Перейти к содержанию

Оплата в ПСН! Для граждан Украины.


PvaleriyEC

Рекомендуемые сообщения

Я тебе верю. ВВел все правильно. В итоге на имеил отправителя средств о том, что заявка отклонена. Я использовал Visa Gold Надра Банка. Следующие попытки останавливались на шаге "3" с натписью - "сервис временно недоступен". Кароче так.

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажи а ты пополнял в Русском сторе или еще где то, и еще они какой то процент снимают. P.S

Какой пороль надо вводить, тот что возле могнитной полсы на карточке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Пока не отвечают. Кстати пробовал другую карточку - тот же косяк (Обидно товарищи!

Как было у меня: сначала я сделал карту, потом мне пришло письмо, мол, мы сочли транзакцию подозрительной, вернули вам деньги и отправили в ваш банк факс; когда они ответят, тогда разблокируем вашу карту. Через 2 дня они написали, что все ок. Я купил карту еще раз и пополнил стор.

Скорее всего тебя тоже заблокировали на сайте, надо с ихней поддержкой общаться, что там не так. Если бока со стороны банка - они напишут. Я использовал Визу Интернет Приватбанка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХЗ. БУдем пробовать. Щас попробую зарегить себе Визу Интернет Приватбанка.

Принципиально ли вводить имя держателя карты при оплате в ПСН? Возможно это можно обойти?

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришел ответ)

In order for us to assist you we need the full original Visa card number.

Thank you for contacting us.

Ересь какая-то))))) Я вводил 16-ти значный номер и СВВ2 код.....хз

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это для КОСМОНАВТА. Скажи пожалуста а ты когда у них регился ты получаеш как бы виртуальную карточку,потом заходиш на своего пользователя и как обычно делаеш процедуру пополнения счета. Ну тут вопрос, адрес проживания в америки и твоей карточки не совподает как оно может работать. Может я чего то не знаю объясни пожалуста. Дело в том что карточки пополнения я покупая на eBay за 20$ баксов я плочу 29$ не очень приятно переплачивать, но зато диски по 27-40$ это приятно только ждать приходиться от 5-14 дней. Если не трудно напиши подробней. А при регистрации требует не менее 25$ это только в начале потом сколько хочеш это так ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адрес проживания не сверяется. Сверяется только имя. Гифт карточку можно пополнить только раз, минимум 25 баксов.

-Anjin_San-, какой-то бред тебе пишут. Еще как вариант, связаться с банком, спросить почему не прошла транзакция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Я пробовал,Все работает.

Заь вебмани покупаешь код,и вводишь его в сторе.

Очень удобно и быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пробовал,Все работает.

Заь вебмани покупаешь код,и вводишь его в сторе.

Очень удобно и быстро.

:rolleyes: а можно по-подробней описать весь процесс, что где и как покупать и оплачивать, ну и что и какие коды потом вводить и куда. Думаю всем эта инфа будет очень полезна!Или хотя бы ссылку на описание того как это всё осуществить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переходишь по ссылочке с нашнй главной страницы.

Там за вебмани покупаешь картинку (скан псн карты).

Заходишь в ПСстор (американский) и там в верхнем правом углу есть иконка Redeem codes.

Туда вводишь код и вуаля! деньги на счету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все равно надо искать другие варианты, ибо в вышеприведенном методе большаая накрутка (

[іmg]superbigfucknmegaworldchampionsukabljadwiner_gametag[/іmg]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

черт, привозят же игрушки из США - так в чем проблема привезти те же карточки пополнения американского стора? я бы себе прикупил на баксов 200 - так, чтобы на год вперед :unsure: . думаю, на форуме немало таких как я найдется! эй, "дилеры" :) , отзовитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики да не партесь. Все очень просто есть карточка ВИЗА или МАСТЕР кард зашел в eBay.com зарегился получил секретный код на мыло,потом зашел в PAY PAL.com (это фирма занимается переводом денег по всему миру на премую вы не купите) тоже зарегился получил секретный код который приходит в ваш банк звониш в клиенскую поддержку и говориш к вам на мою карточку должен поступить код, они дают его возвращаеся опять в PAY PAL.com встовляеш его там где требуеться ввести 4 цифры и вуоля все. Коды и с ебея и пей пела запишите они вам больше не понадобиться но сохроните. Теперь заходиш в eBay.com пишеш в поиске PSN CARD и вываливаються горы карточек для Америкосовского стора и покупаеш, код приходит прямо на мыло в течении дня а бывает и в течении 2 минут. Карточки стоят на 20$ баксов -25$ .на 50$-55$. Да и плюс куча дисков и новых с могозинов и б.у . Да и еще для удобства нстройте над шкалой цен устоновите " цена с доставкой. Доставка от 8 до 30 дней , будут вопросы аська 354933610

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.