Перейти к содержанию

Последняя пройденная игра(ы)


UnDelicious

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 5,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Slavon

    380

  • Kain

    362

  • ephtrackx

    289

  • MadWulff

    246

MadWulff А я от щось Джаджмент пропустив... Може то здути пилюку з бувалого Х360 і пройти? :m0453:

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MadWulff  лайк адназначна! У самого на очереди. На какой сложности играл? На инсейне самому реально или только в коопе?

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Slavon НІ на інсайді мабуть не реально я за 1шу частину. Там дуже... тупий напарники які постійно дохнуть. Особливо фінальний бос...

А так з другом проходив на нормі всі 4 частини

 

пс...  в 4ту частину реально можна пройти якщо я на боксі друг на пк?? чи таку можливість так і не реалізували?

Изменено пользователем MadWulff (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MadWulff  я лично не знаю, но что мешает попробовать? Голд подписка?

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Slavon MadWulff ,на 360-м. проходил все игры на insane сам,первая часть (особенно Раам-последний босс)самая сложная,так-как Дом постоянно дохнет и тупит,нужно находить определённые места и надеяться.что бота не завалят.С другом проходили без проблем.Остальные части проще,вторая-самая лёгкая,как по мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cosmaty1991 вот зря кстать. там прохождение Ниера первое - самое нудное. это процентов 30 от игры. 

Devillus.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Devillus так а чем отличаются последующие прохождения от первого?? Начал проходить, пока что-то не сильно затягивает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Max_Prime кажется мне что нужно настроение на эту игру, +я раньше не имел дело с такими играми, но всякие девил мей край и подобные слешеры люблю.
Дальше идет прохождение, грубо говоря, того же самого, но от лиц тех других андройдов.
Типа при первом прохождении мелкий перец в шортах просто прилетает к ней ни с того ни с сего. А во втором мы отыгрываем за него пропущенную часть, и т.д.

Ну и да, они своеобразны, японцы жыж.. 

 

Devillus.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

slayer  инсейн в одиночку это катаболизм, как ты до сих пор дышишь? Реально, начал первую на этой сложности, это какой то разрыв пукана. Притом что ни одного босса еще небыло.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Slavon ,жив-здоров,дышу ровно)Много терпения и усидчивости нужно,это да.И учиться стрелять из укрытий вслепую так сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MadWulff  сейчас распродажа в маркете, геов 4 за 2000 рублей отдают. Около 1к по курсу.

Изменено пользователем Slavon (смотреть историю редактирования)

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Slavon Так я то без проблем з амазона привезу, а другу... потрібна скидка віндовс сторі. Вся проблема в ньому((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alien: Isolation

h_1464981520_2482570_b87992fd22.jpg
Слышал неплохие отзывы, но очень долго не хотел играть.
Потому что не фанат стелсового прохождения(хотя получил уйму удовольствия от прохождения Deus'-ов и Dishonored'-ов, не говоря уж о серии MGS), потому что не люблю ужастики (оказалось, тут этим и не пахнет), потому что в плюсе снова вышли must have инди, которые нужно срочно пройти. Потому что.
На фоне разочарования от первых миссий Rise of TR, думал, что эту удалю еще быстрее. Не тут-то было!
Впрочем, сопли в сторону, ближе к телу.
Игра встречает фан сервисом уровня Бог прямо на входе. Если вы, конечно, смотрели оригинальный фильм 1979-ого года.
Если вы его не смотрели, то не совсем понятно, зачем вообще вы начали в неё играть.
Возможность побродить по виртуальному собрату Nostromo, наверное, и не снилась создателям фильма и его фанатам почти 40 лет назад.
Поклацать приборы в медицинском отсеке, рассмотреть планировку на карте, почитать логи в компьютере, облизать шлем скафандра.
Ну вообщем, все те вещи, о которых может мечтать адекватный взрослый мужчина после просмотра фильма.
Графика нормальная, но невольно задумываешься, как эта игра могла бы летать в 4к с максимальной детализацией, эффектами и т.д.
А если добавить возможность VR, то продажа почки и покупка современного ПК становится почти оправданной.

2694743-feature_alienisolation_20141014g
Миссии эдак на второй, третьей, я вспомнил, что можно отключать film grain, и стало совсем хорошо.
Практически любой отрывок кинематографичен чуть более, чем полностью.
Одна из тех немногих игр, в которой звук имеет значение. И дело даже не в том, что он способствует погружению в атмосферу(какая избитая фраза, не правда ли?).
Дело банально в том, что хорошие наушники с 7.1 звуком очень помогают выживанию, особенно на ранних стадиях. Это уже потом идешь буквально напролом,
а сначала все эти шорохи, всхлипы, завывания, скрежет металла, звук перевернутой посуды или втягивание Чужим своих же слюней.Супер.
Сюжет. Присутствует. Но, как бы удивительно, это не было, он, несмотря на то, что неплох, всё же вторичен.
Атмосфера, gameplay, звуки, картинка, всё это на первом плане, а где именно и почему именно и зачем Чужой на этот раз вскрывает черепушки - уже дело такое. Именно поэтому сначала с упоением читаешь архивные логи или слушаешь записи на кассетах, а потом уже не так интересно. В этом плане всё тоже самое в Bioshock'-е, например, сделано в разы лучше.Там фактически половину нюансов не поймешь, не найдя все записи. Здесь это всё исключительно для фона сделано. Неплохо, но не более того.

