Перейти к содержанию

Оплата в ПСН! Для граждан Украины.


PvaleriyEC

Рекомендуемые сообщения

@Genius,мне кажется, что это вопрос времени, дойдет и до михалыча. А Приват конечно гуси. И так игры не мало стоят, а тут еще и эту фишку ввели...

Glory 2 Ukraine!

 

JungalistSoljah.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ покупал fifa points оплачивал unicredit mastercard standard гривневая вместо того чтоб снять 109 грн сняло 150 так что это не только приват так делает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@yrhikBober

 

post-16796-0-83099700-1423171396_thumb.jpg

 

:trollface:

 

P.S. Банк Михайловский, но уже неактуально, ввели комиссии

 

@Alex90210, почитать соседние темы не пробовали? Или пока деньгой не накажут, не понимаем?

Изменено пользователем valuex (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, делюсь своей историей.

Уже вторую неделю пытался расплатиться картой Приват Банка. При чем было так, что PSN+ после 2-х недельного пробного периода автоматически продлился на месяц (я провтыкал снять автодобавление средств в бумажнике), но зато я пребывал в полной уверенности, что моя карта работает и платежи с нее проходят. Но когда таки решился купить Dying Light за свои кровные, которую ждал пол года - оказалось, что  Playstation Store отказывается принимать мои денюжки.

Почитал этот топик, выяснил про двойную конвертизацию, решился ее включить на свой страх и риск(внешние ссылки запрещены, так что ищите поиском).

Так же стоит отметить что карта у меня обычная "для выплат", не именная, т.е. моих ФИО на карте не написано, а в настройках кошелька как раз таки требовалось ввести эти данные, так что я связался с техподдержкой в системе Приват24 - и мне прислали мои имя и фамилию от карты латиницей, кстати оказалось все не так как я предполагал, так что проверяйте этот пункт.

В итоге после всех этих манипуляций оплата прошла, прямо в магазине, т.е. на кошельке было 0.0 UAH и деньги снялись прямо с карты. При чем цена игры была 999 UAH, а сняли ровно 986,53 UAH, так что даже на 12,47 гривен дешевле заявленной цены. Похоже курсы двойной конвертации как-то удачно сложились для меня сегодня, ловите момент!

Всем удачи, если что - обращайтесь.

Изменено пользователем Дмитрий Савлушин (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Так же стоит отметить что карта у меня обычная "для выплат", не именная, т.е. моих ФИО на карте не написано, а в настройках кошелька как раз таки требовалось ввести эти данные, так что я связался с техподдержкой в системе Приват24 - и мне прислали мои имя и фамилию от карты латиницей, кстати оказалось все не так как я предполагал, так что проверяйте этот пункт.

Адрес билинговый вводил? Т.е. приватовский (днепропетровский). Разговаривал с тех поддержкой привата, сказали что нужно использовать билинговый адрес. Фамилию как понимаю мы не использываем, только имя вводим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была и у меня эпопея с картой привата, после того как включил двойную конвертацию, все работает, адрес прописан по русски, домашний, с запятыми, только имя по английски, да и имя я думаю можно написать любое, все работает без проблем.

Изменено пользователем master_vvp (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня включил двойную конвертацию на карту А-Банка. Проплатил 229грн за дополнение inFAMOUS™ First Light - сняло без комиссий. Наверное из-за того, что 5 числа банки поставили один курс с рыночным.

Изменено пользователем Compass (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребза, висит предзаказ ''Ордера'', обычно деньги с карты у меня снимались напрямую, за пару дней до релиза. Пока вот ничего еще не сняли, не могу понять, в настройках нужно ставить галочку на ''Автоматическом списании средств'', или эта функция на карту не влияет и относится только к бумажнику?

tillmankilla.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


висит предзаказ ''Ордера'', обычно деньги с карты у меня снимались напрямую, за пару дней до релиза. Пока вот ничего еще не сняли, не могу понять, в настройках нужно ставить галочку на ''Автоматическом списании средств'', или эта функция на карту не влияет и относится только к бумажнику?

