Перейти к содержанию

Wipeout HD


PSPlayer

Рекомендуемые сообщения

Сегодня добавлю тебя во френды, если буду в сети, кидай инвайт.

З.Ы. а голосовая связь есть в данном сабже?

Изменено пользователем Corpse (смотреть историю редактирования)

Жизнь – это перемены, хаос, разврат и страдания. Смерть – это мир, порядок и вечная красота.

Somovich.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин для меня остаётся загадкой по сей день, вроде бы когда-то кто-то говорил что да, я даже видел вроде эмблемку возле никнейма соперника, по типу как в анчартеде появляется, когда говоришь .. сам пробовал найти функцию но всё тщетно .. :unsure:

9f3ea3fcc856.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты написал о завтра сегодня в 12 минут первого. Вопрос все таки завтра или сегодня?

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девайс зареген на xmb?

при нажатии л1 в онлайне может и не открывается ничего, походу это открывает канал голосовой. попытайся заговорить в гейм-лобби с нажатой л1.. другие должны вас услышать. не знаю услышите ли сами себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да с чатом наконец-то стало всё ясно, спасибо .. жаль что ты не смог с нами поиграть !! Sirogabober респект за игру !! ;)

9f3ea3fcc856.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попытаюсь разобраться на днях что произошло. в сен заходит, кто играет в игру из друзей - видит. но в онлайн в игре заходит ток первый раз после запуска.

This is the hidden content, please
default/fuu_smile.gif думаю к след разу подготовлюсь .

вопрос - мне каждый раз после пробы подключится по инвайту писало - либо хост ушёл(что очевидно врядле) или лобби забито.. что, неужели места моментально заполнялись игроками??

кста, wipeout - первая игра, после которой мне в псн начали спамить.. сцуки.. grief-report-ов на них нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забито игроками было только один раз, и то я тебе написал сразу !! я в этот раз скорость меньше поставил, и режим один поменял на охоту, и весело и проще

This is the hidden content, please
default/beer2.gif

Изменено пользователем PSPlayer (смотреть историю редактирования)
9f3ea3fcc856.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охота понравилась, вчера утром как раз в Fury играл, так что немного знал как что

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера был сильно уставший, поэтому не смог присоединится. лег спать в 9 вечера :(

Жизнь – это перемены, хаос, разврат и страдания. Смерть – это мир, порядок и вечная красота.

Somovich.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня сегодня и на следующей недели не будет скорей всего

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребятки, если есть желание можем чаще собираться =)

Изменено пользователем PSPlayer (смотреть историю редактирования)
9f3ea3fcc856.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хых, сегодня присоединился бы, если бы не чемп по бф.

З.Ы. и снова неделя ожидания.

Жизнь – это перемены, хаос, разврат и страдания. Смерть – это мир, порядок и вечная красота.

Somovich.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плиз - зайди в любое время, создай какуюто игру. всё таки хочу разобраться почему не коннектиться к вам. заработает - покатаемся.

100000 дают что-либо есче кроме трофа? думал новую машину открою, скин чтоли, походу нифига.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трофей только. создам чуть попозже, ещё работы немного есть .. icq есть или ещё что-нибудь ?

9f3ea3fcc856.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.