Перейти к содержанию

Новый дашборд Xbox будет доступен 26 октября


UnDelicious

Рекомендуемые сообщения

Я, если честно, на сцене вообще инфы не нашёл насчёт бана офлайн гейминга, неизвестно это на дашах ранее 06.09.2010. Фабля играется у меня на 099 без проблем.

А кто писал насчёт бана офлайн гейминга? :unknown: Может хватит довыдумывать. Речь о том, что новые игры и новый даш (а у тебя он не новый) привнесли новые проверки - вот о чём речь. На данный момент никого не банят, т.к. мелкософт механизм бана ещё не запустила, но никто не сомневается, что по традиции в ноябре месяце запустит

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 80
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • diabolus

    13

  • UnDelicious

    10

  • frost_kiev

    8

  • Niko Bellic

    7

Топ авторов темы

обновлятся обязательно?

ps если забанят, я им бошки откручу

Требования:
• Pentium
• 16 МБ ОЗУ
• Клавиатура
• Мышь

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обновлятся обязательно?

ps если забанят, я им бошки откручу

если консоль шитая то лучше подожди)). Пока игры не требуют обновления, но как только даш будет идти с играми в встроенном варианте то без обновления не поиграешь, либо придётся качать модиф.образы или патчить их под 7\6 волну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если консоль шитая то лучше подожди)). Пока игры не требуют обновления, но как только даш будет идти с играми в встроенном варианте то без обновления не поиграешь, либо придётся качать модиф.образы или патчить их под 7\6 волну.

когда волна начнется ?
Требования:
• Pentium
• 16 МБ ОЗУ
• Клавиатура
• Мышь

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня вообще какая-то древняя проша, что мне игры приходится под вторую волну патчить. Так мне вообще Лайв противопоказан?

В каждом маленьком ребёнке и в мальчишке, и в девчонке, есть по 200 грамм какашек или даже полкило!А вот в дяде или в тёте, в них уже какашек больше, а бывает так, что вовсе, целый дяденька - говно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня вообще какая-то древняя проша, что мне игры приходится под вторую волну патчить. Так мне вообще Лайв противопоказан?

трудно сказать, если у тебя старый бокс и привод т самсунг то новая система детекции запуска бэкапов тебя не затронет и не забанят соответственно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фантазеры думают - это поможет :rofl2:

я знаю с десяток кто играет на лт с начала его релиза и кто даже не помечен. лт+ даст,кроме всего прочего, то что не нужно будет патчить игры под 7 волну, скорее всего.

Изменено пользователем justsayes (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я знаю с десяток кто играет на лт с начала его релиза и кто даже не помечен.

в каком смысле "не помечен"? откуда это им известно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в каком смысле "не помечен"? откуда это им известно?

Это ни откуда не известно, т.к. по сути ЛТ стала доступна широким массам после того, как закончилась волна банов (а также немного опосля появилась её обновлённая вресия, т.к. в первой ревизии сами разрабы надыбали косяк), просто у кого то слишком бурная фантазия.

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ни откуда не известно

вот и я об этом :yes:...

а вообще-то, мне не совсем понятно, как прошивка привода или патч образа смогут прятать отсутствие Kinect-дашборда на консоли и запускать диск с игрой.

Изменено пользователем diabolus (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ни откуда не известно, т.к. по сути ЛТ стала доступна широким массам после того, как закончилась волна банов (а также немного опосля появилась её обновлённая вресия, т.к. в первой ревизии сами разрабы надыбали косяк), просто у кого то слишком бурная фантазия.

как это неизвестно? Всё известно, интересоваться надо кому флаг в руки дали и в волну сидеть нужно в офлайне.

вот и я об этом :yes:...

а вообще-то, мне не совсем понятно, как прошивка привода или патч образа смогут прятать отсутствие Kinect-дашборда на консоли и запускать диск с игрой.

на диске есть видео-сектор, где данные о "волне" игры и дашборд лежит. До настоящего момента, этот сектор удалялся\блокировался\модифицировался(не знаю как точно) и играли на 1.6 к примеру в игры 7ой волны, по идее так должно быть и с новьём но не факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как это неизвестно? Всё известно, интересоваться надо кому флаг в руки дали и в волну сидеть нужно в офлайне.

и всё-таки, как твои приятели в курсе того, что они не помечены к бану в Лайве? :rolleyes:

на диске есть видео-сектор, где данные о "волне" игры и дашборд лежит. До настоящего момента, этот сектор удалялся\блокировался\модифицировался(не знаю как точно) и играли на 1.6 к примеру в игры 7ой волны, по идее так должно быть и с новьём но не факт.

ой что-то ты не то совсем говоришь, парень... ведь, далеко не всегда обновлялся даш, для игр с новой волной защиты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пи..ц, на искбокс сцену зайти не судьба, да?

ой что-то ты не то совсем говоришь, парень... ведь, далеко не всегда обновлялся даш, для игр с новой волной защиты.

лолшто?

конечно не всегда, ты ж его раз обновил, допустим, так зачем его каждый раз реинсталить? К тому же не все игры имеют дэш+модификацию уже выложенных образов никто не отменял.

Вот Фейбл 3, судя по всему, не имеет "вшитый" даш в себя, потому что на момент выхода игры кинект-даш не был готов, а вот попозже те игры что выйдут будут скорее всего иметь его и придётся обновляться или не придётся если можно будет его патчить и играть, но тогда тебя быстро будут палить что ты шкодишь и банить в лайве - т.е. офлайн и не более. Другое дело, будет ли новый даш просто тэгать шитые консоли, вернее маркировать тебя по факту запуска бэкапов и помогать банить в лайве или же будет лочить хард\привод - не знаю что они могут придумать - вопрос. Как выйдут новые игры через месяц-два то будет всё понятно.