Деньги спишуться с бумажника 18-20 числа, это было указано после оформления предзаказа в сторе. Чтобы списалась сумма с карты обязательно нужно ставить галочку на ''Автоматическом списании средств''

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@EDGara, Ну то есть, если сейчас эта функция у меня не активирована, то 18-20 числа у меня по прежнему будет предзаказ висеть, и бабло никуда не уйдет?Я просто почему спрашиваю:у меня в данный момент несколько предов висит, а на карте бабла на все не хватает. Вот я и подумал, что если поставлю галку на ''Автоматическом списании'', СЕН будет пытатся снять бабло сразу за все предзаказы, а т.к бабла там не хватает, будет бан акка и ''Данные карты недействительны''.  Ждать 7 дней влом)

tillmankilla.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@TillmanKilla, Если нет или не хватает денег в бумажнике, сони берет деньги с кредитной карты только в случае установки галочки на ''Автоматическое списание средств''.

Акк. не банится за "недостаточное количество средств"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, не знаю как там и что с конвертацией в банках, в том числе и в привате, но только что, пополнил кошелек своего акка (укрстор) с карты привата и сняло ровно столько сколько положил. На карте осталось ноль, вот теперь и вопрос, а как быть теперь с двойной конвертацией? Как они с меня доп. деньги теперь возьмут? А покупки я сразу совершил.

artur_sasha.png

Счастье не в деньгах, а в их количестве)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@RA411, если вдруг захотят снять больше, то карту загоняют в овердрафт, с каждым днем капают проценты, потом коллекторы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@valuex, пофик... Видал я уже таких, как говориться позвонят и перестанут. 

artur_sasha.png

Счастье не в деньгах, а в их количестве)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закончилась триальная версия подптски решил продлить на год, выбрал, нажимаю оплатить, ошибка, приходит смс превышен лимит, захожу в приват24 повышаю лимит до 2к грн, жду полчаса (хотя написано 5-10 мин), пробую снова снова ошибка, но уже без какой дибо информации о причине, я так повторяю еще пару раз ничего не меняется, пробую купить недорогую игру, тоже не могу. Это вс все было в четверг, я на протяжение последующих дней раз в день пытался купить подписку, но всё безрезультатно. Поговорив сегодня с банком узнал, что последняя транзакция была в четверг понял, что это на стороне стора ошибка. Почитав сообщения понял, что скорей всего меня забанили. Собственно вопрос, теперь мне ждать 7 дней со дня первого непринятия платежа или с последней попытки. Или же нужно связыватся с поддержкой стора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@John Doe_14847, Лучше всего совершать покупки через консоль. Если в сторе совершать покупки через браузер и при этом будут проблемы с оплатой или привязкой карты, то после 2-3 неудачных попыток бан, на срок по  усмотрению сони, от 3 и ... дней. Вроде бы если все это проделывать на консоли, попыток побольше, да и думаю бан на меньшее время. Но это чисто мое сугубое мнение.

В последнее время все покупки делаю через консоль и никаких проблем с оплатой. При работе через сайт частенько были проблемы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно вопрос, теперь мне ждать 7 дней со дня первого непринятия платежа или с последней попытки. Или же нужно связыватся с поддержкой стора?

Пиши и в рос. и укр. поддержку, а также пока жди минимум 7-8 дней от последней попытки. 

Изменено пользователем EDGara (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблемы с приватом.


Не могу оплатить никак через приват. Карта МастерКарт, с фоткой и именем, пишет ВВЕДИТЕ правильно данные. Или что данные не коректные, ошибка 171 вроде. Что делать? Только сегодня купил Сони

 

На ПС Сторе выдайет такое "При обработке заказа произошла ошибка. истекло время ожидания при подключении к серверу. Повторите попытку позже."

 

а если с самой консоли то ошибку что на 170 кончаеться.

Изменено пользователем k151s (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая ошибка была. Наверное бан карты или акка или айпи. Надо ждать от 1 дня до двух недель и пропробовать еще. Больше двух попыток одной картой, акком, айпи не делать, на дольше бан дадут. Я дня три подождал и с мобилы купил (на всяк случай чтобы айпи другой был).

jackal7819.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.