке??? Может это тебе нужно заглядывать немного дальше чем

This is the hidden content, please
ты не задумывался???

беспочвенные,не подтвержденные

а это как раз к Вам, уважаемый.. От Вас кроме как брызготни слюной и пустотрёпа я больше ничего не услышал.. Интересно статус "ЗНАТОК" за что получил???? За количество тупого флуда в каждой теме, а, сонибой мля... Это за писюшника тебе...

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых я не писюшник.

Во вторых я так и не понял зачем мне учить какую-то мат часть из за того, что теккен выходит на 360-ке??? Может это тебе нужно заглядывать немного дальше чем

This is the hidden content, please
ты не задумывался???

а это как раз к Вам, уважаемый.. От Вас кроме как брызготни слюной и пустотрёпа я больше ничего не услышал.. Интересно статус "ЗНАТОК" за что получил???? За количество тупого флуда в каждой теме, а, сонибой мля... Это за писюшника тебе...

Посмеялся!!! :):):lol: ,спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмеялся!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif ,спасибо!

всегда пожалуйста, для Вас всё что угодно, король здешних сонибоев...

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vetal101 твоё высказывание говорит о том, что у тебя есть PS3. Но оно в свою очередь тупое и безосновательное.. GT5 собираются делать на ПК, так что это уже не эксклюзив. А бог войны... ну посмотрим что из него выйдет.. я уже не один ролик посмотрел, но хоть убей, не вижу ничего революционного и уникального..

сумніваюсь що гт5 вийде на пк.компи то потягнуть його,але соні не дасть його випустити на чомусь іншому крім пс3.

на щот мого висказування.чому це воно тупе і безпідставне? На пс3 більше ексклюзивів і вони на голову вищі ніж на боксі. Наприклад: МГС4,LBP,KILLZONE2...а на боксі тільки супер-екс-це гірс оф вар1,2.я не кажу що бокс теория(сам хочу пс3 на бокс поміняти),але длячого писати всякий брєд?і ти взагалі іграв у БОГА ВІЙНИ2,якщо третя частина буде хочаб в 2ва раза кращою за 2гу-то це буде хіт(в чому я майже не сумніваюсь).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У каждой консоли есть свои классные эксклюзивы, мне например ни Киллзон ни Гирсы не понравились, хоть и то и другое мега проэкты (шутеры это не моя сфера), на Соне больше шутеров, слешеров и адвентюр - Хевенли, Анчартед, Киллзон, Резистанс, МГС ...., на боксе больше классных РПГ - Фейбл, Блу драгон, Тейлс Оф Висперия, Лост Одиссей ....

Так что думаю не уместно говорить, что у кого-то эксклюзивы "эксклюзивнее" и если асбтрагироваться от пиратки, то думаю тут выбор должен быть сделан исходя из того, кому что ближе по духу

Ну а нащёт ГоВ3 - "будет хотя бы в 2 раза лучше" - по каким критериям судить будешь? По оценках (ГоВ2 поставили 9 из 10, а ГоВ3 -18 например)? По количеству полигонов (в 2 и более раз больше)? По разрешению текстур? ...

Как ты собираешься колличественно оценивать игры что бы сказать во сколько раз лучше?

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро будет на PS3,уже анонсировали...,но меня не интересует...

Ну а на боксе уже пол года как есть ;)

П.С. Тоже самое было с Етернал Сонатой, тоже самое обещают сделать с Ласт Ремнант...

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а на боксе уже пол года как есть ;)

П.С. Тоже самое было с Етернал Сонатой, тоже самое обещают сделать с Ласт Ремнант...

блииннн, я дико хочу поиграть в ЭтерналСонату, демка зацепила покруче чем Валькирия-ХроныкИзображение

прикольно в демке тыквочки и бурячки мудохатьИзображение

[іmg]superbigfucknmegaworldchampionsukabljadwiner_gametag[/іmg]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блииннн, я дико хочу поиграть в ЭтерналСонату, демка зацепила покруче чем Валькирия-ХроныкИзображение

прикольно в демке тыквочки и бурячки мудохатьИзображение

И вооще игра страшно мутная - по своей сути вся разноцветная и весёлая, но суть сама мрачная и плачевная - умирающий Шопен лежит в постели и ему снится сон про радостный мир, он собсно начинает по нему блуждать вместе с братвой, при этом коцая всяких таврей, ну и в конце типо хеппи энд, все довольны ... и Шопен умирает ;) - и шо тут надо делать радоваться или плакать?

