Перейти к содержанию

Баны\приводы\ремонты\прошивки на Xbox 360


A.Z.I.Z.KA

Рекомендуемые сообщения

У меня игра Dead Space 2 Region Free английская(она же на 2 дисках) и вот вопрос: если другой диск Dead Space 2 PAL - то сэйв с Region Free будет работать?

будет

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будет

блин не будет,зря записал болванку >< http://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/wacko.gif

UPDATE Люди - кто может кинуть ссылку на Dead Space 2 RUS Region Free? А то русский PAL только,и желание перепроходить игру с нуля,или продолжать на англ нету :)

Изменено пользователем XOM9K (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть только один русский релиз, так что либо играй на английском, либо перепроходи

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть только один русский релиз, так что либо играй на английском, либо перепроходи

Как всегда...

Ну на том спс,не буду зря искать Регион Фрэ http://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

наковырял:

Следующее Xbox 360 обновление системы начнется развертывание 19 мая в соответствии с Microsoft Tech сотрудник поддержки, который упустил внутреннюю записку Joystiq .

Обновление будет распространяться в виде шести отдельных групп в период с мая 19-30 "для обеспечения высокого качества развертывания".

Последнее обновление приборной панели принесет с собой поддержку нового формата диска известного как XGD3, борьбы с компьютерным пиратством. Это позволяет для дополнительного пространства хранения и последующего слоя для защиты от копирования.

Кроме того, обновление также позволит расширить PayPal поддержку консоли для новых международных рынков, что будет только "пользователю, особенность" обновление

Работник также предоставили им другого памятки, показывающие, что Аватар Kinect - бесплатный виртуальный чат представлен на выставке CES в январе - будет выпущен в качестве отдельного скачивания на 27 мая.

This is the hidden content, please
Изменено пользователем diabolus (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это только слух так что не нужно водить людей в заблуждение :D

99% таких "слухов" рано или поздно становятся явными анонсами.

и я не оформил свой пост в виде отдельной темы в новостях, неправда ли? Так что, не полнуйся, твой хлеб никто не ест.

Изменено пользователем diabolus (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме того, обновление также позволит расширить PayPal поддержку консоли для новых международных рынков, что будет только "пользователю, особенность" обновление

Вот это было бы счастье.

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

99% таких "слухов" рано или поздно становятся явными анонсами.

и я не оформил свой пост в виде отдельной темы в новостях, неправда ли? Так что, не полнуйся, твой хлеб никто не ест.

Причем здесь это ? ...создавай в разделе новостей мне то что... Просто можно нужно указывать что это слух, а не факт...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем здесь это ? ...создавай в разделе новостей мне то что... Просто можно нужно указывать что это слух, а не факт...

так а я не указывал ни одного ни другого. просто наткнулся на такую инфу от Joystiq
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

кто хорошо знает английский, переведите, пожалуйста:

Okay guys, I will sum up something important about new dashboard update.

1. When you flashed Xbox 360 connect to Xbox live and do an update, the dvd drive will be back to brand new original firmware which causes :

- No burned games works

- No NON-JTAG thing works.

2. I reflashed my Xbox 360 with LT+ v1.1 firmware after that update :

- Burned games work again except all AP25 games we have known. I just tested with those AP25 games and some games I am playing, here is result :

+ Fable 3, NFS Hot Pursuit, Halo reach, Modern Warfare 2, Black Ops don't work anymore since they maybe have new AP25 check ( 6 AP25 games had been pre-patched with latest AP25 through current abgx software ( v1.0.5 ). For some reports before, people said Black Ops and Modern Warfare AP25 were removed on new dash, but sorry this is wrong, they have new AP25 and we have to wait till new AP25 patches release.

+ Super Street Fighter 4, Fifa 11, L.A. Noire still work as normal. These are games I'm currently playing.

3. As some rumors before, the xbox itself will reflash the DVD drive back to original ( everytimes it reboots, this is completely wrong because after the update, I reflashed with LT+ firmware then reboots my xbox about 10 times and the LT+ still there, no problem with it.