4c4c65d7abb29dccc1e05c4fcacb1f00.jpg

Хотелось бы похвалить разработчиков за то, что отлично чувствуют и выдерживают ритм в игре.

Вовремя тасуют напряженные стелсовые моменты с активным бегом или  неторопливым исследованием станции.
Если придираться: батарейки для фонарика в будущем заканчиваются буквально через пару минут, Рипли перепрыгивает руками через пролет лестницы, акробатка, не иначе; пару раз предметы были прибиты в воздухе, ну и что-то совсем уже по мелочам. Еще мне кажется, что немного игра затянута, хотя, вместе с тем, возникло такое чувство, что разработчики хотели сделать ЕЩЕ больше, но им тупо запретили.Лично мне не хватало возможности видеть в меню или же после миссии какую-то минимальную статистику по смертям/убийствам и так далее. Возможно, посчитали, что испортит задумку.

 

DLC: два сюжетных, в той или иной мере пытаются воспроизвести некоторые события из фильма. Оба пробегаются за 30, проползаются за 60 минут.

Alien-Isolation-Ripley-0-1280-0-1024.jpg

Режим "Survivor", в котором куча карт, нужно выжить, добраться из точки А в точку Б и выполнить побочные задания за рейтинг в онлайне.
Вывод: очень качественная игра, может, если бы Xbox перестал делать приставки, а стал выпускать игры, у них бы тоже получилось?


Очевидный минус игры:

 

излазил буквально всё, заглянул во все уголки, но Петровича так и не нашел (shuteykiza200). 

1000px-Sevastopol_panorama.JPG

Изменено пользователем Kain (смотреть историю редактирования)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

killzone shadow fall

На початку дуже сподобалась і навіть здивувала графою і це після анч4

Онлайн ще не пробував але надіюсь там все ок... а так сінгл нічого особливого на 1 раз і то не обов'язково. Як на мене 3тя частина була більш цікавішою. 

 

Изменено пользователем MadWulff (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел Prey и она шикарна. Идеальный представитель своего жанра, даже и придраться особенно не к чему. Разве что слишком много бэктрекинга под конец, но позитивные моменты искупают это с лихвой. Arkane в который раз доказали, что являются одной из лучших студий в индустрии на данный момент.

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tales from the Borderlands

Хороший сюжет. Как сейчас модно говорить, куча фан сервиса.
Очень много action'-a. Прошлые игры хотя бы как-то пытались быть похожими на игры, хотя бы внешне мимикрируя под rpg/adventure. Тут же количество действий снизилось буквально до неприличного. Эдакий нескончаемый блокбастер. Черт, да эту игру раньше можно было на dvd выпускать.
Юмор.Классический бордерлендовский юмор, но, из-за того, что пострелять не дают, он не размазан по кат-сценам и фоном во время стрельбы, а сконцентрирован.

Смеялся искренне, до болей в животе.

038447.jpg

Итог: работа с создателями явно пошла на пользу конечному продукту. Пожалуй, не против пройти еще раз через год два.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nier Automata. Неплохая игра, но как-то не цепануло настолько, чтобы ещё несколько раз проходить...

Sherlock Holmes Devil Daugther. В целом отличный квест. Мне понравился. Некоторые дела прям шедевры. Но местами сказывается бюджетность проекта, вот экшен зря они запихнули, сцены погонь и тд выглдядят очень глупо и дёшево. 

п.с. Плашка в Шерлоке вообще лол) получается просто за прохождение :blink:biggrin

Изменено пользователем Max_Prime (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошёл Rime - первый уровень в игре отлично передает дух приключений, а вот дальше всё хуже и хуже. Плюс такая концовка вообще не подходит для данной игры.

Прошёл Late Shift - посмотрел кинцо с банальным сюжетом продолжительностью в час.

Изменено пользователем Cosmaty1991 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nier: Automata
Наверное, вошла в топ-5 лучших игр в моей жизни. В ней прекрасно всё. Стиль, сюжет, персонажи. Геймплей не приелся за 50 часов. Музыка - отдельная история, это просто надо слышать.

Это одна из тех игр, миром которой начинаешь жить; ближайший аналог - Dark Souls, где после 10 прохождений можно все еще находить новые загадки и секреты. 

Безумно порадовала фишка с несколькими сюжетами. После первого прохождения оказывается, 

Спойлер

что мы прошли пролог за второстепенного персонажа.

Для меня это лучшая игра и без того шикарного года. 

Atermi.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hitman Go

photo5.jpg

Игра неплохая, и конкурсы интересные. В основном, нехитрый процесс пытаются замаскировать ностальгией для фанатов франшизы. 

Чему способствуют обрезки музыки да лоскутки задников на уровнях.

Правда, несколько смущает, что это лучшее, что может предложить мир мобильных игр, ну да не мне их судить.

Разницы в графике между PS4 и PS Vita попросту нет, скорость загрузки не настолько решает, чтобы был смысл играть на стационарной консоли.

А вот на Витьке самое то. Младшая консоль семейства сониевых превращается буквально в Switch (только с играми).

Если верить всяким подозрительным сайтам, то игра проходится за 3-4 часа.

Лично у меня прохождение заняло больше 2 недель.

Стоит ли покупки по скидке: нет, не стоит, дадут в плюсе.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.