Перейти к содержанию

Killzone 3


o6opo6o

Рекомендуемые сообщения

This is the hidden content, please

тю так то только для америкосов. думаю вряд ли кто под америкой играет, а если и так то ему все равно нифига не вышлют
This is the hidden content, please
default/rofl.gif

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разведчик с миксом "скрытность + SMG + пушка стреляющая очередями (огромный плюс - точность стрельбы и демейдж приличный)" - мощная тема, стругаю по 40-50 фрагов за матч.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разведчик с миксом "скрытность + SMG + пушка стреляющая очередями (огромный плюс - точность стрельбы и демейдж приличный)" - мощная тема, стругаю по 40-50 фрагов за матч.))

Скинул бы скрин с 50 фрагами.

Более мение толковие игроки спокойно валят разведчиков.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скинул бы скрин с 50 фрагами.

Более мение толковие игроки спокойно валят разведчиков.

та даже не в этом дело.

Max_Prime в каком режиме играешь? в операциях и партизанах ни разу не видел больше 30 фрагов.

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та даже не в этом дело.

Max_Prime в каком режиме играешь? в операциях и партизанах ни разу не видел больше 30 фрагов.

+1

Максимум 20-30

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

варзон,

Терь ясно.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добавьте меня!!!!!!!! хочу со своими поиграть)))))))))))))))

Самому добавить слабо?

Блин подключится тяжело.Бесконечные загрузки.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самому добавить слабо?

Блин подключится тяжело.Бесконечные загрузки.

просто я сейчас не в сети... инет один, нужно ники на бумажку записывать. и место того чтоб задавать глупый вопрос, можно просто добавить или не добавить.....

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно ники на бумажку записывать.

:wacko:

3 невидимость+3 пистолет=читерство

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та даже не в этом дело.

Max_Prime в каком режиме играешь? в операциях и партизанах ни разу не видел больше 30 фрагов.

Зона конфликта. При успешной игре, без кемперства по углам и если так сказать "прёт" количество фрагов запросто может перевалить за 40.

Сегодня вечером в одном из матчей игра пошла на ура:

Скрытая информация: ...
This is the hidden content, please
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще не понравлось, графика как по мне в худшую сторону, более красочней все стало, там как больше этой пост обработки было, сразу же запускал вторую часть, намного лучше все смотрится.

Вся эта шняпа с классами и баллами тоже дико не понравилась, карта так себе, новые модели хелгастов не понравились. Мульт во второй части имхо лучше намного.

единственное, что понравилось, что оружие по сравнению со второй частью хоть как то сбалансировали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зона конфликта. При успешной игре, без кемперства по углам и если так сказать "прёт" количество фрагов запросто может перевалить за 40.

Сегодня вечером в одном из матчей игра пошла на ура:

Скрытая информация: ...
This is the hidden content, please
бейсреап? :)

перепутал просто.думал ты в тдм набираешь по 40 фрагов.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

играл сегодня в операции и понял что на игру с идиотами нервов не хватит. для большей половины моей команды понятие задания не сушествовало и они просто бегали или стояли где нибудь и фраги набивали. а то что 2-3 человека кроме меня вообще думали о защите или захвате точек просто чудо ибо приходилось грудью на амбразуру штурмовать и умирать самому :)

вообщем меня убило когда осталась одна точка для защиты (за хелганов, дамба) и из 8 человек нас только 2!! там отбивались! а остальные на первой точке что то там постреливали

This is the hidden content, please
default/wacko.gif

з.ы. кстати видел такое сообщение " игрок ХХХ был выведен из игры и заблокирован" это интересно читеры или пираты?

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

играл сегодня в операции и понял что на игру с идиотами нервов не хватит. для большей половины моей команды понятие задания не сушествовало и они просто бегали или стояли где нибудь и фраги набивали. а то что 2-3 человека кроме меня вообще думали о защите или захвате точек просто чудо ибо приходилось грудью на амбразуру штурмовать и умирать самому :(

вообщем меня убило когда осталась одна точка для защиты (за хелганов, дамба) и из 8 человек нас только 2!! там отбивались! а остальные на первой точке что то там постреливали

This is the hidden content, please
default/wacko.gif

В бф бк2 всегда так происходило.

