Перейти к содержанию

обсуждение и советы по аксесуарам для PS3


mr_nixon

Рекомендуемые сообщения

то из-за плохой изоляции, могут возникнуть ненужные наводки.

так это же хдми, цифровой сигнал - какие там могут быть "наводки"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так это же хдми, цифровой сигнал - какие там могут быть "наводки"?

цифровой сигнал это 0 и 1

а теперь вариан наводки- звонок на мобильный тел, который лежит рядом- вот и возможная помеха, а если кабель качественный,то у него хорошая экранирующая оплётка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цифровой сигнал это 0 и 1

а теперь вариан наводки- звонок на мобильный тел, который лежит рядом- вот и возможная помеха, а если кабель качественный,то у него хорошая экранирующая оплётка.

Это ж какая наводка должна быть и какой мобильный чтоб 0 на 1 заменить или наоборот

This is the hidden content, please
default/smile.gif))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ж какая наводка должна быть и какой мобильный чтоб 0 на 1 заменить или наоборот

This is the hidden content, please
default/30-0-3769.jpg))

ну зачем менять достаточно исказить

короче пустой разговор

кто что хочет тот пусть то и покупает, а дальше время мокажет у кого какой кабель дольше проживёт и будет меньше нареканий

This is the hidden content, please
default/pardon.gif

И всётаки вернёмся к аксесуарам

неужели ни у кого кроме джойстиков нет ?

Изменено пользователем mr_nixon (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну зачем менять достаточно исказить

короче пустой разговор

кто что хочет тот пусть то и покупает, а дальше время мокажет у кого какой кабель дольше проживёт и будет меньше нареканий

This is the hidden content, please
default/pardon.gif

А как при существовании друг вариантов один из них может исказиться? Только измениться на другой ;)

Мне и три года назад так писали, что время рассудит. Вот, и рассудило. 3 года прошло - китайский кабель передаёт без помех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

парни не подскажите какой пад брать лучше для игрового жанра "Action (Shooter) / 3D / 1st Person" ??

я как бы остановился на выборе "FragFX" или "Автомат PlayStation Move".

если можно то отпишитесь у кого какой контролер и ваши впечатления о нем ??

Vitalikos.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sm0k1

вообщем долго изучал этот вопрос (раньше для себя): Автомат PlayStation Move - будет работать только на тех играх где есть поддержка Move - тоесть это Kill Zone 3, Резидент ивл 5, Соком 4 в будующем и т.д. Из этого следует что в МОН 2010, Кол оф Дьюти, Бед компани 1,2 и т.д. - ты поиграть не сможешь.

С FragFX и FRAGFX SHARK, FRAGFX PIRANHA, FRAGFX BARRACUDA, Dual SFX Frag Pro, FragFX V2 SE - ты сможешь играть во все 3д шутеры но тут етьс одно НО, там надо уметь настраивать да и не для всех игр это подходит - конкретнее ты можешь посмотреть ролики с ютуба там ребята много показывают как они настраивают и играют с ФРАГАМИ в КОД6 и т.д.

Есть ещё один девайс XFPS RATEUP adapter for PLAYSTATION 3, XFPS 4.0 Force, XFPS 5.0 - инфы по ним мало но с помощью них можно подключать любые клавы и мыши к ПС3 при чем XFPS RATEUP adapter for PLAYSTATION работает непосредственно с ПС3 в отличии от XFPS 4.0 Force, XFPS 5.0 - которые работают только через комп. Видосы с ютуба дадут тебе понятие о принципе работы. По все групе адаптеров XFPS, XCM - я так и не выяснил работают ли они на последних прошивках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • ADMIN

О! Наткнулся в инете)

Изображение

Изображение

Гарнитура CP-Pro Stereo Gaming Headset использует частотный канал, который разделяет звук из игры и онлайн голосовой чат. Благодаря двойному блоку регулировки громкости, позволяющему корректировать громкость онлайн чата, вы всегда можете быть уверены, что голосовой чат никогда не заглушит звук в игре, при этом вы всегда можете общаться друг с другом.

