Перейти к содержанию

Оплата в ПСН! Для граждан Украины.


PvaleriyEC

Рекомендуемые сообщения

Только что, Elrond сказал:

Давным-давно оно так работает sleep

А почему вы раньше не поделились с пользователями? Форумы просто завалены сообщениями с трудностями пополнениями украинского псн.. Люди даже консоли возвращают в магазины, из-за невозможности пополнить бумажник в псн..

Andruha_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

freehomer трудности трудностями, но бумажник я успешно пополнял и без этой дополнительной верификации всегда :pardon: Что с сайта, что с консоли. 

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обои и аватары roshen еще в psn не продают?

пека  i7 2600k OC , gtx1080ti, 32gb ram . PS3 Slim 320 gb. PS VR , PS 4 PRO // .XboX One X 1Tb 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Гайс, подскажите нубу по аккаунту PS4:
1. Какой регион лучше выбирать при регистрации аккаунта, если ты из Украины и хочешь покупать игры картами пополнения (ваучерами) PS Store? 
2. Если Россия (для рублёвых ваучеров), то какие надо указывать город, область и индекс? Или без разницы?
3. Если зарегистрировать регион Украина и купить руб-ваучер - можно будет им пополнять свой счёт PS Store и покупать игры?
4. Обязательно указывать при регистрации аккаунта настоящие имя и фамилию? 

Изменено пользователем Pekalord (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  1. Без разницы. 
  2. Нет нельзя. В укр.стор только кредитки укр. банков. 
  3. Если ты выбираешь Украину и привязываешь свою кредитку то канеш обязательно. :)
  1. Если картами пополнениния то хоть ты из Украины, хоть из Зимбабве, а выбирать прийдется рашку. Так как в Украине карт пополнения нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Приветствую! Возникла проблема с блоком аккаунта и для разблокировки нужно отправить в тех поддержку ваучер минимального номинала, например 500 грн, но в украинских он лайн магазинах не могу найти такого ваучера, может сможете чем помочь или сказать где есть возможность приобрести такой украинский ваучер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Preacher сказал:

Приветствую! Возникла проблема с блоком аккаунта и для разблокировки нужно отправить в тех поддержку ваучер минимального номинала, например 500 грн, но в украинских он лайн магазинах не могу найти такого ваучера, может сможете чем помочь или сказать где есть возможность приобрести такой украинский ваучер?

Ты шо на приколе?) покажи где тебе такое саппорт написал)) кажется тебя кто-то красиво хочет насадить на ваучер)

Изменено пользователем overload (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

@overload только @Okami  не говори:wer:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предыстория такая: малой сел играть на плойке, а я, до этого, покупал подписку и привязал карточку, отвязать, естественно, забыл. Он совершил покупку в игре дестракш алл стар и я захотел вернуть свои средства - позвонил в банк и запросил возврат, получил совет отзвониться в сапот сони, что я, собственно и сделал. Там я услышал лестные слова идти на три веселых буквы и послан в горизонт, средства не вернут и слушать не хоти. После этого прошло около одного месяца и сегодня прилетает пермач вот что получил после диалога с поддержкой:

Снимок экрана (22).png

Снимок экрана (28)_LI.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Preacher так иди на наш консольный рынок и покупай карты у спонсоров. у них все есть.

b7fe3fe70985[1].jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN
9 минут назад, Preacher сказал:

позвонил в банк и запросил возврат

Вы все таки вернули деньги?

И нарушили, наверное все, условия пользования учетной записи PSN. Плюс еще и подтвердили в телефонном разговоре что РЕБЕНОК пользуется "взрослой" учетной записью.

Тетя соне сделала шах и мат:vanga:

Оплачивайте....

 

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А карт то номиналом в 500 гривен, сейчас нет нигде.

Везде продают только на 2000 гривен.

Изменено пользователем ImAnton (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ImAnton можеш не шукати, ніде немає карт 500грн номіналом, тільки 2000 

jokerqaz1987.png.9ece77392af0602f3976d0a52cfcd09d.png

Sic Parvis Magna

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@jokerqaz1987 так  именно это я и написал.

 

Изменено пользователем ImAnton (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.