Но тем не менее вся эта муть дико радует глаз и вообще игрушка страшно затягивает ;) что бы всё высобирать м гайдом под чистую надо дето потратить 40 часов на 2 прохождения (не знаю есть ли на Соне для неё трофеи, но на боксе я вот как раз сегодня 1000 дособирал)

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вооще игра страшно мутная - по своей сути вся разноцветная и весёлая, но суть сама мрачная и плачевная - умирающий Шопен лежит в постели и ему снится сон про радостный мир, он собсно начинает по нему блуждать вместе с братвой, при этом коцая всяких таврей, ну и в конце типо хеппи энд, все довольны ... и Шопен умирает ;) - и шо тут надо делать радоваться или плакать?

Но тем не менее вся эта муть дико радует глаз и вообще игрушка страшно затягивает ;) что бы всё высобирать м гайдом под чистую надо дето потратить 40 часов на 2 прохождения (не знаю есть ли на Соне для неё трофеи, но на боксе я вот как раз сегодня 1000 дособирал)

везет тебе))) я уже тупо начинаю хотеть иксбоксИзображение

[іmg]superbigfucknmegaworldchampionsukabljadwiner_gametag[/іmg]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та я и в Лайве часто не бываю, ток разве для того что-бы список ачивментов проапдейтился ;)

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сумніваюсь що гт5 вийде на пк.компи то потягнуть його,але соні не дасть його випустити на чомусь іншому крім пс3.

на щот мого висказування.чому це воно тупе і безпідставне? На пс3 більше ексклюзивів і вони на голову вищі ніж на боксі. Наприклад: МГС4,LBP,KILLZONE2...а на боксі тільки супер-екс-це гірс оф вар1,2.я не кажу що бокс теория(сам хочу пс3 на бокс поміняти),але длячого писати всякий брєд?і ти взагалі іграв у БОГА ВІЙНИ2,якщо третя частина буде хочаб в 2ва раза кращою за 2гу-то це буде хіт(в чому я майже не сумніваюсь).

клиника, извини но ты не геймер а фанбой. Равносильно как те кто говорит что я люблю кошек, а собак нет(или наоборот) на самом деле не любят никого кроме себя. Как я понимаю, нужно купить вначале себе девайс и ЛИЧНО оценить игры и только потом высказывать своё мнение, которое, каким бы оно ни было, не является объективным мерилом качества игр. Просто не сиди в засаде и не придумывай себе что раз я купил пс3 то она лучше по дефолту и игры на ней тоже. Людей очень много и столько же и мнений, и совсем не значит что если ты не играл в игры на боксе то их "меньше и они хуже". Есть куча мего игр не эксов, которые в разы лучше всяких килзон и анчартедов, гирсов и хейло..В принципе, что тебе объяснять, ты сам лишаешь себя кайфа, заняв такую позицию, дело твоё, но голословные высказывания типа "я сказал" просто смешны да и обделять себя широкой гаммы игр, вне зависимости от платформы только себе хуже, ибо тру геймеру просто класть на платформы и всякий холиварный бредок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Есть куча мего игр не эксов, которые в разы лучше всяких килзон и анчартедов, гирсов и хейло.." Я й не спорю,але на даний момент я вважаю,що екси на соньці,а не мультиплатфоарма,кращі за екси на боксі.можливо коли я куплю бокс то моя думка зміниться, але зараз вона така.не збираюсь нічого тобі більше доказувати. ТВОЯ ЦИТАТА!"людей очень много и столько же и мнений..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можливо коли я куплю бокс то моя думка зміниться

То-то и оно, чувак ;) Как можно говорить на что-либо плохо, если сам это "что-либо" в глаза не видел???? Я таких людей не понимаю..

що екси на соньці,а не мультиплатфоарма,кращі за екси на боксі

Опять же смотри первый пункт!!!! Как можно так думать если ты в них не играл????

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Все!поміняв пс3 на бокс.а джой справді зручніший на боксі! Хто підкаже,якщо я на ньому іграв 5-6год. підряд і він нагрівався приблизно так як пс3,то чи це означає що він фалкон? Чи це нічого не означає?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все!поміняв пс3 на бокс.а джой справді зручніший на боксі! Хто підкаже,якщо я на ньому іграв 5-6год. підряд і він нагрівався приблизно так як пс3,то чи це означає що він фалкон? Чи це нічого не означає?

Это ничего не означает, смотри по дате производства на коробке, если позже сентября 207 года и есть ХДМИ, то Фэлкон, если Аркада - то точно Фэлкон (главное что-бы внутренности не были от другой коробки - для этого надо сравнить серийник на наклейке, с серийником в даше)

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все!поміняв пс3 на бокс.а джой справді зручніший на боксі! Хто підкаже,якщо я на ньому іграв 5-6год. підряд і він нагрівався приблизно так як пс3,то чи це означає що він фалкон? Чи це нічого не означає?

Я на своєму в перші дні коли купив грав по 12+ годин..))

GFreemanUKR.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.