Перейти к содержанию

Последняя пройденная игра(ы)


UnDelicious

Рекомендуемые сообщения

honick

Супер , вчера на якабу поступила в продажу, я тут же заказал ))))

теперь буду ждать ещё сильней )))

Изменено пользователем DemonXI (смотреть историю редактирования)
DemonXIn.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Slavon

    380

  • Kain

    362

  • ephtrackx

    289

  • MadWulff

    246

Прошел несколько дней назад инфеймос2 за героя, - очень очень порадовала игра, атмосфера супер, концовка тоже суперская... грустновато очень стало, аж прям совсем...теперь по новой прохожу за злюку... посмотрим че там будет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно понимаю, что опоздал на десяток лет, я прошел первую Халву и начал вторую.

Вот как и тогда я так и не понял что все нашли такого в первой. Но вторая это ШЕДЕВР, это просто вынос мозга. Если она меня так в 2011 впечатляет, то поиграв в неё в 2004 я б наверное решил что больше никогда не увижу ничего круче и на всех форумах писал бы что-то типа "до серии халф-лайф ничего уже не дотянет". что многие и делают

This is the hidden content, please
default/30-0-3764.jpg

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То же, что и нашли в Wolf 3D, Duke и первых цивилизациях - это были игры, которые были жанрообразующими и определяли точку отсчёта нового поколения. Сейчас они смотрятся уже устаревшими, но это хиты того времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То же, что и нашли в Wolf 3D, Duke и первых цивилизациях - это были игры, которые были жанрообразующими и определяли точку отсчёта нового поколения.

Она вышла в 1998 и уже были первые две кваки, дюк, анриал и т.п. а вскоре вышла Medal of Honor первая, так что я б не называл жанрообразующей. Насколько я помню все резко стали проходить первую халву после появления контры в 1999-2000, но тогда я никак не мог её осилить.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кваки дюк анриал и тд были бесконечно далекими от реальности и очень условными.

халфа была близка реальному миру, насколько это было возможно с теми технологиями. и КС так же именно поэтому стал очень популярен.

ну и поиграли в халфу все еще до выхода КС, потому что это был очень прорывной шутер. а медалька и rtcw опоздали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошёл Infamous. Игра на один раз, но всё же лучше, чем Prototype. Второй разочаровавший меня эксклюзив PS 3.

Изменено пользователем Cos (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крайзис 2,короче пол игры можно тупо пробежать никого не убив при этом,короче фуфел шпила

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошёл Dungeon siege 3. Игра - середнячок. Единственное что спасает - это кооп (в офлайне на 2их и в онлайне на 4ых) Правда, последний реализован несколько убого. Так, если вы играете в онлайне и присоединяетесь к чужой игре, то вы качаете не своего перса, а перса аккауна той игры. Также, вы можете запороть своему "напарнику" прокачку" его персов, присоединившись и на своё усмотрение перераспределить очки опыта и умения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РДР ну что тут скажешь, шедевральный вестерн, если оценивать среди вестернов то 10/10, если среди всех игр то 8,5/10 это стоит поиграть, ну хотя бы попробывать!

Ушёл в скайрим, вернусь через месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пол игры прошёл и забросил, нудятина страшная...

This is the hidden content, please
default/smile.gif

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пол игры прошёл и забросил, нудятина страшная...

This is the hidden content, please
default/fuu_smile.gif

та да неговори,большая карта надо ж это бегать по ней ,а то ппц как сложно,лучше в фейбл позадротить или в сотый раз дарксайдерс пройти

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел Skies of Arcadia Legends, давно еще на sega dreamcast играл но не прошел, терпения тогда не хватило

This is the hidden content, please
default/fuu_smile.gif

Сейчас игра также вызывает позитивные впечатления при прохождение. Skies of Arcadia можно и даже

нужно сделать в HD c новой графикой для PS3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dead Space: Extraction - понравилось, хороший тир. Даже немного жаль неписей было некоторых

Хранить чучхейский и национальный характер революции и строительства нового общества!North-Korea-120-animated-flag-gifs.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почитал топик почти с самого начала, доставили обсуждения про платину у меня наврное еще не скоро появится хоть однаhttp://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/rofl.gif

вчера прошел кампанию CoD:MW2 хотя не доиграл в предыдущий вечер пол часа всего, как оказалось ..сюжет не осилил (играл в англ.версию) чего там за злодей генерал был,. моя оценка 8/10

Изменено пользователем alex79_ua (смотреть историю редактирования)

logo.png:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Modern Warfare 1 single....прелестный сингл)))особенно в припяти и возле реактора)))

KillaTrank.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проникся игрой The Club. Я не гонщик, а тут и беготня, и стрелянина на скорость. Держит в напряжении не хуже кольцевых гонок.Вторая игра из трэшняка

после викинга, которая впечатлила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

вчера прошел ради прикола 1асасина рус версию от велода,в одной миссии где нужно прослушивать ребятки забыли перевести диалог,смищно так было :)

Изменено пользователем frost_kiev (смотреть историю редактирования)

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

анч 1

анч 2

10\10

жду 3

Изменено пользователем AndrewCone (смотреть историю редактирования)

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторая игра из трэшняка после викинга, которая впечатлила.

А вот о Викинге можешь немного подробнее , просто нравится иногда под настроение что то такое , рубательное (Конан например понравился) , но пишут что там вообще сюжета ноль.Не то что бы на этот шедевр жалко символические 100 грн потратить , сколько есть ли смысл вообще время уделять
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.