Перейти к содержанию

XBOX 360


Fox

Рекомендуемые сообщения

G.Freeman

Я на своєму в перші дні коли купив грав по 12+ годин..))

Ну ты просто зверь )))

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 204
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Mazay

    24

  • Руслан

    14

  • oversteve

    14

  • kampot

    13

Топ авторов темы

Якщо я проходжу англійську версію ігри,а потім дістану російську,то я зможу продовжити гру з сохранялки?хто знає?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Якщо я проходжу англійську версію ігри,а потім дістану російську,то я зможу продовжити гру з сохранялки?хто знає?

Если например будет английская версия, а потом официальная русская, то трудно сказать, но зная боксовые мелкософта скорее всего нет, а если это будет таже самая английская версия, превращёная пиратами в русскую (не официальное издание), то всё должно пахать

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если например будет английская версия, а потом официальная русская, то трудно сказать, но зная боксовые мелкософта скорее всего нет, а если это будет таже самая английская версия, превращёная пиратами в русскую (не официальное издание), то всё должно пахать

Я спочатку грав у російську піратку CoD5, потім вийшла російська ліцензія. Із сейвами було все ок. Тільки ачівки зосталися англ, але кожен ачівмент перетворювалися на рос, як тільки я його відкривав.

GFreemanUKR.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.