Перейти к содержанию

Новый дашборд Xbox будет доступен 26 октября


UnDelicious

Рекомендуемые сообщения

Для всех владельцев и любителей Xbox 360, у нас есть хорошие новости, касающиеся следующего Xbox 360 Live Update. 26 октября 2010 выйдет новое обновление дашборда Xbox Live.

С новым обновлением будут доступны Zune и ESPN, также оссобенности, которые способствуют улучшению комфорта и вашего игрового опыта в Live.

Все игроки, скачавшие обновления смогут общаться с улучшенным качеством связи с друзьями, ловя спортивное мероприятие, или даже фильм.

Изображение

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 80
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • diabolus

    13

  • UnDelicious

    10

  • frost_kiev

    8

  • Niko Bellic

    7

Топ авторов темы

эх скоро нашего максимуса забанят)))))))))

Ну во-первых не факт) Прошлый раз не забанили. А во-вторых пофиг) Я уже готов к смену железа)

Слимку уже можно взломать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну во-первых не факт) Прошлый раз не забанили. А во-вторых пофиг) Я уже готов к смену железа)

Слимку уже можно взломать?

взломать зачем?на лицку денег не попросишь у мамы с папой?

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

взломать зачем?на лицку денег не попросишь у мамы с папой?

*ATATA* :lol:

Так их, этих пиротов XD)))

А кто такой этот Зюн?

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошая новость , слимку то уже можно и то не все , и то привод надо менять , у мобилмана продается шитая покупай !

Изменено пользователем Niko Bellic (смотреть историю редактирования)

niko_bellic_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

взломать зачем?на лицку денег не попросишь у мамы с папой?

В том то и дело, что не прошу) Вот и приходится пираткой пользоваться) Но заметьте, пс3 у меня нормальная :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело, что не прошу) Вот и приходится пираткой пользоваться) Но заметьте, пс3 у меня нормальная :lol:

можно я попрошу? :lol:

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело, что не прошу) Вот и приходится пираткой пользоваться) Но заметьте, пс3 у меня нормальная :lol:

Ну трофи карды как бы намекают на то, сколько у тебя было лицензии и пиратки :lol:

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну трофи карды как бы намекают на то, сколько у тебя было лицензии и пиратки ^_^

Ну так мне пс3 только для эксклюзивов нужна. Нах она мне для мультиплатформы? Тьма игр выглядит на ней хуже, а про онлайн функции данной консоли и отсутствие кроссгейм чата я вообще молчу - это факт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне пришло на мыло вот такой текст

Важную информацию о вашем Xbox LIVE службы

На 1 ноября 2010 года, будет обязательным обновление службы к Xbox LIVE. Это обновление будет как добавить новые функции к вашим услугам, а также повышения интерфейс, навигация, и отзывчивость Xbox LIVE.

mportant Information About Your Xbox LIVE Service

On November 1, 2010, there will be a mandatory service update to Xbox LIVE. This update will both add new features to your service and also enhance the interface, navigation, and responsiveness of Xbox LIVE.

Full details of the new features being added to your service can be found on xbox.com.

так что получается обновление начнется ! готовьтесь шитые консоли !

niko_bellic_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Апдейт дашборда 1 ноября



Компания Майкрософт сообщает, что дата большого капитального обновления дашборда назначена на 1 ноября. Обращаем внимание, что апдейт обязателен к установке, отказавшись от обновления пользователи не смогут получить доступ к Xbox LIVE. Как вы помните помимо визуального изменения, в новом дашборде появится поддержка Kinect, улучшатся аватары, добавятся сервисы Zune Music и ESPN, поиск по Netflix, улучшится качество голосового чата, более удобным станет магазин, и многое другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по новостям на хбох сцене, Чева подтвердил, что бета свежего даша таки содержит пару свежих проверок, а также кой какие доп. проверки присутствуют в игре Фейбд 3, так что со всеми опробовавшими мы скорее всего в ноябре попрощаемся :bye:

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой да ладно вам) Вон у меня бета даша уже 3 недели как. Всё нормально) Мою Xtreme старушку никто не пропасёт))) В прошлый раз не забанили, хотя говорили что xtreme - дорога в банан.

Изменено пользователем Maximus (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой да ладно вам) Вон у меня бета даша уже 3 недели как. Всё нормально) Мою Xtreme старушку никто не пропасёт))) В прошлый раз не забанили, хотя говорили что xtreme - дорога в банан.

:bye: :bye: :bye:

кто его знает , если забанят будешь бокс покупать шитый опять ?

niko_bellic_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:bye:

This is the hidden content, please
default/sorry.gif

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:bye: :bye: :bye:

кто его знает , если забанят будешь бокс покупать шитый опять ?

Да)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно если людей будут банить новой волной, то какие последствия будут в этот раз? Тогда лочили хард, а что в этот раз? Привод? :scratch_one-s_head:

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно если людей будут банить новой волной, то какие последствия будут в этот раз? Тогда лочили хард, а что в этот раз? Привод? :scratch_one-s_head:

нет вэтот раз будут лечить свой карман или папы мамы ))) :flag_of_truce: Изменено пользователем Niko Bellic (смотреть историю редактирования)

niko_bellic_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сидеть в офлайне кому на него пофиг - выйдет патчер и без проблем(если 7я волна будет требовать даша с бэкап-локом - но будет ли это, хз), остальным любителям лайва дождаться ноябрьской волны и перепрошиться на лт+

Насчёт офлайна нифига неизвестно, вернее известно что игры с не встроенным дашем будут гаматься на докиннектовых версиях. Время покажет.

Я, если честно, на сцене вообще инфы не нашёл насчёт бана офлайн гейминга, неизвестно это на дашах ранее 06.09.2010. Фабля играется у меня на 099 без проблем.

Изменено пользователем justsayes (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.