This is the hidden content, please
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче чтобы шпилить в пиратку и дальше на новом даше нужно будет заново перепрошить привод, и все будет работать кроме AP25 игр.

вот только я не понял, нужно ли сбрасывать прошивку привода до оригинала перед апдейтом даша вручную, или при апдейте она сама без проблем сбросится.

Изменено пользователем quarkeen (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче чтобы шпилить в пиратку и дальше на новом даше нужно будет заново перепрошить привод, и все будет работать кроме AP25 игр.

вот только я не понял, нужно ли сбрасывать прошивку привода до оригинала перед апдейтом даша вручную, или при апдейте она сама без проблем сбросится.

ну и походу нужно будет ключ привода предварительно снять перед апдейтом даша.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишут что PayPal добавили :(

This is the hidden content, please
default/pop.gif

Вечером надо попробовать чё-то купить :D

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перевод:

Итак ребята, Здесь я соберу некоторые важные подробности нового обновления дашборда.

1. Когда я подключил мой прошитый xbox к Xbox live и обновился, прошивка привода вернулась на оригинальную, а это означает :

- Записанные игры не работают

- NON-JTAG вещи не работают.

2. Я перепрошил Xbox 360 на LT+ v1.1 прошивку после обновления :

- Записанные игры работают кроме всех AP25 игр которые мы знаем ( черный экран пока не перезагрузишь консоль ). Я проверил эти AP25 игры и некоторые в которые играю, и вот результат :

+ Fable 3, NFS Hot Pursuit, Halo reach, Modern Warfare 2, Black Ops больше не работают, требуют новые AP25 проверки ( 6 AP25 игр были пропатчены последними AP25-патчами через последнюю версию abgx ( v1.0.5 ). Ранее говорили что для Black Ops и Modern Warfare AP25-проверки были убраны из нового дашборда, но к сожалению это неправда, у них новые AP25-проверки и нам следует ждать новых AP25-патчей.

+ Super Street Fighter 4, Fifa 11, L.A. Noire работают как раньше. В эти игры я сейчас играю.

3. Были слухи, что xbox сам прошивает DVD на оригинальную прошивку каждый раз как перезагружается, это НЕ так, потому что после обновления, я перепрошил на LT+ затем перезагружал xbox около 10 раз и там по-прежнему LT+, с этим проблем нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда обновився називається, тепер ні одна піратка не фунциклірує. Прийдеться тільки Форзу 3 кататися Їх мать

Требования:
• Pentium
• 16 МБ ОЗУ
• Клавиатура
• Мышь

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда обновився називається, тепер ні одна піратка не фунциклірує. Прийдеться тільки Форзу 3 кататися Їх мать

ну ты даешь - перед обновлением всегда лучше инфу погуглить

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо шить Олежик :)

Наверно да ;)

ну ты даешь - перед обновлением всегда лучше инфу погуглить

Думав парочку ігрушок відріжуть і всьо

Скільки щас прошивка $? От і є стимул скоріше взяти соньку. Не Саньок ? :)

Изменено пользователем olezuk77 (смотреть историю редактирования)
Требования:
• Pentium
• 16 МБ ОЗУ
• Клавиатура
• Мышь

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От і є стимул скоріше взяти соньку. Не Саньок ? ;)

Зараз як нiколи - маеш рацiю :)

+ у нас в кланi зьявилось вакантне мiсце! Чекаемо на тебе друже :)

Изменено пользователем lost_hellgast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еоооооооо хто знает сколько стоит прошивка ?

Требования:
• Pentium
• 16 МБ ОЗУ
• Клавиатура
• Мышь

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100-200 грн в среднем.

О спасибо Серега
Требования:
• Pentium
• 16 МБ ОЗУ
• Клавиатура
• Мышь

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашел в лайв, простодушно согласился на обновление. После этого игры не читаются. Насколько я понимаю, перепрошивка должна помочь. Пишите,кто этим серьезно занимается

_cover_1298643331.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашел в лайв, простодушно согласился на обновление. После этого игры не читаются. Насколько я понимаю, перепрошивка должна помочь. Пишите,кто этим серьезно занимается

Ключи привода в наличии?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.