Перейти к содержанию

Последняя пройденная игра(ы)


UnDelicious

Рекомендуемые сообщения

гта 5 - отличная игра во всех отношениях, ограбления проработали в игре хорошо и много разных сайд миссий веселых, одно удовольствие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Slavon

    380

  • Kain

    362

  • ephtrackx

    289

  • MadWulff

    246

Woah, "прошел" Asura's Wrath. Это капец, я и забыл какие Капкомы жлобы вонючие:

Конец игры, всех злодеев перебил, идут титры... но что такое, еще одна катсценка? Выскакивает такой себе из ниоткуда мега-супер энд гейм босс и говорит, что ты чмо и потом...

TO BE CONTINUED .... IN DLC

Целый. долбаный. чаптер. в длц запихнули. Хочешь истинную, что не есть настоящую концовку? Buy our dlc!. Сволочи. Пришлось доигровать на ютубе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Целый. долбаный. чаптер. в длц запихнули. Хочешь истинную, что не есть настоящую концовку? Buy our dlc!. Сволочи. Пришлось доигровать на ютубе.

самое тупое, что из этого чаптера можно было отдельную вторую часть создать

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно прошел Анч 3 - от всех 3ех частей ожидал большего, единственное что неплохо в этой игре это графика и красочность окружающего мира(2-3 части).... Захвата в сюжете или геймпоее вообще не ощутил ((( короче прошел только чтоб было.....

сейчас прохожу Ласт оф Ас, примерно 35% - ожидал большего от графики ! А так вообще игра вызывает большой интерес ! Сюжет, атмосфера, геймплей очень радуют !!!

На очереди валяется Беенд Ту Соулс - надеюсь игра порадует , не меньше Ливня....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошел prototype 2. по сравнению с первой частью - легкая как не знаю что. весь сторилайн буквально за 6-7 часов пробегается с просмотром всех катсцен, ну и на доп.задания около 6 часов отводится. графика конечно отстой полнейший, даже на билбордах надписи размазаны. геймплей все тот же - пойди туда, не зная куда, принеси то, не зная что. весь этот процесс сопровождается шинковкой бойцов и мутантов. финальная битва с Мерсером вообще убила - 5 минут на все про все. даже битва с Кроссом в первой части была сложнее. кто прошел первую часть, тот будет разочарован простотой второй...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошёл Beyond - намного хуже предыдущих игр студии, но всё же хорошая кинематографичная игра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Beyond хорошая игра, но не раскрыли ее потенциал, какая-то она осталась недопиленная, сыроватая и примитивненькая, но хорошая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

antonlife, ух ты, ни чего се..... это тот кто говорил мне что я вообще много ожидаю от игр )))))) Ок, назови еще пару игр, которые по твоему мнению не кисель и не проходняк (эт так для того чтоб я полностью улыбнулся )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анчуркед, Деус sEX например.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел Beyond Two Souls - красивое кино с хорошим сюжетом! Таких игр не хватает, и не надо от них ждать чего-то супер-пупер не вероятного, надо просто получать удовольствие.

artur_sasha.png

Счастье не в деньгах, а в их количестве)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деус sEX например

+1 :lol:

Изменено пользователем DEVASTATOR (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что хеви рейн, что бейонд - претенциозные и дутые тайтлы; без геймплея, без сюжета, с притянутой за уши атмосферой и убогими попытками давить на эмоции. они как толстый троллинг, - ничего кроме недоумения не вызывают.

PSN: enormie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что в хви рейне, что в бейонде такие сюжетные дыры, та какие там дыры, кратеры. Из последнего:

"мир по ту сторону страшный и наполнен монстрами, лол шучу, я просто всажу себе пулю в лоб и буду жить долго и щасливо со своею призрачной семьей, и все сразу забудут какой я му-дак"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже оцениваю игры по эмоциям !!! Например взять игру Xenogears на ПС1, если знаешь конечно - графика ни какая, можно сказать ее там нет, а вот зато геймплей, сюжет и атмосфера ЯД !!! По итогу впечатлений масса - одна из моих любимых ! Те что сейчас вспомню для меня шедевр - ФФ7,8,9,10,12, Хроно Крос, Парасит Ив 1,2, Резик 1-3, МенХант, Ресонанс оф Фэйт, Стар Ошн ласт Хоуп, МГС1-4, СплаттерХоус... Пока все что вспомнил.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.