Перейти к содержанию

Меня бесят...


lxs

Рекомендуемые сообщения

Ей просто не хватает траха+беременные очень капризные, у них настроение меняется довольно таки часто. А брат шо сопли тоже жуёт?

Как раз брата бояться/уважают.

И вот у меня есть еще версия, что то что она мне

помогает это лишь перед братом отчитаться и чтобы мне выговор

делать при каждой ссоре мол я неблагодарный(

п.с. На другие каменты позже отвечу. Работаю.

Изменено пользователем VoVaN37 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так а с братом ты серьёзно говорил по этому вопросу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VoVaN37, Уася вазьми и зарэж её.Будь плахим парнэм! :bleat: Изменено пользователем XOM9K (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семейные ссоры - милое дело. Не обращай внимания, а при первой же возможности переедь. Тут ничего починить не выйдет.

Трипуйте сладко, будьте осторожны.Продаю игори на PSP и PS3: http://ps4.in.ua/forum/classifieds/item/9424-igry-ps3-i-psp/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VoVaN37, тебя банально чмырят. И пока ситуация будет позволять - жена брата будет тебя щимить по жизни. Банальная бабская форма самореализации. Только обретя независимость от нее и ее мужа - ты обретешь покой. а пока - обтекай, не умеешь - впитывай...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вован будь мужиком сними с негром хату на двоих :bleat::lol:

Изменено пользователем frost_kiev (смотреть историю редактирования)

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто тебе нужно осознать каким образом она это использует, отследить ее механизм после чего ты каждый раз будешь знать

что это всего лишь ее уловки (очень нехорошего рода) заставить выполнять тебя что то делать. Тогда для тебя это перестанет быть психологической травмой, я знаю о чем говорю, друг. Смотри в оба)

Я уже знаю когда это происходит. Но иногда не могу сдержаться(сил нету)...

Честно говоря я уже об этом думал. И раз уже в этой теме у нескольких людей подобная версия, то это больше чем догадки :hmhmhm:

"слишком много мыла использовал".

Подобные претензии частенько летят в мой адрес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так а с братом ты серьёзно говорил по этому вопросу?

Нет. Если я ему скажу-ему догда придёться с ней "серьёзно" поговорить по этому поводу. И я думаю это только ухудшит ситуацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VoVaN37, тебя банально чмырят. И пока ситуация будет позволять - жена брата будет тебя щимить по жизни. Банальная бабская форма самореализации. Только обретя независимость от нее и ее мужа - ты обретешь покой. а пока - обтекай, не умеешь - впитывай...

Самое интересное всё очень странно происходит. Так как в тот вечер она была ко мне очень грубой, сегодня очень даже доброй. Меня это даже удивило! Да и злоба к ней пропала.

И это частенько происходит. То оскорбит и наорёт, то говорит как будто ни в чём не бывало!

И в такие моменты меня мучает вопрос: "Может дело во мне? Может я принимаю всё близко к сердцу?" Или может она когда говорит со мной грубо или подшучивает, то не обращает внимания на то, что мне это обидно.

Насчёт независимости, то это ещё не скоро. Для этого нужна как минимум хорошо оплачиваемая работа, а до этого ещё далеко.

вован а хата большая? мож я приеду да помогу :lol:

Нормальная. Сомневаюсь, что ты можешь чем-то помочь)

Изменено пользователем VoVaN37 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое интересное всё очень странно происходит. Так как в тот вечер она была ко мне очень грубой, сегодня очень даже доброй...

Может она тему почитала, и пост с пакетами для мусора её насторожил :lol: аля Дэкстер Изменено пользователем alexK (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тут такое дело, читал в твоем посте ранее что она беременна

так вот беременные обладают очень сложной психикой

это вызвано нервозностью перед первыми родами

и полностью обьясняет разрыв мозга который она устраивает всем окружающим

я со своей женой во время беременности пытался поменьше обсуждать разные вопросы<p>и при первой возможности удирал гулять на пс3 так как выдержать моментами было невозможно этот накал страстей было просто невозможно

купил ей телек на пол стены, флешку на мульон гиг, кабельного оператора, подключил инет провайдера что бы фильмы закачивать за 5-10 минут

и ей интересно и меня меньше терроризирует

Другой вопрос что с ребенком еще больше забот, и днем и ночью и боюсь что

львиная доля забот ляжет на тебя, Вован

Изменено пользователем tripledu8le (смотреть историю редактирования)

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.