Перейти к содержанию

Последняя пройденная игра(ы)


UnDelicious

Рекомендуемые сообщения

@ephtrackx,

так хардкор - это не челенджи - это правильный режим для игры. перс хочет пить, его нужно кормить, у него есть усталость, еще там какие-то изменения со стаминой и навыками. Реально прикольный режим, на нем даже на изи играть можно.

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Slavon

    380

  • Kain

    362

  • ephtrackx

    289

  • MadWulff

    246

@psychopatical, хорошо сказано! :t0330:

@Jozik, у меня и так постоянно проблемы с барахлом и свободным местом были, а тут еще и хавчик с собой таскать? Нет уж... :)

Может кто знает, в Alpha Protocol тот же движок что и в Фоолаутах и Скроллзах?

Изменено пользователем ephtrackx (смотреть историю редактирования)

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто знает, в Alpha Protocol тот же движок что и в Фоолаутах и Скроллзах?

Там Unreal Engine 3. Она ближе к Mass Effect. Изменено пользователем alex47gamer (смотреть историю редактирования)
alex47gamer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня и так постоянно проблемы с барахлом и свободным местом были, а тут еще и хавчик с собой таскать? Нет уж.

у меня была нычка в середине карты, де я скалдировал все своей нужное и не нужное барахло. два мусорных контейнера. В одном мусор и патроны, в другом пушки и броня. А хавчик и вода - это очень уместная вещь в такой игре :))

Ну да ладно, я не уговариваю, просто с этим режимом игра вообще по новому ощущалась (после 3его фолла)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там Unreal Engine 3

Хух, слава Богу. Значит можно брать. :) Спасибо.

@Jozik, а я все в отельном номере Новака хранил. Столько добра, что армию одеть и вооружить можно было... :) Хардкор мод даже не пробовал, если честно. Может и зря. Просто название отпугивает, так как я не очень люблю сильно сложные игры.

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там же вроде своя хата у тебя есть в игре или в New Vegas нету как в третьем где ты ещё её обставлять мог под свой вкус и хранить там пупсов?

alex47gamer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хардкор мод даже не пробовал, если честно. Может и зря. Просто название отпугивает, так как я не очень люблю сильно сложные игры.

сам не люблю. но про этот режим прочитал в описании и понял, что хочу именно его :) Ну и плюс видел обзор игры, в котором рассказали про этот режим.

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alex47gamer, там по ходу прохождения у тебя появляется несколько собственных жилищ и у каждого свои особенности (в Old World Blues вообще полный фарш - авто-док, магазин, мастерская, все что душе угодно). Но чтобы обставлять, такого не припомню.

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там же вроде своя хата у тебя есть в игре или в New Vegas нету как в третьем где ты ещё её обставлять мог под свой вкус и хранить там пупсов?

нет. и в треьем тоже не помню "своей хаты" - своя хата в скролзах есть

ам по ходу прохождения у тебя появляется несколько собственных жилищ и у каждого свои особенности (в Old World Blues вообще полный фарш - авто-док, магазин, мастерская, все что душе угодно

прошел дважды и не помню своего жилища - может это только в ДЛС?

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет. и в треьем тоже не помню "своей хаты" - своя хата в скролзах есть

В Мегатонне же. Там после выполнения нескольких квестов тебе в награду дают свою хату. Там ещё разные стили оформления ты мог покупать у торговки и робот-дворецкий свой был у тебя там. Её нету только если ты выбрал вариант

... расфигачить город ядерным взрывом

Изменено пользователем alex47gamer (смотреть историю редактирования)
alex47gamer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выбрал вариант

упс... я и не знал

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Jozik, в 3-м Фоллауте в Мегатоне или как там (первый город) тебе давали халупу в которую можно было докупать разную мебель и плюшки.

прошел дважды и не помню своего жилища - может это только в ДЛС?

Ну как же - номер отеля в Новаке, Lucky 38 и еще где-то точно давали в пользование. А в Old World Blues сразу дают квартиру, в которой можно улучшать разные находящиеся в ней устройства.

Изменено пользователем ephtrackx (смотреть историю редактирования)

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jozik, в 3-м Фоллауте в Мегатоне или как там (первый город) тебе давали халупу в которую можно было докупать разную мебель и плюшки.

нет больше маленькой мегатонны =/

Ну как же - номер отеля в Новаке, Lucky 38 и еще где-то точно давали в пользование. А в Old World Blues сразу дают квартиру, в которой можно улучшать разные находящиеся в ней устройства.

Номер отеля в новаке, как вышел - вернутся в него не смог, дверь не открывалась. А про номер в гостинице забыл. Да, было дело.

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fallout 3 GOTY было замечено пару глюков с трофеями - в the Pitt - при сборе 100 стальных брусков и mothership zeta - при сборе записей чужих, возможно изза того что игра висла, возможно глюк dlc, но платину так и не выбил.

В связи с будущими играми в плюсе, такой вопрос бордерлэндс второй с первой частью сильно разные?

Dronskiy.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой вопрос бордерлэндс второй с первой частью сильно разные?

геймплейно - нет

всего больше, ярче, разнообразнее

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГДЕ мой мозг?!?!11  :wtf:

Изменено пользователем Chuck Greene (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел Guacamelee!. Классный платформер, мне очень понравился хоть и по трейлерам не нравилось. Да и когда начал играть, то в начале тоже не проперло и выключил нафиг. Но позже когда разыгрался, то прошел за два присеста и получил кучу удовольствия. Разочаровала концовка, осталось дурное послевкусие от игры.

Хотелось бы хэппи-энда тут

Но в целом отличная игра, как по-мне, буду выбивать платинку.

Изменено пользователем alex47gamer (смотреть историю редактирования)
alex47gamer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя не, насчет концовки тоже теперь претензий нету. Собрал только что все куски маски и альтернативная правильная концовка стала. Один из моих любимых платформеров теперь, боевка отличная, головоломки тоже хорошие и не напрягают сильно, классные боссы и очень хорошая идея с открытым миром как в некоторых старых платформерах. Сейчас такое редкость, шикарная игра!

Изменено пользователем alex47gamer (смотреть историю редактирования)
alex47gamer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-то вообще уже играл в Director's Cut версию? Интересно, много ли изменений и действительно ли пофиксили битвы с боссами. Я с удовольствием перепрошел бы.

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На гейтеке был вроде обзор обновленной версии.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел Assassin's Creed IV: Black Flag - отличная игра, правда к серии Assassin's Creed могли ее и не привязывать - а сделать просто игру про пиратов )

2704099.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.