Перейти к содержанию

Need for Speed Hot Pursuit


lxs

Рекомендуемые сообщения

что, всего 2 человека с платиной в нфс???

Скорее всего только 2 человека в неё играли, она дорогая пока, подешевеет, тогда будут играть. Лично я так сделаю :D

DodaRV.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 73
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • VERTIGO

    14

  • Styler

    11

  • naum9955

    9

  • Barannik

    5

Топ авторов темы

Скоро я тоже буду с платиной, только пока игры нет на руках, постараюсь побить твой рекорд и взять её за 5,5 дней.

Зачем торопиться с платиной? Побей лучше его рекорды на заездах :D
74536949.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем торопиться с платиной? Побей лучше его рекорды на заездах :D

Да наверное не получится, лучше Наума ездит только Наум!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да наверное не получится, лучше Наума ездит только Наум!

100% уже почти везде золото и только в одной трассе победил его ;)

а платину не осилил и вряд ли осилю сейчас,слишком геморно проходить реагирование и гонки на время-бред

Ведь НФС всегда был гонками с соперниками и в этом прикол НФС,а этими реагированиями они испортили игру.ИМХО.

А вообще игруха супер!!!И платину возьму-только позже-мне осталось научиться ездить на время и не врезаться :D

Изменено пользователем Joys (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо! жаль уже продал! эх новые трофеи!

а кто ещё платину выбил?

ну не платинеу, но ачивки все вместе с дополнением я выбил на боксе

а платину не осилил и вряд ли осилю сейчас,слишком геморно проходить реагирование и гонки на время-бред

Ведь НФС всегда был гонками с соперниками и в этом прикол НФС,а этими реагированиями они испортили игру.ИМХО.

Плюсую, с количеством гонок на время они явно переборщили.

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На время есть злые заезды, требующие практически без ошибочного вхождения в повороты, как правило исход золота решают доли секунды! Прямо скажу очень неожиданно для меня, думал будет легче.

This is the hidden content, please
default/smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На время есть злые заезды, требующие практически без ошибочного вхождения в повороты, как правило исход золота решают доли секунды! Прямо скажу очень неожиданно для меня, думал будет легче. :)

Да, есть пару гонок, которые я на золото прошёл только с 30 и больше раза

This is the hidden content, please
default/wacko.gif , НО я ЭТО СДЕЛАЛ!!!
This is the hidden content, please
default/yahoo.gif Сейчас осталось токо пару онлайновых трофов+трофы за лвл :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думал будет как то тяжело!

но сел и так на легке почти все прошел!

правда были трассы где пришлось попотеть!)

зато потом приятно платину было получить!))

первую...)))

naum9955.png_cover_1294579396.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть трассы где реально время под завязку сделали, на них решают сотые доли секунды, но правда их не много, я пока из 60 эвентов встретил таких 3- 4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть трассы где реально время под завязку сделали, на них решают сотые доли секунды, но правда их не много, я пока из 60 эвентов встретил таких 3- 4.

У меня много таких трасс, т.к. хочется проехать не просто на золото, а лучше товарища из френд-листа. Некоторые устанавливают поистине непостижимое время!
This is the hidden content, please
default/text_ek.gif
74536949.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я тоже похвастаюсь, я из своего общирного френд листа, где только пятеро имеют платины, почти на всех трассах имею первое место!

This is the hidden content, please
default/smile.gif

P.S. Но особого смысла задротничать на каждой трассе не вижу, ибо заездов и так хватает чтобы по горло наездиться, хотя если вы играете в одну НФС тогда наверное стоит!

This is the hidden content, please
default/facepalm.png

Изменено пользователем Styler (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я тоже похвастаюсь, я из своего общирного френд листа, где только пятеро имеют платины, почти на всех трассах имею первое место! :D

P.S. Но особого смысла задротничать на каждой трассе не вижу, ибо заездов и так хватает чтобы по горло наездиться, хотя если вы играете в одну НФС тогда наверное стоит! :)

а как ты стоко платин взял?))

ты что от нее не отходишь?)))

naum9955.png_cover_1294579396.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишу немного не в той теме, но я хотел бы добавить некоторых из вас во френдлист, интересно сравнить время

This is the hidden content, please
default/69ccea2fc429fd2e5dc4215cd60cde1f.gif

Изменено пользователем VERTIGO (смотреть историю редактирования)
74536949.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как ты стоко платин взял?))

ты что от нее не отходишь?)))

1) Я профи игрок, вот причина такого количества платин!

2) Не взял я ещё в ней платину, только за гонщика 60 золотых получил, в НФС нельзя играть запоем, меня она утомляет!

P.S. Время прохождения есть и слабое, ибо проходился эвент с первой попытки, я никого не стараюсь перебить кроме задумки разработчиков.

Изменено пользователем Styler (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мыслемыми и немыслимыми усилиями прорвался таки вчера в онлайн на шару, и сегодня взял платину, оценю её сложность в 5/10, и то, 5ка из- за того что за рейсера есть пару тяжёлых заездов на время на золото, карьера за полицейского легче простого проходится!

Изменено пользователем Styler (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил платину+ 100% трофы))) Решил в конце взять доп, чтобы было веселее прокачать лвла), но доп не оч(. Всего 5 заездов за копа и 8 за гонщика, но бугати и аполо нравитцо!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы тоже вероятно купил бы допы если игра была моя, а так они и даром ненадо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Позвольте свои 5 копеек вставить...

Трофеи только в карьере или и в онлайн тоже?

У меня US аккаунт , а игруху взял русскую (естессно пропуск в онлайн пашет только из-под русского аккаунта, который пришлось создавать). Т

Так вот вопрос - все трофеи (общие) у меня на америкосовском аккаунте - и хотелось бы так и дальше...тоесть русскую НФС играть и собирать трофеи на американском аккаунте....

DeKamelot.png
Скрытая информация: Мои игры
_cover_1297348985.jpg_cover_1297349433.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...тоесть русскую НФС играть и собирать трофеи на американском аккаунте....

Если используя код не пускает с американского акка в онлайн, придётся воспользоваться двумя бесплатными днями. Там не много онлайновых трофеев- успеешь.

Изменено пользователем Styler (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если используя код не пускает с американского акка в онлайн, придётся воспользоваться двумя бесплатными днями. Там не много онлайновых трофеев- успеешь.

Странное дело. Вчера получил письмо от EA что мои 48 часов онлайн закончились и надо вводить пропуск (который я уже ввел в созданном для этого русском акке....где система впустила мгновенно) - собственно и сам пропуск (файлик) был скачан и установлен.

Рискнул на всякий случай попробовать защимится в онлайн через американский акк - и таки получилось... Правда несколько раз во время игры терялась связь....но потом вроде восстанавливалась... При входе в стор в НФС из американского акк - пишет что пропуск есть и успешно загружен и установлен....

То есть получается (или это глюк и он скоро исчезнет) что скачанный на внутренний диск плойки пропуск для НФС хавается под оба аккаунта?

Странно...но пока сбор трофеев идет благополучно на русской игрухе через американский аккаунт с выходом в онлайн....

DeKamelot.png
Скрытая информация: Мои игры
_cover_1297348985.jpg_cover_1297349433.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На это подозрение было что ты сам себя запутал, мол как это специально создавать нового пользователя чтобы в русской НФС войти в онлайн, а то с американского после ввода кода не пускает! Но ЕА жлобы и хитрецы ещё те, поэтому можно было поверить и в такое. Теперь всё, ты официально можешь "наслаждаться" онлайном не боясь что сроки истекут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.