Перейти к содержанию

Medal Of Honor


Helllghast

Какой режим в игре вам нравится больше всего и почему?  

27 проголосовавших

  1. 1. Какой режим в игре вам нравится больше всего и почему?

    • Team Assault;
      12
    • Combat Mission;
      11
    • Sector Control;
      8
    • Objective Raid;
      2
    • без разницы какой
      4


Рекомендуемые сообщения

Итак вместо элитного бойца Kadajy, получившего серьезное ранение, временно ему на смену прихожу я.))) Так что будем рвать.)))

А мульт просто бомба, вчера ели отлип.)

Что реально? Я просто подумываю о покупке), но не решаюсь чё-то)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 108
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Helllghast

    27

  • Grayfox

    16

  • off4vra

    13

  • VoVaN37

    7

Топ авторов темы

Что реально? Я просто подумываю о покупке), но не решаюсь чё-то)))

Да, я сам не ожидал - после бетки были не самые положительные впечатления, но вчера то что я увидел очень понравилось.) Взял так сказать на пробу, а теперь задумываюсь о покупке.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я сам не ожидал - после бетки были не самые положительные впечатления, но вчера то что я увидел очень понравилось.) Взял так сказать на пробу, а теперь задумываюсь о покупке.)

Побежал покупать=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я сам не ожидал - после бетки были не самые положительные впечатления, но вчера то что я увидел очень понравилось.) Взял так сказать на пробу, а теперь задумываюсь о покупке.)

Макс в сравнении с бф2 как? плюсы, минусы....
Kotsur.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс в сравнении с бф2 как? плюсы, минусы....

ещё один))) а я Максу тоже раньше говорил, что игра огонь, а он мне такой та ну, та ну.... и тебе ещё раз повторяю, бери - не пожалеешь

This is the hidden content, please
default/sorry.gif

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс в сравнении с бф2 как? плюсы, минусы....

Наиграл пока немного, часа 3-4...из плюсов дикий драйв, постоянный экшн (тк карты не оч. большие, а толпы много, по 12 чел это настоящее пекло), графика очень сочная, яркая совсем не такая как была в бетке. Система поощрений перекочевала из батлы (за каждый удачный трюк - поинты), присутствует и множество наград, нашивок и т.д. + Мне понравились карты, они хоть и не берут масштабом, но сделаны со вкусом к тому же нет массы "нычек" как в КоДе, это тоже здорово.

Из минусов приличное количество багов, что не удивительно, игра вышла совсем недавно, наверняка будет не один патч. Респауны совсем непонятные, можешь респануться прямо перед носом противника. Ну так, пока всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОООО Макс.... тебе ещё многое предстоит открыть для себя в игре

This is the hidden content, please
default/sorry.gif

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мну добавьте во френды!=)

Завтра игра будет, мб побегаем) :playboy:

This is the hidden content, please
default/yahoo.gif
This is the hidden content, please
default/gamer.gif
This is the hidden content, please
default/sorry.gif
This is the hidden content, please
default/110.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

список играющих в шапке, так что добавляйся :greeting:

P.S. Кстати вчера встретился со Суомиком с гопстопа чисто случайно на одном серваке. Он был в тиме противника. Но мы выиграли :rolleyes:

Изменено пользователем lost_hellgast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже купил, завтра в игре! :)

Изменено пользователем Styler (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже купил, завтра в игре! :)

Ну что же если хочешь,то можем и вместе побегать, если не хошь в одной команде то можна и в противоположных))) будет у тебя возможность надрать мне задницу ну или наоборот :D

А я знал, знал, что люди подтянуться :)

дружище, что-ты что-ты.... каждый вечер кидаю тебе миллион инвайтов, все кто есть заходят, а ты так ото даже не отвечаешь :)

---------------------------------

Я погнал в онлайн, если кто будет, то подтягивайтесь!

Изменено пользователем lost_hellgast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, пацаны, что за лажа - чуть ли не в каждом матче игра подвисает на несколько секунд, а потом ты уже труп! - Дико раздражает такая шняга! Так мало того если на экране твориться беспредел, фпс прилично так проседает, целиться в это в время проблематично...С технической стороны у медальки косяков мама не горюй.

