Перейти к содержанию

Оплата в ПСН! Для граждан Украины.


PvaleriyEC

Рекомендуемые сообщения

.

Изменено пользователем mirnuj_atom (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@eXe7er

 

>>После нескольких неудачных попыток возможность оплаты блокируется на сутки, с момента последнего неудачного пополнения.

 

Это действительно так? Пару дней пытаюсь сделать проплаты с различных банков на разные эккаунты... Один случай был явный: создал новый эккаунт, проплатил с "правильной" карты в UAH - проплата прошла. Потом попытался протестировать долларовую интернет карту Привата - магазин сообщил о неверных реквизитах карты... После попытался опять проплатить в "правильной" карты, но получил в ответ "неверные реквизиты карты"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@el_despierto, якщо багато разів повторювати невдалі спроби, то так можна і на тиждень, і на місяць бана наклацать. По собі знаю. :blackeye:

Куда не пойди, небо как небо, люди как люди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а какие не-именные карты работают точно? какого банка?

 

Вчера работала гривневая карта банка "Финансы и кредит"... У них нет никаках ограничений на двойную конвертацию, нет лимитов... даже по дефолту карта открыта для проплат через интернет. 

 

Все гривневые приватовские вообще не будут работать. И Приват на встречю не идет никак.  А вот с валютной интернет картой Привата я так и не понял.



якщо багато разів повторювати невдалі спроби, то так можна і на тиждень, і на місяць бана наклацать. По собі знаю.

 

Позавчера было 5-7 попыток с обоих карт. И вчера было где то так же. Сегодня 2 раза...  :pardon: Протестиру через сутки - сообщю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На одном форуме нашёл. Думаю многим будет интересно.

This is the hidden content, please
Изменено пользователем Okami (смотреть историю редактирования)

ok

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вчера работала гривневая карта банка "Финансы и кредит"... У них нет никаках ограничений на двойную конвертацию, нет лимитов... даже по дефолту карта открыта для проплат через интернет. 

а она у вас точно не именная? можете сфотографировать (закройте бумагой или пальцем номер и важные данные), чтоб понять, какую идти брать?

если это visa electron instant которую они сейчас выдают, то я б пошел оформил и все завтра :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня без проблем с 1 раза оплатил пс+ с ГРИВНЕВОЙ кредитной карты MC Аваля.

Деньги сняло без комиссий т.е. 109грн. за месячную подписку.

Изменено пользователем Володимир Горбачов (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Tapik, не именная карта банка Форвард работает точно. Сняли без всяких комиссий. Проверено сегодня мной лично. Получил ее за 20 мин примерно. 

jackal7819.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Tapik, не именная карта банка Форвард работает точно. Сняли без всяких комиссий. Проверено сегодня мной лично. Получил ее за 20 мин примерно. 

Ну я от ФиК получил тоже :) пока деньги сняло и застолбило, жду полного списания теперь, чтоб быть до конца уверенным :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет! Я привязал карту привата и разрешил двойную конвертацию и т.д. и пополнил счет на 50 гривен успешно, но с карты сняло 66!!!! гривен из за дэтой двойной конверт.

Подскажите, если ли возможность пополнять бумажник без лишних трат (в виде етой коммисии в 16 грн)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как у меня вариантов других не было,я решил продлить подписку на 3 месяца.

Привязал,оплатил и в итоге заместь 229 грн,сняло ровно 300.

От такая двойна конвертация :lol:

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня выбора не было.:D

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Genius, Запомни пацан, выбор есть всегда.

Например?

Другой банк?Это геморно.

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ryo777,О_о не понимаю о чём ты.

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробный +

Вариант для тех у кого только одна консоль.

А у меня еще Вита.Здесь ведь не надуришь виту,так что бы играть на своем акке.

Изменено пользователем Genius (смотреть историю редактирования)

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SaUnT_UA

 

Всем привет! Я привязал карту привата и разрешил двойную конвертацию и т.д. и пополнил счет на 50 гривен успешно, но с карты сняло 66!!!! гривен из за дэтой двойной конверт.

Подскажите, если ли возможность пополнять бумажник без лишних трат (в виде етой коммисии в 16 грн)?

 

 

А расшифруйте, пожалуйста, как вы разрешили двойную конвертацию? Не вижу в привате такой опции. Меня так и отбивает по причине не верных реквизитов. 

НУ и по поводу реквизитов, для приват карты вы вводили их адрес, в Днепропетровске?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, сейчас пользуясь картой Приватбанка выгодней пополнять кошелек для покупки игры, либо сразу оплачивать с карточки? В каком случае комиссия/процент будет ниже? Или разницы вообще нет? Просто сначала часть суммы закинул на кошелек, а потом только понял, что сняло больше денег. Вот сейчас думаю дальше пополнять, либо эту сумму оставить для какой-нибудь инди/диэлси, а игру оплатить с карточки?

Glory 2 Ukraine!

 

JungalistSoljah.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Майк Малони,если НЕ хочешь переплачивать,тогда забудь о привате. 

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Genius, я понимаю, почитал форум. Но все же, вот в данной ситуации? Я понимаю, что переплачу в любом случае, но в каком случае я переплачу меньше? Либо разницы вообще нет?

Изменено пользователем Майк Малони (смотреть историю редактирования)

Glory 2 Ukraine!

 

JungalistSoljah.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Майк Малони,в любом случае будет двойная конвертация. 

Оформляй карту банка михалЫча.У самого руки никак не дойдут до оформления.

Изменено пользователем Genius (смотреть историю редактирования)

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.