Перейти к содержанию

Need for Speed Hot Pursuit


VERTIGO

Рекомендуемые сообщения

Когда мы только еще втроем ехали (Ваня (гонщик), Я и Алекс (копы))я вообще перепутал кнопки блока-и бвыраса шипов. врзультате алекс нарвался на мои шипы =)) Так, что нормально все =)) Не все так плохо, я играю хуже XD)))

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 441
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • VERTIGO

    77

  • aleksG

    53

  • vipeR13UA

    46

  • edik71169

    32

Топ авторов темы

Когда мы только еще втроем ехали (Ваня (гонщик), Я и Алекс (копы))я вообще перепутал кнопки блока-и бвыраса шипов. врзультате алекс нарвался на мои шипы =)) Так, что нормально все =)) Не все так плохо, я играю хуже XD)))

Мне так же кто-то из коллег-гонщиков в самом начале заезда сделал
This is the hidden content, please
default/yahoo.gif
74536949.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда мы только еще втроем ехали (Ваня (гонщик), Я и Алекс (копы))я вообще перепутал кнопки блока-и бвыраса шипов. врзультате алекс нарвался на мои шипы =)) Так, что нормально все =)) Не все так плохо, я играю хуже XD)))

Jozik

This is the hidden content, please
default/yahoo.gif с Тобой мне нравится ездить!!!!!

А кнопки путаю и я: (на крестовине рука так и тянется нажать левую кнопку, пытаясь включить маскировку, как в КЗ 3)))

Но ничего, к следующей субботе я постараюсь натренироваться, что бы можно было догнать даже такой реактивный самолет , как IVANCOXA))), а также остальных участников нашей отличной компании.

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне так же кто-то из коллег-гонщиков в самом начале заезда сделал

This is the hidden content, please
default/rofl.gif

Это наверное я и был. Был момент, когда я отошел во время загрузки и тупо забл, что я играю за гонщика и потом чет тоже завтыкал, и начал гасить гонщиков X))

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

простите что так резко покинул

This is the hidden content, please
default/drinks.gif но классно постараемся собираться

Bosswell :D на мустанге был полный писец :D

Я не волшебник я только учусь. Клик! Картинка!WIR_Widescreen_Vanellope_short.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикупил себе в сторе порше пак,так что в следующий раз я буду на олдскуле)))))

хорошая вещь, имхо,мне так кажется, что порше самые лучшие машины в игре))) как бы сама игра на это намекает, почему то так получается, что любую гонку без проблем можно сделать на порше, а вот, на других-не факт.Не замечали такого?

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В НФС вообще немецкий автопром рулит =)

Я пока, с паками обожду, вполне возможно, что позже будут продвать все паком, как было с бернаутом =)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо поиграли, спасибо за игру.

ОТ предпоследней партии получил море удовольствия (это когда Ванька с Эльфом выйграли у 4ых копов) =)) Такой, походу, баланс и нужен =))

Либо эту "сладкую" парочку разделять по двум командам =))

А так вообщем супер ))

Особенно повеселило то, что дух испустил на СОБСТВЕННЫХ, мать их, шипах =/

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну с кем не бывает :lol:

Молодец :lol: видимо по чаще в игру заходить стал

Я не волшебник я только учусь. Клик! Картинка!WIR_Widescreen_Vanellope_short.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец видимо по чаще в игру заходить стал

Не-а. Только по субботним вечерам =) Игра прет тоько если играть с тем, кого знаешь. А так, в ней скучно =)

Хотя, если быть честным, то вообще скучно стало... Играть по пару часов не интересно, а сейчас играть долго - времени нет =) Вот и катаю ботов в ГТ5. Хотя, надоела и она мне "о как".

Изменено пользователем Jozik (смотреть историю редактирования)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя, если быть честным, то вообще скучно стало... Играть по пару часов не интересно, а сейчас играть долго - времени нет =)

ну у меня погони без улыбки на лице не проходят :lol: а долго играть и не хочется приедается все быстро как-то !

увлеченность в игры у меня пропала другим мозг набит

This is the hidden content, please
default/bomb.gif

а вот так погонять или пострелять это да :lol:

Я не волшебник я только учусь. Клик! Картинка!WIR_Widescreen_Vanellope_short.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну у меня погони без улыбки на лице не проходят :lol:

Естесно: 2 или 3я игра: Гонщик-Ваня начинает гоняться за Ежиком-КОПОМ XD))))

а долго играть и не хочется приедается все быстро как-то !

Есть такое =)))

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естесно: 2 или 3я игра: Гонщик-Ваня начинает гоняться за Ежиком-КОПОМ XD))))

Есть такое =)))

Не, это я был)))) Мы вдвоем отстали и я тебя выносил за гонщика))))))

Или я был позже? Ваня тоже за тобой гонялся?)

Изменено пользователем Bosswell (смотреть историю редактирования)

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, это я был)))) Мы вдвоем отстали и я тебя выносил за гонщика))))))

Или я был позже? Ваня тоже за тобой гонялся?)

Мы с тобой просто бодались. А в случае с Ванькой было по другому: маячил он дето впереди, пока я кого-то другого отлавливал, и потом тупо развернулся и начал спасаить этого "другого", в результате, я то погнался за "другим", а ванек за мной, вот так паровозиком и гонялись, пока "другой" не врезался и не попался, я увернулся от ваньки и тот тоже на что-то налетел и тоже попался, (так-же как и ты, когда был на альфочке). Ну а Алекса я догнать уже не смог (он был третьим "паразитом на улицах нашего города" в этой партии) =))

Изменено пользователем Jozik (смотреть историю редактирования)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен. Хорошо погоняли. Жаль времени много не было, пришлось рано выйти. А с ботом это я как-то столкнулся... запарил он меня. Ну и IVANCOXA конечно молодец - это ж надо было прям перед финишем своего "размазать на полном ходу"

This is the hidden content, please
default/smile.gif. Appologies accepted.

Во сколько вы кстати закончили?

DeKamelot.png
Скрытая информация: Мои игры
_cover_1297348985.jpg_cover_1297349433.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

закончили в 00.30 где то...покатались на славу,радует,что состав не меняеться)))даже больше,появился еще 1.)))))

п.с.Неужели nfs купили только 7 человек с форума??????почему люди не подключаются???

ну у меня погони без улыбки на лице не проходят :lol: а долго играть и не хочется приедается все быстро как-то !

увлеченность в игры у меня пропала другим мозг набит

This is the hidden content, please
default/bomb.gif

а вот так погонять или пострелять это да

This is the hidden content, please
default/good.gif

Согласен со всем выше написаным!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.