Перейти к содержанию

обсуждение и советы по аксесуарам для PS3


mr_nixon

Рекомендуемые сообщения

На создание этой темы натолкнуло только одно хочу для своей соньки интересные прибамбасы, а тем похожих не нашёл :lol:

итак начало

у меня лично пока ничего нет, а стоит вопрос о покупке.

натолкнулся на сей девайс и очень им заинтересовался, кто нить уже имеет подобный??

This is the hidden content, please

Были ли попытки покупок с этого сайта ? ввв.dscartshop.com/ps3-3in1-wireless-keyboard-controller-remote-of-playstation_p4432.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, считаюаксесуар клавиатура очень необходимым, так как только выйдешь в онлайн - засыпают сообщениями, а пока с джоя наберешь, пипец!

Индустриальные масла Shell и технологические жидкости Houghton. Постоянно в наличии более 700 тонн. Сервисная поддержка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда вернёмся к покупке обычного пульта- родного так сказать )

А что нить про сайт, уж больно приятные там цены и бесплатная доставка ??

И давайте не стеснятся рассказывайте что у кого есть, как работает лучше с фотками приблуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь оригинальным пультом уже несколько месяцев, всем доволен. Управлять с телевизора не получается что-то, видать телевизор не поддерживает функцию.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто то расскажет про сей девайс, как говориться из личного опыта

This is the hidden content, please

теоретически к PS3 можно подключить клаву и мышу, что делает удобным игру в некоторых играх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это девайс - для тех кто не понимает зачем он купил приставку с джойстиком, если хотел ПК с клавой и мышкой :). Бред как по мне. и не раз слышал, что адекватно его настроить нереально!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с учетом нофых приколов: пиратство и прошивки против пиратства. не факт что он будет работать.

Пообщался с службой поддержки на сайте где продают сей 3 в 1ом. В первом письме они мне ответили, что не знают и им надо выяснить на заводе изготовителе. Во втором же письме был положительный ответ, ДА он работает с прошивкой 3.50.

Думаю закажу себе через пару нидель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это девайс - для тех кто не понимает зачем он купил приставку с джойстиком, если хотел ПК с клавой и мышкой

This is the hidden content, please
default/smile.gif. Бред как по мне. и не раз слышал, что адекватно его настроить нереально!

+1 согласен с тобой братан,нах мышка и клава,если у тебя пс3....Тогда нуна сидеть на компе и не ипать мозни....А если взял соньку так сиди на джое и получай удовольствие;)
TheOneSlayer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 согласен с тобой братан,нах мышка и клава,если у тебя пс3....Тогда нуна сидеть на компе и не ипать мозни....А если взял соньку так сиди на джое и получай удовольствие:)

Джой конечно вещь, тут никто не спорит, но есть игры в которые удобнее играть мышкой, это лишь мое личное мнение ... Вобщем был бы джой панацеей, небыло бы ни мува ни прочих девайсов ...

Кстати кто юзал клаву, ту что на джой крепиться? Насколько она удобна, не мешает ли играть и есть ли на ней русская раскладка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть эта приблуда. Когда синхронизируешь её с PS3, то устройство называется "устройство ввода-вывода человек-машина" или как-то так, что забавно само по себе.

1. Девайс относительно удобен. К нему, безусловно, нужно привыкать (самое главное - это научиться сравнительно быстро текст набирать обоими БОЛЬШИМИ пальцами рук).

2. Играть, кстати, не мешает, хотя несколько утяжеляет джой. Русская раскладка есть, но она, да и английская впрочем, это очень приблизительная QWERTY (ЙЦУКЕН).

Есть несколько нужных, частых в употреблении букв в "труднодоступных" местах (в самом верхнем ряду кнопок).

С моими лапами, я часто вместо искомой буквы случайно мимо в "enter" нажимаю, или ещё чего - и это немного раздражает. Ну, к двум цветным шифтам тоже надо быть готовым.

Самая прикольная функция - это то, что вся поверхность девайса - это тачпад, который позволяет курсором управлять. На практике, эта функция скорее игрушка, поскольку по привычке курсор все равно стиком водишь.

H0N3YP13.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто то расскажет про сей девайс, как говориться из личного опыта

This is the hidden content, please

теоретически к PS3 можно подключить клаву и мышу, что делает удобным игру в некоторых играх.

у меня есть такой девайс - к нему нужно привыкнуть и уметь правильно настроить (я пока не разобрался, как сбрасывать предыдущие настройки - мучался и думал, что девайс полетел) а так - в шутеры играешь практически так же, как и на компе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть фирменная пс3 аудио система, не очень мощная, скорее бюджетная

а большаааая стена, как бы аксесуар, хотя кому как

кстати слышал что не все проекторы совместимы с ПС3

не видел здесь на форуме тем про проекторы, выбор и прочее :)

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть эта приблуда. Когда синхронизируешь её с PS3, то устройство называется "устройство ввода-вывода человек-машина" или как-то так, что забавно само по себе.