Особенности:

Стильный дизайн

USB-подключение к системе PS3. о__О!

Drawstring Футляр для хранения.

Технические характеристики:

Динамики: 40 мм

Длина кабеля: 4 метра

Сопротивление наушников: 32 Ом

Чувствительность: 108 дБ

Диапазон частот: 20-20000 Гц

Максимальная входная мощность: 0.1 Вт

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

красата!

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу добавить по hdmi и оптическим кабелям, видео шло по HDMI стоимость около 50$ звук по оптике около 100$, звук шел на ресивер хармановский, так вот для проверки подключали под дешевым кабелям, разница чувствовалась сразу.

А еще к аксесуарам могу добавить псп, недвано была напряженка из за отсустсвия второго джоя и был использован псп, для прострита подошло отлично))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил себе:

оригинальный пульт ДУ, жаль в хоме не работает

Скрытая информация:
Изображение
гарнитуру, покупал для онлайна, затестить полноценно пока не получилось

Скрытая информация:
Изображение
и китайскую зарядку под джои, в реале выглядит даж симпатичнее имхо

Скрытая информация:
Изображение
и второй беспроводной джой (беспроводной типа сиксаксис - китай) работает не хуже того что шел в комплекте (часа 4 от батареи проработал, мож больше)

ЗЫ.в будущем хотелось бы клавиатуру (блютус), но тут нужен вариант, чтобы и мой телек ее поддерживал также...

Изменено пользователем alex79_ua (смотреть историю редактирования)

logo.png:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я только вот этот заказал/получил....

Изображение

Есть технические отличия от первой версии, или только новый дизайн? Изменено пользователем Gary (смотреть историю редактирования)

Dreamcast жив!

Скрытая информация: Мои игры
_cover_1299276462.jpg_cover_1303721695.jpg20110915192046.jpg_cover_1316100377.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть технические отличия от первой версии, или только новый дизайн?

Вроде как маркетологи обещали еще больше свести к минимуму шумы и помехи, но на практике, я думаю, все идентично, только сделали рестайл.

Индустриальные масла Shell и технологические жидкости Houghton. Постоянно в наличии более 700 тонн. Сервисная поддержка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN
Изображение

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

совместима со всеми канеш, только неудобна в использовании с телефоном.

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть технические отличия от первой версии, или только новый дизайн?

* High - Quality (HQ) mode delivers clean and wide-band voice input to the PS3

* Dual-microphone design and built-in noise and echo cancellation for clean conversations

* Exclusive headset status indicator screen and automatic pairing with PS3

* Headset funktions as a desktop microphone when plugged into charging cradle

* Bluetooth 2.0 + EDR

Изменено пользователем 1ogin (смотреть историю редактирования)
Login_VS.pngt2.png
Скрытая информация: Games
_cover_1310237921.jpg_cover_1322576426.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • ADMIN

Беспроводная клавиатура для PS3

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

Sony анонсировали беспроводную Bluetooth-клавиатуру для PS3.

Устройство должно поступить в продажу 30 июня, но пока только на территории Японии. Цена клавиатуры составит Ґ5,000, это около $60. На клавиатуре будет кнопка PS, для включения и выключения консоли.

ПС. а почему не 160$ ?

Изменено пользователем Leonovich (смотреть историю редактирования)

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HDMI кабель для PS3 можно любой брать, самый дешёвый? Или есть подводные камни?

столкнулся с такой проблемой, что дешёвый китайский HDMI абсолютно не видел комп.монитор Samsung SyncMaster PX2370 23". При этом отлично работал на телике Samsung LSD 5 530 46". Пришлось купить другой. У HDMI как мне обьяснили есть варианты 1.1-1.4, тот был 1.3, а вот 1.4 (тоже ,китай made:) конектил соньку отлично. И так с многими мониторами с поддержкой Full HD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.