Теперь и сюда перекочевало.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gluic Ну а как ты хотел,так в 80% случаев,все пытаються фраги стрелять а те кто плохо стреляют набивают скилл но тэо ещё пол беды,вот когда медиков в команде нет вот тэо бесит!И это даже не зависит от режима,в операциях я всегда практически 1 медик на 8 человек и хрен кто реснет,в зоне конфликтов таже хрень,все берут этого нубо разведчика,маскируються и бегут убивать с подтишка,респа опять же не дождёшся а если и есть медики то на этой огромной карте нои всегда где-то бегают непонятно где,стреляют фраги или тупят,в любом случае реса не дожидаешся никогда,только в процентах 10-20% попадаються нормальные медики котоыре ещё бы и ресали а так крабьё крабьём
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gluic Ну а как ты хотел,так в 80% случаев,все пытаються фраги стрелять а те кто плохо стреляют набивают скилл но тэо ещё пол беды,вот когда медиков в команде нет вот тэо бесит!И это даже не зависит от режима,в операциях я всегда практически 1 медик на 8 человек и хрен кто реснет,в зоне конфликтов таже хрень,все берут этого нубо разведчика,маскируються и бегут убивать с подтишка,респа опять же не дождёшся а если и есть медики то на этой огромной карте нои всегда где-то бегают непонятно где,стреляют фраги или тупят,в любом случае реса не дожидаешся никогда,только в процентах 10-20% попадаються нормальные медики котоыре ещё бы и ресали а так крабьё крабьём

Всем хочется прокачатся побыстрей.С медом не выйдет так.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я тоже играю разведчиком. хотя поднадоело. думаю тактика может взять. и кому нужны фраги если команда проиграла? жаль в игре только соотношение убийств и смертей показывает, а вот на killzon.com можно посмотреть более интересное соотношение побед и поражений.

кстати поиграл в варзон и понял что долго и хаос нереальный. вообщем не мой режим. операции само оно или простой десматч (вот бы там побольше лимит фрагов сделали)

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я медика нормально прокачал... не очень быстро, но и не оч медленно... а когда начал под задание оружие подбирать, то вообще жесть, нравится когда точку нужно держать в проходе, беру ручной пулемет, у него урон отличный, прыгаю сверху в кучу, и тупо мясо устраиваю))))))))) а там панические снайперочки начинают рвать попку в истерике, доставать пистолеты,бегать суетиться)))))))) где-то пятый меня ложит, но я возраждаюсь как феникс))))) и опять мясо))))))) правда вчера попал на клан, они организоваано за 30 сек. почти все задания выполняли... кроме удержания, и то, забраться к ним на респ нереаьно, + точность и скорость стрельбы поражает... молодцы

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я медика нормально прокачал... не очень быстро, но и не оч медленно... а когда начал под задание оружие подбирать, то вообще жесть, нравится когда точку нужно держать в проходе, беру ручной пулемет, у него урон отличный, прыгаю сверху в кучу, и тупо мясо устраиваю))))))))) а там панические снайперочки начинают рвать попку в истерике, доставать пистолеты,бегать суетиться)))))))) где-то пятый меня ложит, но я возраждаюсь как феникс))))) и опять мясо))))))) правда вчера попал на клан, они организоваано за 30 сек. почти все задания выполняли... кроме удержания, и то, забраться к ним на респ нереаьно, + точность и скорость стрельбы поражает... молодцы

Мед бот только стреляет?или еще и лечит?+как быстро?

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Побегал я еще немного, раздупляться стал где свои а где чужие, но особого азарта не получил, сплошное месиво и больше ничего, наверное не мое это ...

P.S. С мувом играть намного удобнее, особенно целиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так а что ещё в играх нужно?)) это же экшн, представляю себе что бы там было если было бы спокойнее?? хелган и землян бегут друг на друга с пулемётами ножами, а потом достают шашки садятся и играют))

Читаем правила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мед бот только стреляет?или еще и лечит?+как быстро?

ой, фиг его знает лечит или нет, не обращал внимание... но пользы от него не много... плюс что он обнаруживает противника, и ты знаешь что кто-то есть не в поле зрения, но он же и выдает, хотя фраги потихоньку набивает... но в основном когда я уже мертв, а вот возрождение на месте смерти решает...

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.