Перейти к содержанию

Assassin’s Creed Brotherhood


TheSlayer

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 350
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • winsant

    88

  • Буран

    41

  • Grayfox

    16

  • faust242

    13

Топ авторов темы

И я бы зашпилил с вами, а то в онлайне вообще никаких успехов, неинтересно одному

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мульт душевный на самом деле.Самому как ни странно интересней играть.Выкупать оленей)

вот тут ты прав, я дезматч люблю больше всего

а по поводу игры добовляйтесь, и будем играть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так что по поводу двух постоянных команд, больше мы не насобираем наверное постоянных игроков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

килзонама выходит, наверно токо на выходных в ассасинчике отдыхать буду)

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

килзонама выходит, наверно токо на выходных в ассасинчике отдыхать буду)

та когда она выйдет, ты наверное и забудеш что тебе диск забрать надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я готов играть!!!!

Давайте соберемся,хотя я не профи,но кое что уже понялю...=)

Очень нравится игруля,хотя в кампанию еще не начинал,мультик очень интресный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я готов играть!!!!

Давайте соберемся,хотя я не профи,но кое что уже понялю...=)

Очень нравится игруля,хотя в кампанию еще не начинал,мультик очень интресный!

Липа я тебе 2 раза помоему писал уже, добовляйся в друзья, а там соберемся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера ночью побегал с winsant Это был просто П! Нам попались такие читеры шо ппц...

Но было весело=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера ночью побегал с winsant Это был просто П! Нам попались такие читеры шо ппц...

Но было весело=)

чтобы спалить типа не обязательно быть читером))) А вот когда один любимчик оглушает 2ух сразу это блин бесит ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы спалить типа не обязательно быть читером))) А вот когда один любимчик оглушает 2ух сразу это блин бесит ))

Дело не в этом... Они меня и winsant оглушали поочереди не давая нам вставать. Т.е. на нас набивали очки, а мы ничего не могли сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sLasChor та там невменяемые были какие-то, я такого за 3 месяца игры не видел не разу. мы в альянс играли, мы набирали 8000-10000 очков, они набирали под 20 000 тысяч. Короче задроты были какие-то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sLasChor та там невменяемые были какие-то, я такого за 3 месяца игры не видел не разу. мы в альянс играли, мы набирали 8000-10000 очков, они набирали под 20 000 тысяч. Короче задроты были какие-то.

Вот это жесть...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sLasChor та там невменяемые были какие-то, я такого за 3 месяца игры не видел не разу. мы в альянс играли, мы набирали 8000-10000 очков, они набирали под 20 000 тысяч. Короче задроты были какие-то.

Помнишь когда мы валили типков)) Глуханули и рядом стояли так пару раз ))) И то , то было на охоте кажись)) Думаю на алике это сделать еще проще ) Просто все действийтсвия должны быть оговорены )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помнишь когда мы валили типков)) Глуханули и рядом стояли так пару раз ))) И то , то было на охоте кажись)) Думаю на алике это сделать еще проще ) Просто все действийтсвия должны быть оговорены )

ну мы только вставали и нас убивали, причем как я недавно только узнал что в альянсе нельзя как в других режимах нажать треугольник и зареспится по новой. там оставалось только ждать наших убийц.

и вообще Слеш когда ты себе гарнитуру какуе-то купиш? )

Изменено пользователем winsant (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Дело не в этом... Они меня и winsant оглушали поочереди не давая нам вставать. Т.е. на нас набивали очки, а мы ничего не могли сделать.

Могли, поменять класс надо было после удара и респанулся бы в другом месте)

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Leonovich так не работает я тебе говорю, в альянсе не пашет я не знаю почему, мы перед этим играли там пацаны прокачвали уровень и мы друг друга просто глушили, я там пробывал,и вчера пробывал, клацал как бешанный, не работает

Lipa

1. Розыск - дезматч

2. Альянс - 3 комманды по 2 человека друг за другом бегает

3. Охота - 4 на 4, 2 раунда

4. Захват Сундуков - посуте таже самая охота, только тем кто прячется надо еще охранять сундуки

5. Сложный альянс - чуть сложнее радар, и не показывает на крыше противник или на земле

6. Сложный розыск - чуть сложнее радар, и не показывает на крыше противник или на земле

ждем в следуйщем допе

7. Эскорт - сопровождать бота из точки в точку вчетвером, вторая четверка должна убить его

8. Assassinate - внятного описания нет, но по той информации что есть, похоже на обычный дэзматч

И в дополнение! полазил только что по инету, цена допа будет 9,99$ в рублях как я понял это около 360 рублей, грубо говоря 400.

новые персонажи будут выглядеть так:

Изображение

новая карта будет выглядеть вот так

Изображение

Судя по всему тут рыцари ведут доктора, а чуваки в масках нападают

Изображение

Изменено пользователем winsant (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну мы только вставали и нас убивали, причем как я недавно только узнал что в альянсе нельзя как в других режимах нажать треугольник и зареспится по новой. там оставалось только ждать наших убийц.

и вообще Слеш когда ты себе гарнитуру какуе-то купиш? )

вместе с киллзон 3 будет гарнитушка))) уже будет веселее вдвойне))

а допки впаряде))) надеюсь своих денюшек стоить будут ...)

Изменено пользователем sLas (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.