Перейти к содержанию

Assassin’s Creed Brotherhood


TheSlayer

Рекомендуемые сообщения

Максимуса берите он ТОЙФЛ сдает

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 350
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • winsant

    88

  • Буран

    41

  • Grayfox

    16

  • faust242

    13

Топ авторов темы

  • ADMIN

Да что вы все загадками говорите,а вас не понимать совсем.

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Leonovich ну так а что ты мне "пиши" ссылки даеш, ебу я что писать, надо же вменяемое что -то написать и нормально на англ перевести.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отписал

Изменено пользователем Maximus (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ubisoft сообщила о том что в январе 2011 она порадует нас новым апдейтом для мульта!

В апдейт будет входить как и впрошлый раз новая карта Pienza и новый режим Chest Capture, режим обещают интересным.

Суть будет такая же как и в старом добром режиме "захват флага", 2 комманды состоящие из 3-ех человек , только тут в роли флага будут выступать ящики с золотом которые одной комманде прийдется с тяжестью унести в руках, а второй комманде предотвратить это (если кто играл в Lead and gold, тому знаком этот режим с тасканием мешков с деньгами)

Аддон как всегда бесплатный

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Ubisoft сообщила о том что в январе 2011 она порадует нас новым апдейтом для мульта!

В апдейт будет входить как и впрошлый раз новая карта Pienza и новый режим Chest Capture, режим обещают интересным.

Суть будет такая же как и в старом добром режиме "захват флага", 2 комманды состоящие из 3-ех человек , только тут в роли флага будут выступать ящики с золотом которые одной комманде прийдется с тяжестью унести в руках, а второй комманде предотвратить это (если кто играл в Lead and gold, тому знаком этот режим с тасканием мешков с деньгами)

Аддон как всегда бесплатный

Изображение

Ты как с луны свалился..............

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я ток прочитал про него. Для тех кто там еще на луне пусть будет, ты же один на форуме.

Изменено пользователем winsant (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

А я ток прочитал про него. Для тех кто там еще на луне пусть будет, ты же один на форуме.

Разработчики Ubisoft заявили о работе над патчем для Assassin's Creed: Brotherhood. Его целью будет исправить баг Анимуса, а также проблемы с трофеями на PlayStation3.

Пока что точная дата релиза патча остается загадкой, но компания уверяет, что произойдет это уже в скором времени.

Here's the list of changes:

Fixes (MP)

* Sometimes players may remain stuck during matchmaking (game never starts)

* In extremely rare occasions, a crash may occur if another player of the same session quits while another player is loading the map at the exact same time

* When joining a session In Manhunt, in the chased team, you may have a sound present during the entire session

Fixes (Singleplayer)

* The player may remain stuck in the present optional (2012), in a spawning loop in Monterigioni, while interacting with the Animus (Animus Bug)

* Using fast travel towards Northern Campagna may result in Ezio getting continuously desynchronized

* Sometimes a bug can occur that prevents the player from unlocking any additional Trophies (Trophy Bug)

* On rare occasion, if the player changes their outfit at the completion of a mission, they will respawn in the same world, being stuck, without any possibility of returning to Rome

А я ток прочитал про него. Для тех кто там еще на луне пусть будет, ты же один на форуме.

А всё время то сам,то один...... Изменено пользователем Leonovich (смотреть историю редактирования)

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

* Sometimes players may remain stuck during matchmaking (game never starts)

Вот это у меня вчера и происходило, так с друзьями и не смог ни одного раза поиграть :D

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это у меня вчера и происходило, так с друзьями и не смог ни одного раза поиграть

This is the hidden content, please
default/post-2882-1288255192.gif

Тут не факт, что проблемма из-за ассассина, вполне может быть, что из-за ОГО, в своё врмея с него спрыгнул из-за большого пинга

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если в игре есть заявленная проблема и моя ситуация полностью соответствует ей, то думаю не в ОГО дело

This is the hidden content, please
default/smile.gif С онлайном у меня никогда проблем не было
This is the hidden content, please
default/wink.gif

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого есть желание вечером побегать в мульт? - добавляйтесь во френды в ПСН

This is the hidden content, please
default/smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С онлайном у меня никогда проблем не было ;)

В Demon's Souls небольшие проблемы были, в виде дисконнектов когда мы играли. :)

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков.(с) Styler

ПРУФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Demon's Souls небольшие проблемы были, в виде дисконнектов когда мы играли. :)

А да, помню такое ;) Поправил проблему повторной пропиской настроек, чуток изменив данные + тогда ещё и свет тушили часто :)

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если в игре есть заявленная проблема и моя ситуация полностью соответствует ей, то думаю не в ОГО дело :D С онлайном у меня никогда проблем не было

This is the hidden content, please
default/yahoo.gif

У меня было то же самое в асассине. В анчартеде 2, кстати, то же такой баг есть.
5354.png logo.pngI Survived the ApocalyPS3. Never forget December 31, 1999.Та нету там ЖОЛТОВА, ето отблеск, скоро перефоткаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте закроем это обсуждение, ОГО вообще не причем к вылетам и прочему. ОГО можете винить только в пинге, так как минимальный пинг 140-160 в ОГО.

Это баг разработчиков который они собираются уже править если верить той инфе о патче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN
Давай клан замутим,америкосам попку рвать :D ,обновление статистики еженедельное

Изображение

UPD.уже замутил,инвайты выслал

Изображение

Изменено пользователем Leonovich (смотреть историю редактирования)

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

ооо. так поехали!!!!

Я на работе(

ЗЫ как название? может подрихтовать?

Я зашёл по

This is the hidden content, please
ссылке

Изменено пользователем Leonovich (смотреть историю редактирования)

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опа! В этой игре есть клановая система! Ох круто! Блин Ассассин вообще одна из самых любимых моих игр, и диск имеется, но блин на него щас времени нету, ну думаю после Нового Года, ворвусь в онлайн!

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пойму как залогинится так что бы там определился твой PSN аккаунт, если заходить под мылом и паролем с PSN то говорит неверно, а регишся по новой и заходиш, определяет как гость просто и указать свой ID негде просто. :)((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пойму как залогинится так что бы там определился твой PSN аккаунт, если заходить под мылом и паролем с PSN то говорит неверно, а регишся по новой и заходиш, определяет как гость просто и указать свой ID негде просто. :)((((((

Регся на сайте Юбисофта, акк там кажись привязуется.

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Регся на сайте Юбисофта, акк там кажись привязуется.

Он так и делает,что-то у него не получается,заходит как гость

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какого ранга надо быть, что бы играть с вами?

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.