Перейти к содержанию

Wipeout HD


PSPlayer

Рекомендуемые сообщения

печаль .. разработчики забивают на сервера .. дело дошло до того что нельзя вообще поиграть в онлайне .. товарищам sandviper_ua & andrew_pohulian сочувствую .. плятская ошибка выскакивает и не позволяет играть с ними .. что за найух?

9f3ea3fcc856.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну киллзон, хвала небесам не до такой степени запустился, хотя есть казусы .. проблема-таки не решилась ?

9f3ea3fcc856.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к другим по онлайн - коннектится и играется.

проверить насчёт проблемы - один способ - пробовать инвайты от друзей и приглашать к своим играм. был бы у вайпа свой суппорт или "контакт ас" я б его попробовал, а так не знаю куда обратиться. гугл не помог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я буду пытатся опять приесоединиться, не получиться - буду ждать чуда. а так - попытка не пытка.

проверка решения ошибки - при получении инвайта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра судный день, подсудны все .. особенно те кто хвалится вайпаутом на PS Vita .. так что давайте жду большого скопища

This is the hidden content, please
default/shifty.gif суд назначен на 22:00

9f3ea3fcc856.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то sirogabober отсутствовал, теперь я буду(( у меня забирают ноут :angry: завтра - вай фай расшарить нечем - доступ к нету закрыт(((

до след недели скорей всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем желающим помочь себе и другим, сегодня состоится буст трофея "Бригада". Заходите все на меня, ник Gosha_ua

Изменено пользователем PSPlayer (смотреть историю редактирования)
9f3ea3fcc856.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, сегодня будет, но с десяти мы будем пробовать трофей выбить "Бригаду" ..

9f3ea3fcc856.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

достаточно на бронзу пройти все чемпионаты, чтобы получить серебреную раскраску

9f3ea3fcc856.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Завтра (22.06.12 пятница) в 22:00 состоится буст трофея "Бригада" всех желающих приглашаю принять участие !!
9f3ea3fcc856.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш там обязательно нужна раскраска для корабля серебристая (т.е. игра должна быть пройдена) .. в противном случае, трофеи не получится выбить ;)

9f3ea3fcc856.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, игру достаточно пройти на лёгком уровне .. но там 8 чемпионатов по 8-15 гонок

9f3ea3fcc856.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.