Перейти к содержанию

Need for Speed Hot Pursuit


lxs

Рекомендуемые сообщения

вопрос:

Golddigger / Золотоискатель

Заработайте золотую медаль в каждой одиночной гонке гонщика - для этого трофея за гонщика надо везде выбить золото,

а для True Blue / Настоящий легавый

Заработайте Отличие при выполнении каждого одиночного задания полицейского - только получить любую медаль или тоже все на золото???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 73
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • VERTIGO

    14

  • Styler

    11

  • naum9955

    9

  • Barannik

    5

Топ авторов темы

Всё на золото

Изменено пользователем Valsor (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин там гонка есть на ~ 15 мин .( 8- км помоему )За гонщика .Я макс 2й прихожу.Брат пробывал тож макс второй приходил .Из за этой дебильной гонки нет смысла пока другие проходить ( .Смотрю по автологу у некторых получилось 1м прийти )

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я эту гонку раз 20 начинал, прикол в том, что как бы ты не старался , на последних минутах тебя делает второй номер, чудом удалось выиграть, я считаю, просто ехал, старался допускать как можно меньше ошибок, ну и сильно вырвался вперед, когда он за светился у меняв зеркалах, было уже поздно: я пресекал финишную прямую))) гонка эта гадкая , канеш, но без нее никак платинку не получить)))

Гонку сделал на МакЛаренe , она, конечно, самая медленная, но и самая маневренная, это немаловажно, особенно в самом конце, где повороты...

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, я вообще не помню сложных миссий. Это в допах или просто кампании? Как по мне - чем длиннее трасса - тем проще. Ведь есть время оторваться и победить. Почти все длинные играл на Вейроне..

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это гонка одна из последних, на 70 км которая, там только супер кары, вейроном там не очень удобно, хотя у каждого по своему получается..

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, главное к кару привыкнуть. Я на вейроне и в онлайн всегда играл, так как чувствовал уже машину.. И нормас получалось)

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еще не всегда доезжаю до финиша.Часто разбивается машина.Но ,то что там аи читирит это очевидно.Нужно брата напрягать,он у меня гонки полюбляе.У меня просто нервов не хватит.Боюсь джой гуда нить запустить)

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот совет: оставь эту гонку на десерт. Когда ты вдоволь накатаешься, автоматом привыкнешь выбивать дурь из этих AI.

Эту гонку я всегда завершал на Макларене. А IVANCOXA добавил очень хорошее видео

This is the hidden content, please

74536949.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня эта гонка последней была, мне уже в общем то было наплевать на то что не получается, несся как танк к победе, просто другого выхода не было)))).Вейрон конечно крут, но я в конце на нем не мог, постоянно в повороты не вписывался и терял время, а на макларене самое оно, просто нужно стараться делать поменьше ошибок в гонке и все будет ок.

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все ребют. Брат прошел ее.Респектую ему.Всем спасибо за советы.Часа полтора он потратил на нее).Осталось последняя гонка на веремя и трофей за отличия мой.Правда брат попроб ее пройти и сказал что не успевает на золото ее пройти.Буду на выходных добивать)

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин там гонка есть на ~ 15 мин .( 8- км помоему )За гонщика .Я макс 2й прихожу.Брат пробывал тож макс второй приходил .Из за этой дебильной гонки нет смысла пока другие проходить ( .Смотрю по автологу у некторых получилось 1м прийти )

я эту гонку с первого раза прошел!!! )))

отставал в начале на 25 сек.

в конце нагнал - так и понял что задумка разрабов на измену высадить)))

самые задротные миссии за копов на время - не могу, задротсво. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и у гонщиков , гонки на время задротсво .Последняя гонка осталась)

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторюсь: главное привыкнуть к машине и к механике управления. Я тоже сначала думал, что не видать мне золота во всех ивентах, так как уж очень они сложные. Но, потом как-то один за другим все попроходил и даже без нервов, спокойной себе так, с первого-второго раза..

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за мусоров выбил медальку))))

теперь надо набить 20 лвл за мусоров и гонщиков.

какую трассу посоветуете?

п.с. на он-лайн пасса нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера взял платинку))))первая)...все конечно легко,кроме пару трасс ,которые я по 30 раз проезжал,одну вообще больше 40ка,там где Макларен и извилистая горная трасса

за мусоров выбил медальку))))

теперь надо набить 20 лвл за мусоров и гонщиков.

какую трассу посоветуете?

п.с. на он-лайн пасса нет.

ну по моему ,если я не ошибаюсь то в онлайне докатывается 20й лвл.а ты попробуй на одних и тех же заданиях,рейтинг повышается?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повышается.. Я, за ментов уровень набирал в кампании.. Брал длинную трасу и мочил гонщиков разными ловушками.. Давало намного больше опыта, чем в онлайне..

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да платинку выбил на той неделе.

левел можно и в офф-лайне бустить.

в игре только одну гонку за мусоров раз 30 переиграл-а так все просто.

совет-лвл лучше набивать в офф-лайне за мусоров-где одну машину остановить (15000-за 40 сек. выходило)

за гонщиков-проезд на время (есть трассы в 1,5 мин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как же один трофей в сети надо 10 раз поиграть за копа в перехвате????без него платины не видать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

триал на 2 дня.

все он-лайн трофеи за 2 часа можно получить. проехать надо 40 гонок:

за мента, гонщика, один на один и просто гонка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Есть у кого-нить ДЛЦ "Вооружены и опасны" ? Остался неоткрытый один троф, нужно в гонке с оружием раздолбать машину соперника, но никто в онлайне не играет в этот долбаный режим. Может кто-нить помочь, дела на пару минут?

2 Barannik

Спасибо что откликнулся! Добавлю тебя во френдлист.

Изменено пользователем z1g_zag (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.