Карты в режим штурма, как по мне через чур прямолинейны, по сути одна прямая, ни с тыла, ни сбоку толком и не обойдешь - либо хватаешь снайпа и ныкаешься либо бежишь пушечным мясом вперед.)) Оружие по сравнению с той же батлой кажется немного игрушечным, отдача минимальна - можно зажать курок и огонь будет идти в одну точку.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, пацаны, что за лажа - чуть ли не в каждом матче игра подвисает на несколько секунд, а потом ты уже труп! - Дико раздражает такая шняга! Так мало того если на экране твориться беспредел, фпс прилично так проседает, целиться в это в время проблематично...С технической стороны у медальки косяков мама не горюй.

Карты в режим штурма, как по мне через чур прямолинейны, по сути одна прямая, ни с тыла, ни сбоку толком и не обойдешь - либо хватаешь снайпа и ныкаешься либо бежишь пушечным мясом вперед.))

Это дебильные сейвы! При смене оружия, кастомизации его, смене класса происходит сохранение. Раздражает, ппц!
This is the hidden content, please
default/wacko.gif
BadBeatBluff.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдааааа!!!! Эти лаги шторят страшно!!! а ещё я заметил, что вот когда ты играешь в онлайне, то игра всегда виснет на секунду-две когда кто-то из твоих друзей входит или выходит из ПСН

This is the hidden content, please
default/shok.gif

-------------------------

И тем не менее вчера с Максом отлично побегали!!! Была "запекла боротьба". Враг был повержен!!!!!

Изменено пользователем lost_hellgast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мну всё норм)))+мульт ппц лёгкий) к/д уже где-то 2.22 :) , мб больше и это при том что я тупо иду напролом) Юзаю узи)

Вчера со стайлером круто побегали), даже когда нас в тиме было 7, а их 10, мы выиграли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я люблю в хардкор режиме играть, там авто эйм отключен и без прицела! Но вчера с вованом побегали в обычном захват флагов, так тоже супер, только легко сильно, вован вообще маньяк, против моих 600 очков, со второго места, набил 1200- выносили всех подряд, :D короче что я могу сказать, очень интересный мульт, ну конечно в нём хватает своих минусов с Максом полностью согласен!

P.S.

Такой глупый вопрос: Отключаете ли вы Auto-aim?

На счёт вопроса то да, я лично отлючаю авто эйм в обычном режиме! Изменено пользователем Styler (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь качал допы? Это просто ппц! Я скачал только бесплатный Clean Sweep. Консоль виснет при каждой загрузке. Помогает только ресет. Почитал зарубежные форумы. У всех то же самое. Пару раз загрузился, побегал 2 раунда и снова висяк. ЕА рекомендуют удалить все данные игры с ХДД (включая пасс и ДЛС) и переустановить все заного. Что за бред? Неужели нельзя патч выпустить? :D

UPD. Все равно виснет.

Изменено пользователем off4vra (смотреть историю редактирования)
BadBeatBluff.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера тоже два раза висла консоль, помимо этого выкидывало из инета, так нормально и не получилось поиграть! В первый день такого небыло, и как уже говорили при появление друзей тоже застывает картинка, бывает из- за этого убивают! Пора бы уже разрабам пошевелить задницей и выпустить патч на испрапвление таких косяков, а не при неоправданых продажах игры забить на неё х*й!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу не похвастаться утренними статами:

This is the hidden content, please

P.S. Бегал спецом с глушаком в team deathmatch.

BadBeatBluff.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все-же полная переустановка игры помогла. Как и писали на форумах, после полной переустановки игры, она раз зависнет

This is the hidden content, please
default/facepalm.png , а потом все будет ОК.

А режим Clean Sweep чисто кемперский. Но очень интерессный. :lol: Платный ДЛС никак не куплю. Если кто создаст 5ку на покупку, я с вами.

Скоро будет доступен сайт для статов в подпись

This is the hidden content, please
от создателей
This is the hidden content, please

BadBeatBluff.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй день не играю а мучаюсь с зависонами, с Вованом чуть побегали, с Максом так и не удалось зайти в игру! Самый лаговый онлайн что я видел, какие там Маг Биошок2 и тд, они кристальные по сравнению с этим уродством!

Изменено пользователем Styler (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял наконец-то трофей - Наблюдатель-корректировщик (воспользоваться всеми видами наступательной поддержки. Последний удар это нечто!!!

BadBeatBluff.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.