Перейти к содержанию

Меня бесят...


lxs

Рекомендуемые сообщения

а интернет секюрити не покатит?

думаю да, просто Crystal - всё в месте и антивирь и инет секьюрити.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за тапки?

Индустриальные масла Shell и технологические жидкости Houghton. Постоянно в наличии более 700 тонн. Сервисная поддержка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это был риторический вопрос :) По делу: поступай как считаешь лучше, но с такими темпами ты начнёшь делать работу других по-проэкту. Как я понял здача коллективная, т.е, так или иначе, ты привязан к выполнению работы к остальным. Раслабься или прослывёшь выскочкой и ботаном.

Дело в том, что они только собирают инфу, а я потом её комбинирую и делаю этого план, и при этом конечно всё исправляю, переделываю, чтобы самому ВСЁ проконтролировать.. Т.е. я и так делаю больше всех. И чем быстрее они всё найдут, тем быстрее я завершу план.

п.с. Насчёт выскочки и ботана, есть выход-без разбору с ноги в живот(с) :trollface:

..из них делают начальников...над теми...кто медленно ест,бегает и думает...

This is the hidden content, please
default/good.gif :D

Ну, собственно я являюсь лидером группы :trollface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесят 13-летние девочки,которые пишут как им плохо,о неразделенной любви... эх да и курят и пьют ,_____,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а меня пока бесит то что я них не делаю... =( через полгода магистерскую защищать, через полмесяца сдать публикацию. а я шпилю в скайрим >____<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

del

Изменено пользователем VoVaN37 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацаны ВАЩЕ ребята

Вот так Изменено пользователем XpYAsh (смотреть историю редактирования)

XpYAsh.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

ты на улице?

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Эх... пора поднять темку...

Меня бесит жена моего брата! Изображение И п*здец как бесит! Изображение

Она уже так мне про*бала мозги(а так мне мозги не *бал ещё никто!), что я в подавленном, а в то же время ацки злом состоянии пишу в этой теме Изображение

Ну что же... Опять она меня довела... Терпению моему уже подходит конец...

Отношение после предыдущего инцидента кажеться ухудшилось. Вдобавок дядя уехал, на которого было настроено 50-60% "внимания" и вдобавок теперь Она беременна. Поэтому все 100% п*здюлей направлены на меня и остаёться ничего остального, как отгребать :8:

Дослуживаеться Придераеться ко всему что я делаю, а если допустим я ей напоминаю, что такой же поступок(например забыл(а) что-то где-то и т.п.) произошёл у неё в недалёком прошлом, то ВСЕГДА находиться отговорка, а если всё таки получаеться доказать, что таковой нету, то получаю ответ "И чё", о который все вещёственные доказательство и факты безсильны!

На такое иногда хочеться ответить: Какого за что на свете, уважаемые блять ты мне ебёшь мозги из-за того, что я не вставил провод от Айфона в розетку при том, что ты им в данный момент даже и не пользуешься или прочей мелкой теории из-за который раздуваешь великолепный пиздец, хотя можно было вежливо намекнуть или пропросить(НО НЕТ БЛЯТЬ ВЕДЬ МЫ ТАК НЕ ВОСПИТАНЫ ЖЕ), а сама часто вещи по дому разбрасываешь и они валяються хуй знает сколько пока ветер не сдует или я, или ещё кто-то не уберёт, или например чашку в ванной забываешь, а на моё замечание впротивовес на твоё такого же рода получаю ответ "Я специально оставила чашку, потому что вниз не хотела спускаться" БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯТЬ! :you_dont_say: Ты не права!

Конечно в некоторых моментах я не прав, так как всё таки молодой и теоретически могу допускать больше ошибок, чем люди постарше меня, но ведь не надо же каждый раз делать из-за маленькой ошибки(забыл что-то где-то или забыл посуду перед уходом помыть) делать замечание в наглой форме при этом ещё насмехаться и в неоткрытой форме унижать, а также уже нагло врать говоря "Ты всегда так делаешь". Даааааааааааа... всегда...

Также конечно она не такой уж и "монстр". Часто помогает и всё таки проявляет какю-то заботу. Но из-з поступков описанных выше и ниже у меня часто создаёться такое впечатление как будто её подменили! Серьёзно! То она ни с того ни с сего спросить "Как дела? Сделать чаю", "Давай помогу", а спустя какое-то время *БАТЦ* и начинаеться...

И самое обидное, что при этом значимого отпора дать не могу :Okay: Уже было как-то раз. Подробно рассказывать не буду. Но всё началось с простой "игры"(она бегала за мной по дому, т.к. ей нужен был мой телефон) причём с её стороны(мне оно нафиг надо). А закончилось всё очень печально. Я сидел, она наступила мне на ногу, было больно и вдобавок кол-во за*ба :10: в крови превысило норму и я повысил на неё голос. Согласен был не прав, но после того, что я услышал в свой адрес стал пофиг. Так как такого кол-ва мата в свой адрес за одно мгновение я ещё никогда не слышал! Серьёзно! Например написаное мной выше детский сад по сравнению с этим. При этом всё слышала моя мама(в гости приехала... удачно...). Так что теперь уже не вижу смысла свой маме говорить о том "кто есть кто". Докозательств предостаточно... И меня в этом моменте разозлило 3 факта:

1) Собственно сказанное в мой адрес. Я просто не знаю... Такое только врагам могут говорить.