1. Девайс относительно удобен. К нему, безусловно, нужно привыкать (самое главное - это научиться сравнительно быстро текст набирать обоими БОЛЬШИМИ пальцами рук).

2. Играть, кстати, не мешает, хотя несколько утяжеляет джой. Русская раскладка есть, но она, да и английская впрочем, это очень приблизительная QWERTY (ЙЦУКЕН).

Есть несколько нужных, частых в употреблении букв в "труднодоступных" местах (в самом верхнем ряду кнопок).

С моими лапами, я часто вместо искомой буквы случайно мимо в "enter" нажимаю, или ещё чего - и это немного раздражает. Ну, к двум цветным шифтам тоже надо быть готовым.

Самая прикольная функция - это то, что вся поверхность девайса - это тачпад, который позволяет курсором управлять. На практике, эта функция скорее игрушка, поскольку по привычке курсор все равно стиком водишь.

1. Русские буквы нанесены на клаву как и английские?

2. Про тачпад можноподробнее, а то что то не совем понятно как это работает, всмыле водишь пальцем по клаве и ездит курсор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Русские буквы нанесены на кнопки, как и английские, причем в моем девайсе, русские буквы крупнее и ярче (белые) английских (серые).

Для переключения регистра клавиатуры есть специальная кнопка (не "шифт")

Цифры, знаки препинания и другие специальные символы нанесены на клавиатуру разными цветами (зеленым и оранжевым),

в зависимости от цвета шифта, при зажимании которого их можно вводить.

2. В центральной части девайса есть специфичечкая функциональная кнопка ("указующий перст") включения режима тачпада, при нажатии на которую функция набора символов блокируется, так, что вождение пальцами прямо по поверхности клавиатуры, прямо по кнопкам (они не сильно выпирают) позволяет передвигать курсор по экрану.

Нажатие на кнопки при этом не работает, кроме самой кнопки включения/выключения режима тачпада.

В режиме тачпада реализована функция однократного и двухкратного нажатия (просто клацаешь пальцем по поверхности клавиатуры, при включенном режиме тачпада), в точности как клик мышкой.

Один раз - выделил элемент, подсветил, а два раза - запустил, выполнил. Правда, отклик устройства (или системы) на эти клики чуть ватный.

Легкий минус, при работе с этой клавиатурой то, что приходится учитывать особенности работы браузера самой ПС3.

Так, например, довольно обидно пост на форум строгать, и случайно L1/R1 клацнуть (страница вперед, страница назад),

или, когда ещё не дописал пост на форум случайно enter нажать, у меня так бывает. Но это все дело привычки.

В поисковой строке на ютубе все равно удобнее с клавиатуры этой вводить, чем просто джоем, и быстрее.

Вообще эта клавиатура съемная, как устройство выглядит очень симпатично, качественно, что ли. Её хочется сразу нацепить на джойстик, и попробовать в деле. ) Мануал в комплекте идет.

Но, по правде сказать, сам пользуюсь ей редко, т.к. френдлист в ПС3 у меня вообще пустой, ни одного человека, и чатиться мне не с кем.

Изменено пользователем honeypie (смотреть историю редактирования)
H0N3YP13.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HDMI кабель для PS3 можно любой брать, самый дешёвый? Или есть подводные камни?

когда в магазине проверяли приставу то они взяли самый дешёвый для проверки-всё работало без проблем, правда не знаю, как он повёл бы при более продолжительной работе.

Но думаю надо брать кабель получше ибо в дешёвых идут более дешёвый материал, более хлипкая изоляция, если брать длинный , то из-за плохой изоляции, могут возникнуть ненужные наводки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первую приставку 3 года назад брал с китайской прелестнью за 70 грн (самый дешёвый на тот момент), кабель работает до сих пор.

Когда появилась вторая +моник от компа через ХДМИ, опять взял набор китайских кабелей неизвестного производителя. Работали без нареканий, но однажды попытался вытянуть системник из-под стола, так вместо того, что бы кабель вытянулся из разъёма от натяжения, выдернулся сам штекер этого кабеля. На конце кабеля остались только оголённые провода. Т.е. сказалось качество сборки.

Как не верил в помехи для цифрового кабеля 3 года назад, так и до сих не верю. Т.к. кабель этот был у меня 5 метровый.

PS: ложка дёгтя - знакомый купил китайский кабель, но он оказался абсолютно нерабочим с самого начала. Вернулся в магазин, ему заменили на рабочий. Правда, и второй у него что-то шалить начинает, хотя не даю гарантии на прямоту рук знакомого)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.