Перейти к содержанию

Need for Speed Hot Pursuit


VERTIGO

Рекомендуемые сообщения

В игре будет реализована новая функция — Need for Speed Autolog, которая позволит игрокам играть через интернет, сравнивать свои достижения или обмениваться скриншотами, сделанными во время заездов. Предлагаю заранее подготовиться к выходу игры и начать формировать внутриигровой френдлист. Т.к. погони проходят по всей игровой карте, а не по какому-то конкретному маршруту, можно подсоединяться к заездам друзей и сравнивать в дальнейшем результаты и рекорды.

Список игроков онлайн:

PSN ID:

ELF_VERTIGO

mxn11

Aleks_Gold

bosswell-x

lost_hellgast

off4vRa

bibacomua

Mr_lovalova

borisovich95

leonovich + гарнитура

IVANCOXA1 + гарнитура

Ron1nN_G

Shtirlec + гарнитура

Изменено пользователем VERTIGO (смотреть историю редактирования)
74536949.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 441
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • VERTIGO

    77

  • aleksG

    53

  • vipeR13UA

    46

  • edik71169

    32

Топ авторов темы

PSN ID: Aleks_Gold

Тоже с нетерпением жду, а то Шифт уже поднадоел немного))

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура, побил свое время на Dark Horse 1.00.55

Изменено пользователем VERTIGO (смотреть историю редактирования)
74536949.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне демо непонравилось

Пока это единственное демо, за которым я провел много времени.
74536949.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Все таки нужно дождаться полной версии игры, оценки очень высокие в прессе. посмотрим тогда))

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все таки нужно дождаться полной версии игры, оценки очень высокие в прессе. посмотрим тогда))

К черту прессу до релиза!
74536949.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К черту прессу до релиза!

ты прав, а если окажется, что демка мало соответствовала полной версии, никогда больше не буду демки качать

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты прав, а если окажется, что демка мало соответствовала полной версии, никогда больше не буду демки качать

Могу согласиться. Ситуация напоминает очень качетвенно сделанные трейлеры к премьерным фильмам. Сидишь в кинотеатре, думаешь, воо! вот это кино будет крутое, а после премьеры выходишь с кислой миной.
74536949.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

суперовой была бы возможность следующая, если предварительно созданная група друзей-полицейских могла в онлайне рассекать по трасам в любом направлении и мимо них носились бы гонки, а гонки можно было организовывать с точки где стоишь и до договоренной точки, и постоянно "живой" мир был бы действительно ярким новшеством, постоянные рендомные гонки, рендомно проезжающие полицейские и тд. Но сервера думаю такое не вытянут без каких-то ограничений, подргузок и тд. но это было бы действительно нечто))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

суперовой была бы возможность следующая, если предварительно созданная група друзей-полицейских могла в онлайне рассекать по трасам в любом направлении и мимо них носились бы гонки, а гонки можно было организовывать с точки где стоишь и до договоренной точки, и постоянно "живой" мир был бы действительно ярким новшеством, постоянные рендомные гонки, рендомно проезжающие полицейские и тд. Но сервера думаю такое не вытянут без каких-то ограничений, подргузок и тд. но это было бы действительно нечто))

Что то похожее есть в NFS World на PC,конечно, без групп друзей-полицейских, но похоже как ты описал)))

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну результаты списка друзей - конечно здорово. Но неплохо бы подглядывать и в результаты Мирового Рейтинга или хотя бы какого-нибудь регионального.

74536949.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну результаты списка друзей - конечно здорово. Но неплохо бы подглядывать и в результаты Мирового Рейтинга или хотя бы какого-нибудь регионального.

думаю, прикрутят и такое, ну а так что, считаем дни до выхода)))

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие режимы в онлайне?

Честно говоря, испробовал один. Присоединился к созданной игре, где система автораспределяет 8 игроков на гонщиков и копов. Гонщики едут в режиме спринта, а копы их ловят соответственно. Играть и за тех, и за других с людьми интересно и очень живо. Выбор автомобиля происходит в рамках одного скоростного/мощностного раздела, т.е. по умолчанию все равны. Скорость набора нитро в онлайн гонке мне показалась намного быстрее, чем в сингл. Онлайн активируется только после ввода кода, который наклепан на вкладыше в коробке с игрой. Есть возможность на 2 пробных дня активировать онлайн для ознакомления без ввода кода. Изменено пользователем VERTIGO (смотреть историю редактирования)
74536949.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю, в пятницу уже смогу присоединится к Обществу))

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Честно говоря, испробовал один. Присоединился к созданной игре, где система автораспределяет 8 игроков на гонщиков и копов. Гонщики едут в режиме спринта, а копы их ловят соответственно. Играть и за тех, и за других с людьми интересно и очень живо. Выбор автомобиля происходит в рамках одного скоростного/мощностного раздела, т.е. по умолчанию все равны. Скорость набора нитро в онлайн гонке мне показалась намного быстрее, чем в сингл. Онлайн активируется только после ввода кода, который наклепан на вкладыше в коробке с игрой. Есть возможность на 2 пробных дня активировать онлайн для ознакомления без ввода кода.

Скорость набора нитро зависит от машины раз и за кого играешь два,у копов скорость в 2 раза быстрее.Я уже и перки наполовину прокачал
This is the hidden content, please
Изменено пользователем Leonovich (смотреть историю редактирования)

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.