2) Тот факт что Она не постыдилась сказать мне это в присутствии мой мамы.

3) И то, что в дальнейшем разговоре об этом мой мамы с ней, Она не проявляла ни малеёшего стыда и сожаления о сказанном.

А сегодня вообще до абсурда дошло. Собственно поэтому я и окатился в этой теме... Я сделал всю уборку по дому:прополисосил ВЕСЬ дом, помыл полы, посуду, вывесил бельё и прочее. Конечно же Она мне тоже очень "помогала". Доставала по причине того, что я это делаю недостаточно быстро при том, что на кой чёрт ей нужно чтобы я выполнил всё и сейчас, если она собиралась через несколько часов пойти со своей мамой по покупкам и поэтому разницы между тем чтобы сделать это сейчас или позже совершенно нету!

В общем после выполнения всех заданий я уселся на диване в гостинной и играл на ноуте. Но не тут то было! Она со своей мамой вернулись с покупок и спустя 10-15 минут уселись на кухне.

Началось с того, что спросили чего я без настроения. Я бы им конечно сказал по какой, а точнее по чей причине я без настроения. но это было бы "Опасно для жизни!". Начал только давать намёки. В общем начали доставать, подстрекать, смеяться надо мной из-за малейший оговорки(ой как смешно бл*ть!) и другими способами и методами проявлять своё высочаешее уважение ко мне! В конце концов пошёл я на верх в свою комнату(до сих пор сижу), так как запас терпения шол к нулю, а дальше бы могли пойти непредсказумые последствия, который в любом случае поставили меня в невыгодное положение.

Злости моей нет предела! Но сильнее мучает чувство обиды! Мне обидно то, что ко мне иногда так относяться как к врагу при том, что мы всё таки родственники. Один вопрос "За что?"

Короче нужна помощь психолога(есть ли на форуме такие?) или человека который уже решал подобного рода разборки) Или на крайняк человека, который знает наизусть все сезоны Декстера :4:

Изменено пользователем VoVaN37 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сочувствую.. я б на твоём месте не выдержал, так как такого отношения не переношу, и на прямую, без намёков сделал бы улиматум-угрозу..

и это не подсказка что делать, это я о себе..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без намёков сделал бы улиматум-угрозу..

я так понимаю это он у них живет, а не они у него, так что так не получится, а вообще по теме - жить с родичами - это изврат, одна квартира - мама, папа, дети и точка, иначе будут прения, разногласия, проблемы

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх... пора поднять темку...

Ей просто не хватает траха+беременные очень капризные, у них настроение меняется довольно таки часто. А брат шо сопли тоже жуёт?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот что, чел, дружбанчик)

попробую тебе помочь чем смогу

сам я в силу обстоятельств работаю в административной сфере

где такое понятие как "управление людьми" поставлено на очень высокий уровень.

самый простейший психологический ход который твоя подруга использует, обвинение

в факте который ты делал или как то причастен, после чего человек чувствуя себя виноватым после чего следует либо фраза которая укрепляет ее авторитет в твоих глазах, временно либо команда выполнить какую либо новую работу, таким образом частенько воспитывают детей

но как по мне такая практика слишком опасна так как может сломать психику ребенка

Тебе просто нужно в определенные моменты увидеть ее действия - обвинение высосанное из пальца,

затем жди что она начнет переть на свой авторитет, а потом выдавать команду.

Когда поймешь что и как то у тебя появится совсем другое отношение к этому человеку

так как воздействие на подсознание очень опасно и многие психологи очень аккуратно его используют.

Просто тебе нужно осознать каким образом она это использует, отследить ее механизм после чего ты каждый раз будешь знать

что это всего лишь ее уловки (очень нехорошего рода) заставить выполнять тебя что то делать. Тогда для тебя это перестанет быть психологической травмой, я знаю о чем говорю, друг. Смотри в оба)

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вован, ты живёшь в чужом доме, старшая самка которого не желает что бы ты там находился..она тебя выживает с со своей территории..ты ведёшь себя с ней как ровня ( и это самая главная твоя ошибка), а она считает тебя конкурентом и пытается показать тебе место в этой иерархии, которое ниже чем её...А как сверх-цель--выжить тебя из дома..И что характерно--она этого добьётся по-любому..Не мытьём, так катаньем...короче, тикай от туда..А пока не имеешь возможности это сделать--падай на мороз, не конфликтуй и не пытайся её задобрить..дохлый номер..Она тебя будет мочить, пока ты не съедешь от туда, или не займёшь место старшего брата в вашем клане.. <_< (хотя возможно, что она и смилостивится..когда родится киндер,например..Ты ей будешь нужен как бебиситер :lol: , но это врядли..патамушо, есть тёща и лавэ)..такэ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... сделал бы улиматум-угрозу..и пошёл бомжевать

fix Изменено пользователем alexK (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж Вован, Вартанян прав. Если ты живешь в чужом доме, то тебя просто не хотят видеть будь ты хоть ангелом и паши по дому 24 часа в сутки.

Мне как раз вчера рассказали похожую историю: один бывший коллега пригласил своего друга приехать в Киев (из другой страны) работать в компанию, где сам работает. Предложил пожить в своей арендуемой с женой 3-х комнатной квартире. В итоге гость платил 2/3 стоимости квартиры за 1 комнату, так ещё и покупал еду на всех. Жена все равно его выставила на улицу за то что он "слишком много мыла использовал".

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.