Перейти к содержанию

Баны\приводы\ремонты\прошивки на Xbox 360


A.Z.I.Z.KA

Рекомендуемые сообщения

Я когда подключал через вторую сетевуху и настраивал VPN что бы скачать залоченый контент, так же само было, постоянно отключало от Live. В чём проблема я так и не смог разобраться.

Могу предположить, что он очень хреново ладит с VPN соединением. Напрямую он точно не подключается к VPN каналу, пробовал на работе.

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так роутер раздаёт через DHCP Server, сама консоль ясен перец не дозванивается.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если на компе запущенны торрент клиенты, то повырубай их, даже если нет активных загрузок, почему не знаю, но похожая ситуация с выбросами из ПСНа с включеным юТоррентом

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто именно через роутер, правда ДИР 300, но между ними разницы практически нет

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та ноут даже выключал и роутер перезагружал. Ну стопудняк в роутере дело, инет нормальный точно. Можно бы на пинг грешить, но извините меня 20 мс по speedtest'у это вполне неплохо, т.к. раньше я играл с пингом около 200, а на PS3 так вообще через CDMA модем в КЗ2 играл, а там пинг запредельный.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ребята подскажите как поставить прошу ixtreme знакомый спращивает или дайте ссылку )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята подскажите как поставить прошу ixtreme знакомый спращивает или дайте ссылку )))

Какую именно версию,и с какой прошивки ?

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Коли ставлю іксбокс виртикально не хоче відкриватися привід(коли горизонтально всьо гуд)

This is the hidden content, please
default/yahoo.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

шо опять???

Dashboard Update Beta 2.0.13141.0

+ Многоязычные голосовые команды для Kinect;

+ Hulu Плюс, как приложение загружаемое через Xbox Live. Услуга будет доступна для США Xbox Live Gold только для членов.

+ Аватар Kinect. Позволяя игрокам проверить свои лица в режиме реального времени в соответствии с их аватаром.

+ Обновления Netflix включить Kinect возможностей.

+ Поддержка нового формата дисков XGD3 для игр, добавляет 1 Гб доступного дискового пространства и дополнительные функции по борьбе с пиратством АР в новых игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди проблема: чёт немогу в Лайв зайти уже 3 часа.В Проверке сети находит только модем и интернет - а в лайв не грузит :). На PS3 в ПСН заходит без проблем.Это у всех или только у меня?

P.S у меня Бокс Слим(то есть не прошит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писали ж за это, наверно через несколько недель\дней будет уже в Live!

да, я читал новость, но не думал, что "пипец", так скоро настанет..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.Это у всех или только у меня?

У тебя. Я в Gears 2 играю сейчас, всё норм.

да, я читал новость, но не думал, что "пипец", так скоро настанет..

Куда-то спешат наверное. Интересно сколько у них бета-тест будет длиться? Америкосы ещё и Halo Reach получат, уссыкаются наверное от счастья :)

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТОРБА!

Не секрет, что вскоре состоится релиз новой версии Dashboard для XBOX 360. И как всегда, вместе с ним новые способы противостояния пиратству. Нас ждет много сюрпризов, начиная от глобальной активации защити AP 2.5 до автоматической прошивки самой консолью – привода! В продолжении статьи читаем подробности, дабы быть в курсе.

Нo самое интересное – включение AP 2.5 защиты на всех(??) играх.

Напомню, как она действует:

1. Anti Piracy 2.5

В Dashboard (а именно в dae.bin) записаны эталонные значения углов, с которыми система сравнивает полученные данные с привода. В случае несовпадения – игра не запускается. В итоге, придется все игры перезаписать с необходимыми «патчами», откуда прошивка будет брать ответы.

Ктоме того, углы в каждом новом дашборде могут быть разные! К примеру, уже готовые образы 6 игр «под LT+» на новом дашборде не пойдут, так как система будет спрашивать углы в других местах! Это начинает походить на прошивки 1.5-1.61, где для каждого нового дашборда выходила новая прошивка. Только тут ситуация еще плачевнее. Каждый раз перезаписывать диски при выходе нового дашборда чересчур утомительно. Хотя, возможно, проверки будут включать только на отдельных играх. Все решится на той неделе.

2. Прошивка привода

Да! Теперь при обновлении системы, приставка обновит прошивку привода!

BenQ получит версию ПО 04431С

LiteOn DG-16D4S (Slim 9504) станет 0272

Lite-on DG-16D2S (Fat) станет 02510С

То есть, после обновления системы (каждом новом обновлении!), придется перепрошивать привод!

Приводы LiteOn (старые) после подобного обновления прошиваются только через MRA Hack!

3. Спуфинг? Фиг!

А вот, если у вас модель привода не соответствует оригинальной (спуфлен) – приставка попытается его «обновить» и не сможет – получите ошибку обновления. Аналогичная ситуация будет и в случае обновления без привода. Причем в большинстве случаев, обновление так и «застрянет», пока не поставите привод, модель которого соответствует OSIG в приставке (модель родную). Это уже больше походит на жертвоприношение.

Пока что, обновление 13142 ставится поверх 13141 лишь при условии, что на приводе стоит прошивка, установленная дашбордом 13141. Возможно, финальная версия дашборда просто не будет ставиться на приставки с модифицированными приводами.

4. Профили

Модифицированные профили больше не читаются, любители набить очков в пролете.

5. Итог

Microsoft хорошо подготовилась к борьбе с пиратством. Если в ближайшее время, хакеры ничего не придумают, Xbox 360 будет терять популярность. Возможно, скоро пройдет большая волна банов в Live, что покончит с игроками в пиратские игры.

This is the hidden content, please
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит релиз на следующей неделе. :) Интересно, внешний вид дэша измениться? Хотелось бы

This is the hidden content, please
default/smile.gif

Самое интересное что только вышла проша для приводов Slim с маркировкой 9504, а с новым обновлением всё хакерские работы пойдут на смарку.

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня немного беспокоят GOD игры...А в остальном молодцы

В каждом маленьком ребёнке и в мальчишке, и в девчонке, есть по 200 грамм какашек или даже полкило!А вот в дяде или в тёте, в них уже какашек больше, а бывает так, что вовсе, целый дяденька - говно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня немного беспокоят GOD игры...А в остальном молодцы

а что беспокоится за GOD игры?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За сами игры беспокоится не стоит. А вот за профиль-шаринг да, это прикроют говорят.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

frost_kiev, вообще-то ещё не настали. И кто знает, может не всё так плохо.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.