Jump to content

Killzone 3

o6opo6o
 Share

Recommended Posts

Изображение

Новая шляпа почти готова) Меньше бы пил - все бы было. Хотя в периодике думаю: "а накуй она нужна нашим геймерам?" XD

Изображение

Edited by o6opo6o (see edit history)

Там сложно сконектится. Вчера пытались играть командой, когда ты еще был, так противники в лице 2х или 3х человек просто покидает игру, и приходится бегать, ждать новых... (((

Ну что, сегодня поиграем форумом?

Эд а у тебя есть бетка ?? хотелось бы услышать твое мнение по поводу управления, что скажешь все так нежно как пишут или всё же это не КОД ??

ААААА! Поделитесь пожалуйста!

И мне!

Hidden Content

Reply to this topic to see the hidden content.
default/aleksey_01.gif

ещё не играл ... сегодня думаю поиграть !! )) я с вами ))

9f3ea3fcc856.png

• ADMIN

Эд а у тебя есть бетка ?? хотелось бы услышать твое мнение по поводу управления, что скажешь все так нежно как пишут или всё же это не КОД ??

Hidden Content

некоторым прислали по два. так что если есть несколько акаунтов проверяйте все мыла от них, на штатовском расылка шла через psn. а если у кого есть два то делитесь с теми кому не досталось. плюс в принципе можно скачать демку с одного акаунта на две консоли но играть получится только по очереди с промежутком в сутки. так что если кто то из знакомых есть кто вам доверит свой акаунт то можете попросить (играть можете и с вашего не обязательно с его) но он поиграть сможет только через сутки после вас. Мне лично SolidMaks подогнал свой акаунт за что ему спасибо и + :D .... Так что ищите и найдёте.

По поводу управление скажу что не КЗ2 но и не код... что то среднее но управление не самое страшное его бы можно было пережить страшно то что изменили весь принцип игры и нет того баланса что был в кз2

Edited by zmey2005 (see edit history)
4bf73b5b813822d9ad2c9e68.gif

о каком балансе может идти речь, если игру повернули на больше образ тактического - шутера, думаю это новый канек а не побеги убей, зарубай...мне описанные нововведения нравятся

Max-Payn_2k9.png

Начну с того, что май хед из факин блов ап!

Возможно закалившимся в боях фанатам нововведения не по душе, но лично я в восторге. Конечно нашлось несколько погрешностей, что в целом не портит мнения.

Багов почти не осталось (сегодня было обновление). Система прокачки и перков тоже пришлась по душе.

В игре теперь есть куча всего, но это все же Killzone, хотя и изменилось все, кроме красных глаз :)

Для того что бы оценить нужно поиграть - без вариантов.

ууххх ребята не сыпьте соль на рану))) быть может кому-то пришло 2 и более ключиков, просьба поделится.) на моих аккаунтах полнейшая баранка.(

почитал шапку и в шоке

Hidden Content

default/bomb.gif

надо будет серьезно задуматься о покупке стоит ли будет отдавать деньги за то что будет хуже

Hidden Content

default/sad.gif

аля купив свежее сочное яблоко врядле за хочется покупать гнилое

Я не волшебник я только учусь. Клик! Картинка!WIR_Widescreen_Vanellope_short.jpg

а мне такая система нравиться. ))потому что твое звание растет и ты получаешь больше возможностей, в KL2 там все давали сразу и любой нуб мог взять базуку или гранатомет и всех валить, и приходилось просто блокировать это оружие, теперь вот пока не доростеть до нужного уровня и не наберется опыта ,ему базука и гранатомет не доступны, но потом ему уже будет это не нужно, потому что валить будет интереснее со стрелкового оружия, а не с базук которые один выстрел в любую часть тела и готов.

Edited by Dante (see edit history)

то-есть если я взялся за гранатомет то все автоматом нубяра

Hidden Content

default/lol.gif

что я на понимаю чего это за не ненависть к гранатометом

Hidden Content

default/sad.gif

Я не волшебник я только учусь. Клик! Картинка!WIR_Widescreen_Vanellope_short.jpg

Ненависть к тому, как ими пользуются.

Тело знает что в комнате кто то есть - забегает, стреляет, убивает парочку, умирает сам. Это командная игра, а не ку3, где главное правило:

За один респаун заработай два фрага!

Это убого.

шо то я не понял ребята, все не довольны или как получается??

Max-Payn_2k9.png

во во)))))

тоогда сегодня в 20:00)) начнем всех соберать и к 21:00 будем готовы)))