Перейти к содержанию

Оплата в ПСН! Для граждан Украины.


PvaleriyEC

Рекомендуемые сообщения

кто пополнял русский стор,отпишитесь! в подробностях,по шагам..какую именно карту брали..какой индекс и адреса вводили...всё-всё-всё

купил платно руский прокси,на плати ру купил виртуал с рублями.. всё равно -недействительные данные карты... и трындец

Ненавижу нищебродов и пираткомоя коллекция по metal gear http://mgscollection.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недействительные данные кредитной карты.

Внимательно проверьте введенные данные.

всё ввел,как ты .

что-то не верится мне,что у кого-то получалось

Ненавижу нищебродов и пираткомоя коллекция по metal gear http://mgscollection.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подожди сутки с момента последней неправильной попытки и всё получится. Просто после трёх неудач ставится суточный блок.

Alex--Larin.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яже писал об этом страницу назад, неужели тяжело почитать?

Сутки жди, потом пробуй, проксю используй ту что я давал в этом топике - так как не все прокси хороши!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
  • 3 недели спустя...

Напиши подробный способ пополнение и простой самый, а то читал пару стр. ничего не понятно :(

maaaxumka.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дядя идешь в любой банк с паспортом и идент. кодом и делаешь визу класс,и забываешь о геморое

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ранее пытался привязать Visa Internet но в итоге у меня ни черта не вышло!

serieznyi.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Visa Internet от приватбанка работает с псн.

Только сразу после привязки почему-то заблочили карту, звонил в саппорт, писал имейлы ничего не решилось и в конце концов забил. А на днях че-то решил попробовать купить игрушку, купилась сходу.

Вашими бы устами, да помолчать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дядя идешь в любой банк с паспортом и идент. кодом и делаешь визу класс,и забываешь о геморое

Через нее как пополнять? псн

maaaxumka.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сталося нарешті!!!Скільки варіантів я вже спробував довго перечислювати але один РЕАЛЬНО який працює всетаки знайшов.Потрібно купити віртуальну катру ось на цьму сайті.

This is the hidden content, please
І зареєструвати її в псн під будьяке ім"я і американську адресу .Це реально працює ПРОВІРЕНО!!!!вигідніше всього купувати карту на 100дол.ЇЇ вартість виходить десь 3000рос. рублів.Заказати можна звязавшись по ємайлу або айсікю.В наявності зазвичай є тільки 25дол чи 50дол.ЮЗАЙТЕ!!!!Якщо хтось шос буде купувати то пам"ятайте що в мене є БЛАСТ ФАКТОР, можу дати дозвіл на скачку вобмін на іншу гру.

опиши подробно пожалуйста как пополнить счет в ФИФА 12 PS3?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем, никто Qiwi Visa Virtual для оплаты в нашем сторе не пользуется?

Вот думал Плюс оформить, попробовал привязать карту - оказалась срок действия кончился. Стоит ли заводить новую, или все равно не приймет карту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой еще счет в фифе пополнять ? :think:

У меня тоже в фифе счет не пополняется. Постоянно 0:0... ну или 0:5, соперники могут пополнить, а я никак :(

Я давным-давно завел себе приватовскую "кредитку с фото", стоит сотку, действует 4-е года, в приват24 разрешил ей проплату в интернет, выставил лимит и все. Работает без проблем, рекомендую.

b7fe3fe70985[1].jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я давным-давно завел себе приватовскую "кредитку с фото", стоит сотку, действует 4-е года,

А что личные карты уже на 4ре года делают? :blink:

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что личные карты уже на 4ре года делают? :blink:

сам офигел, когда заводил, сказали, что на 2-а года, а когда на руки получил - оказалась действительной до 2015 года. мож глюк какой? :)

b7fe3fe70985[1].jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин да что еще за счет в фифе,обьяните нормально

Ну игровой счет же - 1:0, 2:0, 4:2 и т.д.

[слоупок совместимый режим]

разыграли тебя, фрост

[/слоупок совместимый режим]

продаж / обмін: Two Worlds II Royal Edition (PS3)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

So, оплатил я 3 месяца PS+ c помощью Qiwi. Все нормально оплачивается, только деньги снимает с карты только в русском сторе. Украинский стор не видит деньги на карте (они там в рублях), поэтому если собираетесь платить с помощью QVV - создавайте сразу русскую учетку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.