Изменено пользователем justsayes (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как это неизвестно? Всё известно, интересоваться надо кому флаг в руки дали и в волну сидеть нужно в офлайне.

У кого интересоваться? У тебя есть знакомые из Мелкософт, которые обладают подобной информацией? Чёт с трудом верится, а остальные просто не знают, посему думаю плз прежде чем что то ляпнуть.

на диске есть видео-сектор, где данные о "волне" игры и дашборд лежит. До настоящего момента, этот сектор удалялся\блокировался\модифицировался(не знаю как точно) и играли на 1.6 к примеру в игры 7ой волны, по идее так должно быть и с новьём но не факт.

Не надо путать версию дашборда (т.е. фирмвар приставки) и прошивку привода (т.е. фирмвар привода), без джТага если игра требует свежий дашборд ты её никакими манипуляциями не запустишь, вот об этом и речь, патчатся образы как раз для того, что бы запускаться на других прошивках приводов, а не под каким то конкретным дашбордом. Так что это просто очередной твой ляп, уж ты хоть не уподобляйся нашему местному гению без буквы "е".

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты ж его раз обновил, допустим, так зачем его каждый раз реинсталить?

при чем тут реинсталить? я не об этом вообще.

как начёт того, что с момента появления игр с последней волной вышло ещё минимум 3 обновления дашборда?

This is the hidden content, please

при всём при этом, люди, не желающие или не имеющие возможность обновить прошивку привода для игр с новой волной, всё равно должны были обновить дашборд, но не с диска, а в оффлайне с указанного мной выше сайта.

Таким образом, старая прошивка привода всё равно требовала обновления дашборда и модификация образа не помогала.

и я повторю свой вопрос:

мне не совсем понятно, как прошивка привода или патч образа смогут прятать отсутствие Kinect-дашборда на консоли и запускать диск с игрой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого интересоваться? У тебя есть знакомые из Мелкософт, которые обладают подобной информацией? Чёт с трудом верится, а остальные просто не знают, посему думаю плз прежде чем что то ляпнуть.

Не надо путать версию дашборда (т.е. фирмвар приставки) и прошивку привода (т.е. фирмвар привода), без джТага если игра требует свежий дашборд ты её никакими манипуляциями не запустишь, вот об этом и речь, патчатся образы как раз для того, что бы запускаться на других прошивках приводов, а не под каким то конкретным дашбордом. Так что это просто очередной твой ляп, уж ты хоть не уподобляйся нашему местному гению без буквы "е".

я ничего не путаю, у меня нет знакомых,про даши\фирмвары и джитаги знаю, думал что диаболус "в теме", есть(и не один способ) примерно знать на карандашике ты в лайве или нет, ЧСВ оува 9к тебе мешает явно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо путать версию дашборда (т.е. фирмвар приставки) и прошивку привода (т.е. фирмвар привода), без джТага если игра требует свежий дашборд ты её никакими манипуляциями не запустишь, вот об этом и речь, патчатся образы как раз для того, что бы запускаться на других прошивках приводов, а не под каким то конкретным дашбордом.

именно, вот об этом-то и речь, ёмаё! связи между дашем (ОС консоли) и прошей привода нет никакой.

думал что диаболус "в теме", есть(и не один способ) примерно знать на карандашике ты в лайве или нет

если ты про проверку на наличие гарантии у твоей консоли, то пока это не имеет смысла - ещё ни одного человека не забанили в этом году. Как таковая волна не началась ещё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

именно, вот об этом-то и речь, ёмаё! связи между дашем (ОС консоли) и прошей привода нет никакой.

нет, поэтому многие сидят на старых дашах и играют в тот же Сцелл или Фол, и как же у них это получается, Оверстив?)

Изменено пользователем justsayes (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ничего не путаю, у меня нет знакомых,про даши\фирмвары и джитаги знаю, думал что диаболус "в теме", есть(и не один способ) примерно знать на карандашике ты в лайве или нет, ЧСВ оува 9к тебе мешает явно.

Так какого фига ерунду писать и мешать понятия прошивки привода и прошивки приставки, если знаешь? Свежего даша ведь на дисках с играми ещё нет и ни одна его не требует, а модификации диска со смещением видеосектора для закоса под определённую волну делаются не для запуска из под определённого даша, а для запуска под определённой прошивкой привода, между оными никакой связи нет, посему получается, что твой пост целиком лишен смысла и это очевидно.

нет, поэтому многие сидят на старых дашах и играют в тот же Сцелл или Фол, и как же у них это получается, Оверстив?)

На каком именно старом даше? Уточни плз версию, т.к. под понятием "старый даш" уже можно подразумевать и довольно свежие прошивки. Также это должен быть не джТаг вариант приставки

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ничего не путаю,

тогда зачем ты писал вот это?

на диске есть видео-сектор, где данные о "волне" игры и дашборд лежит. До настоящего момента, этот сектор удалялся\блокировался\модифицировался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приятель обновился дашбордом - Фейбл III не работает. приплыли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновился, всё хорошо. Приветствие понравилось новое, всё остальное - нет. :shout:

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновился, всё хорошо. Приветствие понравилось новое, всё остальное - нет. :shout:

а "всё остальное" это что? Изменено пользователем diabolus (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.