Перейти к содержанию

Последняя пройденная игра(ы)


UnDelicious

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 5,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Slavon

    380

  • Kain

    362

  • ephtrackx

    289

  • MadWulff

    246

у меня уже тоже нет... вернее есть, но не для тех целей :D

кто ж такое берем да и по такой цене :wacko:

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет MW 1 полностью согласен ! Для меня один из лучших ФПС до сих пор . Еще 1-ый сталкер нравится

Дааа... Сталкер в своё время юыл для мен культурным шоком! Эх, как вспомню этот дролгострой :wacko:

Изменено пользователем lost_hellgast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто ж такое берем да и по такой цене :wacko:

Ты лучше вместо того, что бы деньги считать ответь мне что такого великого в Ико? :D Игра добротная но не более, сюжета вообще как такового нет...

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты лучше вместо того, что бы деньги считать ответь мне что такого великого в Ико? :D Игра добротная но не более, сюжета вообще как такового нет...

я в ико не играл,а колосы просто шедевр,да и денег у тебя много я уже посчитал :wacko:

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в свое время сталкер был для меня УГ и так и остался.Ну ни мое.Все друзья фанатели,а я нет.Но на вкус и цвет товарищей нет

honick КОД 4 впервые заставил всплакнуть меня в играх.Это был первый раз.Второй был в первом мгс.Самое обидное то что в 4 была команда.Настоящие боевые товарищи,с юмором.А в 6 коде это все пропало :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

липа какой у тебя IQ?????

побольше твоего, не сомневайся!

Не обязательно каждый мой пост комментировать, который адресован не тебе.

К чему такое внимания мне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел батлу2-ю, очень очень понравилась игра. классная графика, геймплей хороший, и сюжет порадовал.. для сравнения mw2 никак не цепляла...ТЕперь буду ждать когда появится возможность запуска батлы 3)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жди xD.

Я сейчас в баттлу играю фиговая сюжетка

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем. Очень заскриптована - прошел только 2 миссии и уже блевать охота

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз прошел Modern Warfare.Это лучший сингл в шутерах до сих пор.Помню как играл в нее как только она вышла.Лучшая часть КОДа.Однозначно!

Лучше ХЛ1 и ХЛ2 нет ничего. И все эти детские попсовые шняги идут лесом

А из более новых - Ресистенс 3. Шутер в котором есть вменяемый сюжет. Такого очень давно небыло

Изменено пользователем Jozik (смотреть историю редактирования)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А из более новых - Ресистенс 3. Шутер в котором есть вменяемый сюжет. Такого очень давно небыло

:wacko:

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше ХЛ1 и ХЛ2 нет ничего. И все эти детские попсовые шняги идут лесом

Капитан, у них же тематика разная :trollface:

Как можно сравнивать куй с пальцем :D

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше ХЛ1 и ХЛ2 нет ничего. И все эти детские попсовые шняги идут лесом

у меня в тройке лучших синглов в шутерах HL2 и CoD4:MW но я не могу определиться с точными местами, из остальных до третьего места так никто и не дотянул

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из остальных до третьего места так никто и не дотянул

Дык ты в третий ресистенс и не играл вовсе (на сколько помню), а первый ХЛ тебе не может понравиться изначально, так как на сколько помню, шутеры, во времена первой ХЛ тебе не нравились. А сейчас он морально устарел. Но то, что он остается лучшим - это не отнять. в первом ХЛ был баланс всего и вся. Впрочем вторая часть его успешно повторила, и можно говорить, что ХЛ1 и ХЛ2 - это единая форумала идиального шутера

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jozik на вкус и цвет...

Второй халф лайв мне понравился,но не самая любимая игра.А первый мне полюбился из за "Разума Фримена".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз прошел Modern Warfare.Это лучший сингл в шутерах до сих пор.Помню как играл в нее как только она вышла.Лучшая часть КОДа.Однозначно!

Killer710 Jozik на вкус и цвет...

Fix

Делая заявление: "однозначно" ты выбираешь и за остальных

Капитан, у них же тематика разная

Как только ХЛ перестанет быть шутером - сообщи. Ибо цитата выглядит так: "Это лучший сингл в шутерах до сих пор" (с.Killer710) Изменено пользователем Jozik (смотреть историю редактирования)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.