Перейти к содержанию

Killzone 3


o6opo6o

Рекомендуемые сообщения

Изображение

Новая шляпа почти готова) Меньше бы пил - все бы было. Хотя в периодике думаю: "а накуй она нужна нашим геймерам?" XD

Изображение

Изменено пользователем o6opo6o (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там сложно сконектится. Вчера пытались играть командой, когда ты еще был, так противники в лице 2х или 3х человек просто покидает игру, и приходится бегать, ждать новых... (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, сегодня поиграем форумом?

Эд а у тебя есть бетка ?? хотелось бы услышать твое мнение по поводу управления, что скажешь все так нежно как пишут или всё же это не КОД ??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Эд а у тебя есть бетка ?? хотелось бы услышать твое мнение по поводу управления, что скажешь все так нежно как пишут или всё же это не КОД ??

This is the hidden content, please
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

некоторым прислали по два. так что если есть несколько акаунтов проверяйте все мыла от них, на штатовском расылка шла через psn. а если у кого есть два то делитесь с теми кому не досталось. плюс в принципе можно скачать демку с одного акаунта на две консоли но играть получится только по очереди с промежутком в сутки. так что если кто то из знакомых есть кто вам доверит свой акаунт то можете попросить (играть можете и с вашего не обязательно с его) но он поиграть сможет только через сутки после вас. Мне лично SolidMaks подогнал свой акаунт за что ему спасибо и + :D .... Так что ищите и найдёте.

По поводу управление скажу что не КЗ2 но и не код... что то среднее но управление не самое страшное его бы можно было пережить страшно то что изменили весь принцип игры и нет того баланса что был в кз2

Изменено пользователем zmey2005 (смотреть историю редактирования)
4bf73b5b813822d9ad2c9e68.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о каком балансе может идти речь, если игру повернули на больше образ тактического - шутера, думаю это новый канек а не побеги убей, зарубай...мне описанные нововведения нравятся

Max-Payn_2k9.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начну с того, что май хед из факин блов ап!

Возможно закалившимся в боях фанатам нововведения не по душе, но лично я в восторге. Конечно нашлось несколько погрешностей, что в целом не портит мнения.

Багов почти не осталось (сегодня было обновление). Система прокачки и перков тоже пришлась по душе.

В игре теперь есть куча всего, но это все же Killzone, хотя и изменилось все, кроме красных глаз :)

Для того что бы оценить нужно поиграть - без вариантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ууххх ребята не сыпьте соль на рану))) быть может кому-то пришло 2 и более ключиков, просьба поделится.) на моих аккаунтах полнейшая баранка.(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почитал шапку и в шоке

This is the hidden content, please
default/bomb.gif

надо будет серьезно задуматься о покупке стоит ли будет отдавать деньги за то что будет хуже

This is the hidden content, please
default/sad.gif

аля купив свежее сочное яблоко врядле за хочется покупать гнилое

Я не волшебник я только учусь. Клик! Картинка!WIR_Widescreen_Vanellope_short.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне такая система нравиться. ))потому что твое звание растет и ты получаешь больше возможностей, в KL2 там все давали сразу и любой нуб мог взять базуку или гранатомет и всех валить, и приходилось просто блокировать это оружие, теперь вот пока не доростеть до нужного уровня и не наберется опыта ,ему базука и гранатомет не доступны, но потом ему уже будет это не нужно, потому что валить будет интереснее со стрелкового оружия, а не с базук которые один выстрел в любую часть тела и готов.

Изменено пользователем Dante (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то-есть если я взялся за гранатомет то все автоматом нубяра

This is the hidden content, please
default/lol.gif

что я на понимаю чего это за не ненависть к гранатометом

This is the hidden content, please
default/sad.gif

Я не волшебник я только учусь. Клик! Картинка!WIR_Widescreen_Vanellope_short.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ненависть к тому, как ими пользуются.

Тело знает что в комнате кто то есть - забегает, стреляет, убивает парочку, умирает сам. Это командная игра, а не ку3, где главное правило:

За один респаун заработай два фрага!

Это убого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.