Перейти к содержанию

Medal Of Honor


Helllghast

Какой режим в игре вам нравится больше всего и почему?  

27 проголосовавших

  1. 1. Какой режим в игре вам нравится больше всего и почему?

    • Team Assault;
      12
    • Combat Mission;
      11
    • Sector Control;
      8
    • Objective Raid;
      2
    • без разницы какой
      4


Рекомендуемые сообщения

Собираемся. Стреляем. Взрываем.

Играющие::wacko:

- dart_denton

- Grayfox

- Max_Prime

- Kadajy

- lost_hellgast

- off4vra

- subarik

Изменено пользователем lost_hellgast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 108
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Helllghast

    27

  • Grayfox

    16

  • off4vra

    13

  • VoVaN37

    7

Топ авторов темы

Заказал, жду, там будет кооп??

Насчёт коопа хз, но палить на серваках вместе будем - 100% :lol:

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто уже играл в мульт. дайте сравнение с бф2, общую оценку.....думаю над приобретением, много инфо по игре и все оч. неоднозначной....

Kotsur.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто уже играл в мульт. дайте сравнение с бф2, общую оценку.....думаю над приобретением, много инфо по игре и все оч. неоднозначной....

Зная тебя и твою любовь к онлайн-баталиям - бери ОДНОЗНАЧНО! Поверь, не пожалеешь ^_^

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сравнении с БФБК2, первое что заметил, бегаешь сам без сквада и появляешься либо на базе, либо на линии огня (где-то в средине карты например). Но удобно то, что в настройках можно включить голосовой чат либо со всей командой, либо только с друзьями. Танк вроде есть, но как мне показалось он один (могу ошибаться на счет количества). 3 класса: Райфлмен (типа Ассаульта), Спец (типа Механика, но без гаечного ключа, но с РПГ, со специфическим оружием без глушителей, есть дробовик), Снайпер (без маскировки, со взрывчаткой). Авиаудары даются вроде бы всем после срайка убийств. Но это жесть. Я попадал под авиаудары 3 раза подряд после респауна. Чесно говоря, играл онлайн пока очень мало, но если в Батлле у меня в последнее время К/Д 30/20 за раунд, то тут 5/15 где-то:lol:))) Очень тяжело привыкнуть. Упраление слегда другое, но в настройках можно поставить Альренативное по типу БФБК2 (только нож будет кнопка круг, граната R2). И еще, просто не возможно обойти тихонько врага с тыла как в БФБК2. Тут в онлайене упор более на динамичность, нежели на тактику (могу ошибаться). Но спецэффекты это ппц! Все сверкает, бабахает, оглушает:) Мое мнение - игра маст хэв. И сингл крут.

BadBeatBluff.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так расписал, что придется брать на пробу, молодец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, анонсирован на 2 ноября новый режим: Clean Sweep с двумя новыми картами и двумя переделанными. Режим бесплатный для скачки. Краткое писание:4 минуты на прохождение карты, нет респауна (убили и конец), выигрывает команда, одержавшая 3 победы. Вот видео

Изменено пользователем off4vra (смотреть историю редактирования)
BadBeatBluff.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял, пока лежит мертвым грузом, понял надо быстрее втягиваться, а то потом просто мяском буду бегать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сравнении с БФБК2, первое что заметил, бегаешь сам без сквада и появляешься либо на базе, либо на линии огня (где-то в средине карты например). Но удобно то, что в настройках можно включить голосовой чат либо со всей командой, либо только с друзьями. Танк вроде есть, но как мне показалось он один (могу ошибаться на счет количества). 3 класса: Райфлмен (типа Ассаульта), Спец (типа Механика, но без гаечного ключа, но с РПГ, со специфическим оружием без глушителей, есть дробовик), Снайпер (без маскировки, со взрывчаткой). Авиаудары даются вроде бы всем после срайка убийств. Но это жесть. Я попадал под авиаудары 3 раза подряд после респауна. Чесно говоря, играл онлайн пока очень мало, но если в Батлле у меня в последнее время К/Д 30/20 за раунд, то тут 5/15 где-тоhttp://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/30-0-3769.jpg))) Очень тяжело привыкнуть. Упраление слегда другое, но в настройках можно поставить Альренативное по типу БФБК2 (только нож будет кнопка круг, граната R2). И еще, просто не возможно обойти тихонько врага с тыла как в БФБК2. Тут в онлайене упор более на динамичность, нежели на тактику (могу ошибаться). Но спецэффекты это ппц! Все сверкает, бабахает, оглушаетhttp://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/30-0-3769.jpg Мое мнение - игра маст хэв. И сингл крут.

+ забыл добавить какой в игре башнесносный звук!!!! Взрывы такие рваные, что по началу пока не привыкнишь аж мурашки по телу бегают! А как пуля пролетаееееееет.... это даже круче чем в Батле! Кароче всем любителям онлайн мяса рекомендовано! Быстрее чем КОД и красивее чем Батла

This is the hidden content, please
default/30-0-3769.jpg

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиграл и возникли вопросы: организационный! ЕА дает онлайн пасс, скачал можешь в сети киснуть, если я сотру игру?? качать надо еще раз пасс? 5 раз скачал-стер и игру можно выкинуть???? геймлей! Проиграл вечер и да, по сравнению с демо земля и небо, но мля играл в комбат мишенс, так там все только снайперами играют!! И из за камуфляжа не видно никиго... дебелизм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиграл и возникли вопросы: организационный! ЕА дает онлайн пасс, скачал можешь в сети киснуть, если я сотру игру?? качать надо еще раз пасс? 5 раз скачал-стер и игру можно выкинуть???? геймлей! Проиграл вечер и да, по сравнению с демо земля и небо, но мля играл в комбат мишенс, так там все только снайперами играют!! И из за камуфляжа не видно никиго... дебелизм

Пасс на 1 PS3 можно качать хоть 100 раз. Он твой. В загрузках PS Store он у тебя, если вдруг не понял, где его потом искать. Да, согласен, снайперов много, но в какой игре их мало. Уже на официальном блоге MOH поднимался вопрос понерфить (урезать) снапера, но официальный ответ - на самом деле все сбалансировано, играйте в команде и проблем с снайперами не будет. Из своего опыта отвечу - по началу кажется, что снайпера - супер-мега Рембаки, на самом же деле перерезал их больше 10ка за день игры, просто нужно перебежками бегать, а не по центру карты на встречу им бежать.
BadBeatBluff.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та то понятно, у меня с ними индивидуальных проблем нет, просто команда дебилов выходит когда мои как атакующие снайперами сидят и не наступают, с защитой то понятно, снайпер там нужен, а с атакой если пару человек перебежками идут, то не результативно, хотя повторюсь, играл тока в комбат мишенс, в других может все и по другому. Отмечу что карты сделаны прикольно, есть где укрыться от огня, окопы, заборы и тд, правда глюкавые немного, где не прыгает, где застряет.. но то исправят думаю. прикольно то что не показывают откуда шмальнули))

А С ПАССом это гуд что анлим, а то стреманулся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Побегал вчера вечерком. Бодренько так, мне понравилось, зацепило чем-то. Только пулемет в тиер 1 едишн сильно уж читерский, поставил на него оптику, мега патроны и в путь. Все всремя практически был по результатам раундов на 3-1 местах, за что очень быстро и легко получил золотой трофей быть в тройке лидеров в 10 матчах. Однако, думаю это будет недолго, пока "папки" онлайна не добрались до этой игры.

З.Ы. Еще кумарят снайперы кемперы (но их можно резать ножом), а главное бесит то что точки респа часто угадываются и тогда тебя убивают только ты успел появиться<_<

Индустриальные масла Shell и технологические жидкости Houghton. Постоянно в наличии более 700 тонн. Сервисная поддержка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та нет, снайперы выводят, сядут все и кемперят, жесть... игра в идиотизм тогда превращается...

надо чтоб статистика считала не килы, а выигранные игры, снайпера матчи не выигрывают, даже если и накемперили много

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та нет, снайперы выводят, сядут все и кемперят, жесть... игра в идиотизм тогда превращается...

надо чтоб статистика считала не килы, а выигранные игры, снайпера матчи не выигрывают, даже если и накемперили много

Полностью согласен с тобой, благо они все почти легко вычисляются и со второго респа легко режутся ножом.

Индустриальные масла Shell и технологические жидкости Houghton. Постоянно в наличии более 700 тонн. Сервисная поддержка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поверь, был в таких раундах где полнуй капец, у них в горах одни снайпера сидят, мы наступаем, наша команда на 90% хилых снайперов, 2-3 штурмовика, и то чуваки бегают не прикрывая, друг друга... была попка, раунд слили на первом задании, так как противник с расстояния не давал даже высунутся из-за прикрытия, а по неопытности наши снайпера лажали жестко(( про забежать в тыл даже не шло речи(( вот это напрягало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поверь, был в таких раундах где полнуй капец, у них в горах одни снайпера сидят, мы наступаем, наша команда на 90% хилых снайперов, 2-3 штурмовика, и то чуваки бегают не прикрывая, друг друга... была попка, раунд слили на первом задании, так как противник с расстояния не давал даже высунутся из-за прикрытия, а по неопытности наши снайпера лажали жестко(( про забежать в тыл даже не шло речи(( вот это напрягало

И такое бывало. У тебя гранитура есть? зафренди меня, если получится у жены телек отбить до выходных еще, то можно будет побегать.

Индустриальные масла Shell и технологические жидкости Houghton. Постоянно в наличии более 700 тонн. Сервисная поддержка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возникла идея))

собрать 12 человек в группу, всем поставить один и тот же клан тег и разрывать в комбат мишенс всех кемперов недоделанных на тряпки, чтоб боялись и запомнили)) ничто так не радует как бегущий с поле боя кемпер)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что же ребята, пока в таком количестве:

dart_denton

Grayfox

off4vra

Kadajy

lost_hellgast

и ещё регулярно бегает человек под ником subarik, но он к сожалению намерен продавать игру, надеемся у него это не получится :lol:

Изменено пользователем lost_hellgast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.